Валатина Валерия Валентиновна,стоматолог-ортодонт - Казань
2.0
9.4

Валатина Валерия Валентиновна
Казань

Валатина Валерия Валентиновна, Казань: стоматолог-ортодонт, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-40.

Обновлено 06.09.2020

Козья слобода(2,5км)
Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(843) 212-24-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — 2018
    Стоматология "Биодент"
    Стоматолог-терапевт
  • 2018 — н. в.
    Стоматология "Радент"
  • 2018 — 2019
    Стоматология "Биодент"

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Диагностика в ортодонтической практике. 23 сентября, г. Казань
    Работа с КЛКТ. 11 февраля, г. Казань
    Новый взгляд на самолигирующие брекеты. 12 января, г. Казань
    Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС. 28-29 сентября, г. Москва
    Тактика ведения детей с асимметрией ЧЛО. 13 ноября, г. Казань
    Тенденции междисциплинарного подхода к ортодонтическому лечению. 24 мая, г. Казань
    ЭVOLUTION: 8 ключей ортодонтического лечения. 16-17 июня, г. Краснодар
    Многопетлевая дуга MEAW. Понятные инструкции. 18-19 августа, г. Ростов-на- Дону
    ТОП5: Скелетная опора. 19 сентября, г. Москва
    ТОП4: Дистальная окклюзия. 13 июня, г. Москва
    Авторский курс "Ортодонт-мастер" под руководством проф. Попова С.А. в рамках годовой учебной программы дополнительного постдипломного образования, г. Краснодар
    ТОП10: Лучшее. 10-11 декабря, г. Санкт-Петербург
    Ортодонтическое лечение детей: что? где? когда? 16-17 февраля, г. Самара

Валатина Валерия Валентиновна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Валерия Валентиновна - прекрасный ортодонт и человек! Она была далеко не первым врачом, к которому мы обратились, ведь все говорили, что в моем случае лечение на брекет-системе не даст никаких результатов. 😢Но Валерия Валентиновна сказала, что все возможно, и уже с первого приема все подробно рассказала и показала. Лечение проходило 1,5 года, и за это время Валерия Валентиновна всегда учитывала все наши пожелания. А если вдруг что-то случится, ей можно было всегда написать об этом, и она всегда придет на помощь. Валерия Валентиновна - настоящий профессионал, который очень ответственно подходит к каждому пациенту, и я безумно благодарна ей за то, что теперь я могу не стесняться своей улыбки и быть уверенной в себе на все 100 процентов! ❤️
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Радуюсь с вами отличному результату ортодонтического лечения!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо Валерии Валентиновне, проходила у неё лечение в течение почти двух лет. За эти два года: мне всегда шли на уступки в плане приёма, всегда вежливое отношение, аккуратная работа. Валерия Валентиновна - большой перфекционист, всегда и всё доводит до состояния идеально. Я очень рада, что путь к своей красивой улыбке проходила именно у этого специалиста. К слову, в дальнейшем и своего ребёнка планирую консультировать у Валерии Валентиновны.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Действительно, ортодонтическое лечение - это продолжительный по времени процесс. Поэтому пациенты очень тщательно выбирают специалиста. Поздравляю Вас и доктора с отличным результатом!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Валерии Валентиновне! Я очень рада, что попала именно к ней. Я побывала в разных клиниках и у разных специалистов данной сферы деятельности, но такого внимательного отношения, вежливого и отзывчивого человека встретила впервые. Она профессионал своего дела, с удовольствием рекомендую, рекомендовала и буду рекомендовать ее всем всем своим знакомым! Спасибо Вам большое, Валерия Валентиновна, за мою улыбку, за то, что даже после лечения остаётесь на связи. ♥️
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Радуемся вместе с вами отличному результату.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Валерия Валентиновна квалифицированно лечила моего 9 летнего сына. Результат отличный. 😘Большое спасибо за доброжелательность, внимание, профессионализм. Всем рекомендую её. 🙌
Я восторге от неё.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. радуемся вместе с Вами отличному результату лечения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела. Чуткое отношение к пациентам и грамотное лечение.
Очень благодарна Валерии Валентиновне за мою улыбку!
Посетили врачаМай 2020
Хочу сказать огромное спасибо Валерии Валентиновне! Она - истинный профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу. У меня с детства были кривые зубы и неправильный привкус, в подростковом возрасте из-за этого возникло много комплексов. Долго не решалась поставить брекеты, но когда все же решилась, очень рада, что попала именно к Валерии Валентиновне. И теперь каждый момент моей жизни наполняется улыбкой. Я даже не представляла, как простая улыбка может придать столько уверенности человеку. Ещё раз, огромное спасибо Валерии Валентиновне за проделанную работу! Успехов в дальнейшей работе и процветания Вам!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Радуемся вместе с Вами результату лечения! Благодарим за тёплые пожелания.
Посетили врачаМай 2020
В 2018 году решилась наконец-то поставить брекеты, и среди нескольких ортодонтов мне понравилась Валерия Валентиновна. Она с первой консультации расположила к себе, все понятно объяснила. И я была уверена, что я не потеряю зубы во время носки брекетов, как пугали меня другие врачи. Носила я брекеты 1 год и 7 месяцев, и я довольна результатом. Огромное спасибо Валерии Валентиновне за её огромный труд и терпение! Она специалист своего дела! Спасибо за мою красивую улыбку! Я обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем враче.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Подход к лечению, отношение к пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Валентиновне за мою идеальную улыбку! Это внимательный и чуткий доктор! Теперь я улыбаюсь и знаю, что улыбка мне очень идёт. Очень педантична, профессионально подходит к своей работе. Несмотря на свой возраст, сразу вызвала доверие. С детства у меня была проблема скученности зубов и неправильного прикуса. Валерии Валентиновне удалось осуществить мою мечту менее, чем за полтора года! Рекомендую всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Немного предыстории. У меня с детства были кривые зубы на нижней челюсти, при том, что сверху все более-менее эстетично. К 23 годам я-таки созрела поставить брекеты, обошла нескольких ортодонтов, и все в один голос твердили, что нужно ставить на обе челюсти, и не обсуждается, и что, мол, вообще не факт, что у меня потом после снятия все будет ровненько. К счастью, в мое поле зрения попала клиника "Биодент", по приходу меня поначалу насторожило, что ортодонт мне попалась молоденькая хорошенькая девушка, Валерия Валентиновна (в то время еще Логинова), но это была любовь с первого взгляда.😊 И после консультация я вышла из кабинета воодушевленная и настроенная только на крутой результат. С Валерией Валентиновной сошлись на том, что ставим брекеты только вниз и вкручиваем минивинт. Каждый месяц мы все больше приближались к финишу, и 1,5 года прошли как 1,5 месяца. Также очень здорово, что она ведет ортоблог в [...], где пациент, который только находится на старте, мог просматривать до и после таких же пациентов, где можно узнать нужную информацию об уходе и т. д., если вдруг после приема забыл. И если вдруг, не дай Бог, что заболит, отклеится, можно написать об этом лично Валерии Валентиновна и не тратить время на звонки в клинику. И не беспокойтесь, она всегда найдет для вас время! В общем, не думайте, не ищите, а смело обращайтесь к Валерии Валентиновне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне сильно повезло с Валерией Валентиновной, я обратилась в клинику, в которую ходит моя мама, и попала к данному специалисту. С самого первого посещения она вселила в меня уверенность в том, что брекеты - это отличный выбор, и что в моем случае результат не заставит себя ждать (врач в тот момент сама тоже была с брекетами😍). Специалист - очень внимательный, и знает свое дело,🔥 были установлены безлигатурные брекеты на обоих челюстях, наибольший эффект виден на нижних. Ходила с брекетами с октября 2018 по январь 2020, теперь этап ретейнеров.🌱
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы очень рады, что попали именно к Валерии Валентиновне. Дочке исправила зубы, сейчас исправляет неправильный прикус у меня. Она была очень внимательна к ребёнку, корректно и профессионально нашла общий язык. Детально всё объяснила и показала на компьютере. Все вопросы, которые были - решены. Советуем её всем! Спасибо за красивую улыбку! ❤️
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Радуемся с Вами хорошему результату ортодонтического лечения.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Я очень рада, что пришла на лечение именно к Логиновой Валерии Валентиновне, ведь она мастер своего дела. Я просто поражена результатом лечения. Лечение было долгое, болезненное, но результат стоит этого. Сбылась моя мечта! Валерия Валентиновна подарила мне прекрасную улыбку. Спасибо Вам большое за ваш труд, за ваше терпение. За красивой улыбкой к Валерии Валентиновне в стоматологию "Радент"!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Рады вместе с Вами отличному результату!
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Валерия Логинова - это суперортодонт. Выбирала среди нескольких клиник и докторов. Выслушала меня, предложила варианты лечения, объяснила план действия, сориентировала по цене, предложила всевозможные акции и способы рассрочки. Лечилась у неё 1 год и 7 месяцев. Ни разу не пожалела о своём выборе. Результат меня удовлетворил более чем. На финише подравняла все дефекты, что врач делает, обычно, на своё усмотрение. Спасибо Вам, доктор. ❤️
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарим за оценку труда врача! Очень приятно.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Все услуги на высшем уровне, а мне есть с чем сравнивать. Главное, результатом очень доволен. Данный специалист умеет слышать, слушать, обьяснять, пояснять! Всегда очень внимателен. Важные наблюдения - часто посещает мероприятия, направленные на повышение квалификации, а значит качество услуг растет и будет расти с каждым годом. Рекомендую!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Благодарим за оценку труда врача!
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Безумно благодарна Валерии Валентиновне за проделанную работу. Когда я пришла на консультацию перед установкой брекет-системы, это был единственный ортодонт, который сказал, что все выровняется без удаления зуба (у меня была дистопия клыка верхней челюсти). Теперь у меня прекрасная улыбка и все зубы на месте, ничего не пришлось удалять. Установили брекеты 21.04.18, сняли 28.11.19.
Валерия Валентиновна - прекрасный специалист, который учитывает все пожелания пациента. Очень ответственно относится к своей работе, настоящий профессионал своего дела.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Правда,- Валерия Валентиновна - специалист высокого класса.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Спасибо огромное Валерии Валентиновне за проделанную работу. Долго не могла выбрать специалиста, начиталась отзывы, но мне повезло. Мы записались и остались довольны. Всё доступно объяснила, весь план работы. Спасибо за высокий профессионализм и за красивую улыбку моей доченьки! ❤️ Всем Вас рекомендую!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв. Радуемся в Вами хорошему результату.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Суперврач!
Не понравилось
Нет такого!
Очень благодарны нашему любимому врачу-ортодонту Валерии Валентиновне! Это суперврач, с таким терпением относится даже уже к взрослым деткам (10 лет)! Ставили брекеты дочери, не хватало места для новых зубов, так вот весь процесс от начала до конца совершенно не напрягал ребёнка - с таким терпением и вниманием относится к своим пациентам! Никакого дискомфорта во время ношения системы не было, никаких комплексов. Амелия была горда своими брекетами, на каждый приём ходила с удовольствием, никаких страхов, раздвинули челюсть совершенно без болезненно! Спасибо большое врачу за профессионализм, внимательность и всегда готовность пойти навстречу! Очень счастлива, что встретили именно этого профессионала своего дела, который постоянно совершенствуется в своей профессии и обучается, а ещё очень любит свое дело. Очень рекомендуем и обязательно придём ещё, теперь все вопросы по стоматологии только к ней!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать тёплые слова о хорошем враче ).
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Логиновой Валерии Валентиновне за красивую улыбку своей дочери! Спасибо Вам за высокий профессионализм, качественный и ответственный подход, чуткое и внимательное отношение, доброту и заботу о нас! И, конечно, за идеальный результат! Искренне советую Вас всем!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Радуемся вместе с вами идеальному результату!
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Очень благодарна своему ортодонту Валерии Валентиновне Логиновой за свою улыбку! Замечательный специалист, который учитывает все пожелания пациента. Очень ответственно относится к своей работе, настоящий профессионал своего дела, несмотря на молодой возраст. Искренне советую данного врача, хотелось бы, чтобы таких специалистов было как можно больше!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв! Согласен с Вами, Валерия Валентиновна - очень хороший доктор.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Логиновой Валерии Валентиновне. Началось наше знакомство с этим врачом в качестве терапевта! Я лечила у неё несколько зубов и мне она очень понравилась, очень внимательная и отзывчивая к своим пациентам! И в процессе разговора я узнаю, что она выучилась на ортодонта (а в тот момент я готовилась к лечению брекет-системой). И я уже точно определила для себя, у кого я буду лечиться! Валерия Валентиновна всегда всё объясняла, была терпелива ко мне, хотя я часто мучала её с вопросами: "Ну когда же снятие?" 😁 Всегда шла навстречу и профессионально занималась своим делом! Лечились мы 1,5 года, нужно было клык посадить на место и выровнять нижние зубы. Но это того стоило, теперь у меня красивые и ровные зубы! Моя дочка лечится у неё! И я всем буду советовать её как очень классного специалиста! 👍😁 Спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный уровень, психологическую поддержку и человечность! 🤗😊
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Рады, что Вы нашли своего Врача.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Устанавливала брекеты в этой клинике, не имея никаких рекомендаций. Обошла несколько клиник Казани, везде запрашивали высокую цену и обязательную установку брекетов на обе челюсти, хотя кривизна была только на нижней (нашла информацию в интернете, что это возможно). Логинова Валерия Валентиновна без проблем решила эту задачу, все подробно объяснила и установила металлические самолигирующие брекеты. Понравилось то, что она фотографирует зубы, отслеживая процесс до и после лечения. Через месяц я уехала жить в Германию и встала на обслуживание в немецкую клинику. К сожалению, там замена дуг и выравнивание происходило с проблемами, зубы не вставали в ровную окружность и без щелей, стали разворачиваться вокруг оси. Десны слабые, и зубы двигались очень подвижно, никакими резиночками выровнять их не смогли. Через несколько месяцев приехала в Казань и снова обратилась к Валерии Валентиновне за помощью. За 3 недели моего отпуска она успела сделать все, что немцам не удалось, избавила от характерного похрустывания, все что нужно развернула, соединила, подточила и так далее. Брекеты сняла и очень аккуратно приклеила ретейнер (сравнила с фотками из интернета). Капу для ночной установки она привезла к моему дому за несколько часов до вылета. Настолько интенсивно работали с ней, что использовали каждый день. Особенно подкупило то, что даже напоследок она отправила мне через вотсапп правила ухода и ношения капы. Вот уж точно воспользуешься, если забудешь. Вернулась я в Германию с ровными зубами и без брекетов! Ура! В местной клинике оценили работу Казанского специалиста словом! А я испытывала гордость за российского специалиста Валерию Валентиновну. До сих пор испытываю огромную благодарность её профессионализму и невероятной ответственности. Пишу сейчас из Германии. Если вы решили установить брекеты, то обращайтесь только к ней. Могу с уверенностью заявить: скажете спасибо потом (зуб даю!) и никогда не пожалеете! Я очень довольна результатом ее работы и в целом качеством обслуживания, и ценами этой клиники. Аболинь Гюзель.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Рады, что вы положительно оценили результат лечения.
Правда, с такими врачами, как Валерия Валентиновна очень спокойно и надёжно работается!
Посетили врачаИюнь 2019
Валерия Валентиновна - прекрасный специалист. Проходил у нее лечение брекет-системой, и всего за год и 3 месяца удалось добиться замечательных результатов. Она очень внимательная, подробно все объясняет, всегда на связи, если что-то случилось или возникли вопросы. Что меня очень порадовало и запомнилось - так это то, что она постоянно повышает свою квалификацию, посещает различные конференции и тренинги по ортодонтии, чтобы использовать самые современные методы лечения и подходы. Часто бывает, приходишь к ней через месяц - а у нее на стене висит новый сертификат, и на душе радостно - понимаешь, что ты у настоящего профессионала. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Валерия Валентиновна - профессионал своего дела.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Логинова Валерия Валентиновна - отличный ортодонт. Лечил зубы у неё целый год, за это время Валерия Валентиновна всегда давала исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Вот прошел год и прикус исправлен. Спасибо, Валерия Валентиновна, большое. Всем советую этого замечательного, знающего толк в своем не простом деле, специалиста.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Приятно слышать хорошие слова о нашем враче. Благодарим за оставленный отзыв.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотела бы поблагодарить Логинову Валерию Валентиновну за ее профессионализм. Являлась её пациенткой 2,4 года. Всегда восхищалась не только высоким профессиональным мастерством, но и её прекрасными человеческими качествами. На приёме всегда спокойная рабочая атмосфера. Профессиональный подход, великолепно знает и любит свою работу, живет ею. Очень рада, что попала именно к ней. Проходила лечение брекет-системой и в итоге добились идеально результата, которым я безумно довольна! Спасибо огромное!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Мы очень рады за хороший результат Вашего лечения! Полностью с Вами согласны: атмосфера в кабинете - рабочая, спокойная. Коллектив клиники (все врачи, администраторы) работают единой слаженной командой.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Очень рада, что выбрала стоматологию "Радент" и попала к Валерии Валентиновне. Хороший специалист. Огромное спасибо ей! Все аккуратно выполняла. Очень понравилось её отношение. Чуточку не пожалела, что лечилась у неё. Спасибо огромное, Валерия Валентиновна, за мою вновь красивую улыбку. Успехов вам в вашей нелёгкой и ответственной работе. Если вы ищете хорошую стоматологию, то бегом в "Радент". Вежливые администраторы, отличные специалисты и прекрасная аура вам обеспечена.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Очень приятно читать хорошие слова о нашем коллективе, о клинике в целом. Согласны с Вами: Валерия Валентиновна - талантливый врач.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Логинова Валерия Валентиновна - прекрасный специалист своего дела. Проходила лечение при помощи брекетов. На каждом приёме задавала вопросы, и доктор отвечал на все доступным языком. Если у меня спросят хорошего ортодонта, то точно посоветую Валерию Валентиновну.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравились результаты лечения.
Посетили врачаМай 2019
К этому стоматологу-ортодонту я обратилась впервые. Была я пока что на консультации только, беседовали мы о брекетах. Валерия Валентиновна ответила на все вопросы, которые у меня имелись. Пока мне сложно сказать, буду ли я обращаться дальше к этому врачу, но думаю, что да. Специалист объяснила мне дальнейший план моих действий. О докторе Логинова В.В. я знала с портала. Мне понадобилась консультация врача, я зашла на сайт ПроДокторов, и этот доктор был первым в рейтинге! Прием начался по записи, времени мне хватило. Доктор хорошая, вежливая и внимательная. Она провела мне осмотр, я осталась им довольна. Врач смогла к себе расположить меня, я чувствовала себя достаточно комфортно на приеме. Думаю, что я смогу вполне порекомендовать это доктора, если знакомым будет нужен ортодонт.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за развёрнутый отзыв. У Валерии Валентиновны очень ответственное отношение к своей профессии. Хороших результатов ортодонтического лечения накоплено уже немало.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Проходила лечение брекет-системой у доктора-профессионала с золотыми руками Логиновой Валерии Валентиновны и ни капли не пожалела! Улыбка занимает очень значимую роль во внешнем виде и Валерия Валентиновна просто филигранно изменила мне мои зубки и справилась с поставленной задачей на отлично! Лечение прошло под чутким контролем, быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Ваш отзыв помогает другим пациентам найти "своего" Врача.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Приятная, аккуратная, заботливая врач-стоматолог, знает своё дело. Лечила полгода назад кучу зубов у неё, все в порядке, и гарантия год в клинике "Биомед".
Стоматология «Карат плюс» (ранее «Биодент»)
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв. Всего Вам доброго.
Стоматология «Карат плюс» (ранее «Биодент») - ул. Р. Зорге, 50