Аминев Айрат Ахняфович, проктолог - Казань

Аминев Айрат Ахняфович
Казань

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Аминев Айрат Ахняфович, Казань: проктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 19.08.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Проктолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

1984-2017Алексеевская ЦРБ
Хиург-проктолог
2017-н. в.Медикал Он Груп - Казань
Хиург-проктолог

1987 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)

Отзывы о Аминев Айрат Ахняфович

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Отличный врач! Тактичный, приветливый, вежливый. А самое главное, помог мне избавиться от полипа всего за один день, вернее даже меньше чем за час. Во время удаления полипа больно не было, почти ничего не почувствовала. Вот после удаления была небольшая боль. Но я к этому морально была готова, это мне подробно объяснил и врач, и медсестра. Ушла с приема с пакетиком с таблетками и свечами, снимающими боль. Приняла таблетку и все прошло. И больше никаких болей и никаких проблем. Еще приятно, что нет никаких особых ограничений и не нужно никакого дополнительного ухода.

Честно говоря, очень боялась, что после лечения будут сложности с посещением туалета и гигиеническими процедурами. Но к счастью ничего такого и в помине нет! Только одна рекомендация - постараться не допускать запоров. Спасибо доктору!

Теле2
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Хороший, уверенный в себе доктор. Отличное общение с пациентами. Грамотный специалист, все расскажет, объяснит, посоветует. Нечасто встретишь таких душевных врачей.

21.07.19 18:20
Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Очень приятный доктор, хотя лечение не из приятных. Спокойный и уверенный. Внушает доверие. Боялась операции, а зря. Всё у него как-то ладно и быстро получается. И реально помогает! Медсестра Элеонора, которая с ним работает, тоже замечательная! Советую теперь доктора Аминева всем родным и знакомым.

15.02.19 17:15
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв