Логинова Валерия Валентиновна, стоматолог-ортодонт - Казань

без степени
без категории
стаж 4 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Логинова Валерия Валентиновна, Казань: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 212-24-40.

Обновлено 10.09.2019
ул. Ферма 2, д. 98б
☎(843) 212-24-40

Стоматология «Радент»
М Проспект Победы (4,1км)
М Горки (4,5км)

Стоматолог-ортодонт
2018-н. в.Стоматология "Радент"
Стоматолог-ортодонт

2015 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
2016 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2018 Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2017 Новый взгляд на самолигирующие брекеты. 12 января, г. Казань
2017 Работа с КЛКТ. 11 февраля, г. Казань
2017 Диагностика в ортодонтической практике. 23 сентября, г. Казань
2018 ТОП4: Дистальная окклюзия. 13 июня, г. Москва
2018 ТОП5: Скелетная опора. 19 сентября, г. Москва
2018 Многопетлевая дуга MEAW. Понятные инструкции. 18-19 августа, г. Ростов-на- Дону
2018 Тенденции междисциплинарного подхода к ортодонтическому лечению. 24 мая, г. Казань
2018 Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС. 28-29 сентября, г. Москва
2018 Тактика ведения детей с асимметрией ЧЛО. 13 ноября, г. Казань
2018 ЭVOLUTION: 8 ключей ортодонтического лечения. 16-17 июня, г. Краснодар
2019 Ортодонтическое лечение детей: что? где? когда? 16-17 февраля, г. Самара

Отзывы о Логинова Валерия Валентиновна

Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б

Хочу выразить огромную благодарность Логиновой Валерии Валентиновне. Началось наше знакомство с этим врачом в качестве терапевта! Я лечила у неё несколько зубов и мне она очень понравилась, очень внимательная и отзывчивая к своим пациентам! И в процессе разговора я узнаю, что она выучилась на ортодонта (а в тот момент я готовилась к лечению брекет-системой). И я уже точно определила для себя, у кого я буду лечиться! Валерия Валентиновна всегда всё объясняла, была терпелива ко мне, хотя я часто мучала её с вопросами: "Ну когда же снятие?" 😁 Всегда шла навстречу и профессионально занималась своим делом! Лечились мы 1,5 года, нужно было клык посадить на место и выровнять нижние зубы. Но это того стоило, теперь у меня красивые и ровные зубы! Моя дочка лечится у неё! И я всем буду советовать её как очень классного специалиста! 👍😁 Спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный уровень, психологическую поддержку и человечность! 🤗😊

20.09.19 15:53
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Рады, что Вы нашли своего Врача.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б

Устанавливала брекеты в этой клинике, не имея никаких рекомендаций. Обошла несколько клиник Казани, везде запрашивали высокую цену и обязательную установку брекетов на обе челюсти, хотя кривизна была только на нижней (нашла информацию в интернете, что это возможно). Логинова Валерия Валентиновна без проблем решила эту задачу, все подробно объяснила и установила металлические самолигирующие брекеты. Понравилось то, что она фотографирует зубы, отслеживая процесс до и после лечения. Через месяц я уехала жить в Германию и встала на обслуживание в немецкую клинику. К сожалению, там замена дуг и выравнивание происходило с проблемами, зубы не вставали в ровную окружность и без щелей, стали разворачиваться вокруг оси. Десны слабые, и зубы двигались очень подвижно, никакими резиночками выровнять их не смогли. Через несколько месяцев приехала в Казань и снова обратилась к Валерии Валентиновне за помощью. За 3 недели моего отпуска она успела сделать все, что немцам не удалось, избавила от характерного похрустывания, все что нужно развернула, соединила, подточила и так далее. Брекеты сняла и очень аккуратно приклеила ретейнер (сравнила с фотками из интернета). Капу для ночной установки она привезла к моему дому за несколько часов до вылета. Настолько интенсивно работали с ней, что использовали каждый день. Особенно подкупило то, что даже напоследок она отправила мне через вотсапп правила ухода и ношения капы. Вот уж точно воспользуешься, если забудешь. Вернулась я в Германию с ровными зубами и без брекетов! Ура! В местной клинике оценили работу Казанского специалиста словом! А я испытывала гордость за российского специалиста Валерию Валентиновну. До сих пор испытываю огромную благодарность её профессионализму и невероятной ответственности. Пишу сейчас из Германии. Если вы решили установить брекеты, то обращайтесь только к ней. Могу с уверенностью заявить: скажете спасибо потом (зуб даю!) и никогда не пожалеете! Я очень довольна результатом ее работы и в целом качеством обслуживания, и ценами этой клиники. Аболинь Гюзель.

20.09.19 16:02
Здравствуйте! Рады, что вы положительно оценили результат лечения.
Правда, с такими врачами, как Валерия Валентиновна очень спокойно и надёжно работается!
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б

Валерия Валентиновна - прекрасный специалист. Проходил у нее лечение брекет-системой, и всего за год и 3 месяца удалось добиться замечательных результатов. Она очень внимательная, подробно все объясняет, всегда на связи, если что-то случилось или возникли вопросы. Что меня очень порадовало и запомнилось - так это то, что она постоянно повышает свою квалификацию, посещает различные конференции и тренинги по ортодонтии, чтобы использовать самые современные методы лечения и подходы. Часто бывает, приходишь к ней через месяц - а у нее на стене висит новый сертификат, и на душе радостно - понимаешь, что ты у настоящего профессионала. Однозначно рекомендую!

10.07.19 09:50
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Валерия Валентиновна - профессионал своего дела.
Все отзывы (10)Оставить отзыв