Василова Алия Загировна,детский аллерголог, иммунолог - Казань
Иммунолог
5.8

Василова Алия Загировна
Казань

Василова Алия Загировна, Казань: детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Фучика, д. 50
Проспект Победы(1,0км)
Горки(2,5км)

Аметьево(4,1км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Василова Алия Загировна
Понравилось
Очень сильный аллерголог. Получилось так, что аллергия не может отстать от нас который год подряд. Сколько врачей и клиник обошли, сколько денег было потрачено в платных клиниках. Но данный врач даёт нам знать о победе над данным заболеванием, настоятельно рекомендую данного врача. Спасибо.
Врач на данный момент проводит курс лечения, и видны сильные улучшения. Рекомендую всем! Сильный и опытный медик!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Понравилось
Побывали сегодня у Алии Загировны в "Здоровье семьи", очень добродушный и внимательный доктор. Объяснила, показала, рассказала. Объяснила все на доступном языке. Чутко отнеслась к нашей проблеме. Грамотный специалист. Дала хорошие рекомендации. Повторно только к ней. Большое спасибо Василовой А.З.
Рекомендую.
«Здоровье семьи» на Фучика
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
Нет
Понравилось
Ужасно, просто нет слов. Результат нулевой.
Не понравилось
Врач некомпетентный, был на приёме три раза! Постоянно какие-то причины находила не ставить пробы на аллергены, сидит на приёме, на отписку (рецепты или т. д.), безобразие. Приём в 7-й больнице.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
После безуспешных попыток постановки диагноза и лечения в других клиниках оказалась на приёме у доктора Алии Василовой. Вскоре тут нам был поставлен верный диагноз, и мы получили квалифицированную мед. помощь и скорое выздоровление. За что ей огромное спасибо! Желаем здоровья ей и дальнейших успехов!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Была на приёме у Василовой А. З. в "Здоровье семьи" с жалобой на очень неприятную аллергию на лице. Уже через несколько дней лечения по её рекомендациям всё прошло! Спасибо огромное за грамотный подход и внимательное отношение к пациентам!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Были на приеме с ребенком у аллерголога Василовой А. З. Чутко отнеслась к нашей проблеме. Были даны рекомендации, сейчас нам намного лучше. Спасибо ей большое!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Доктор Алия Загировна наблюдает меня по крапивнице. Огромное спасибо ей за грамотные и подробные рекомендации.
Нет
Не понравилось
Пришла по направлению из женской консультации, врач Василова А.З. даже не посмотрела на меня, задала два вопроса о жалобах и сроке беременности. Несмотря на то, что жалобы у меня были, врач сделала записи в мед. карте и сказала, что я могу идти. Это нормально? Ни объяснения, ни рекомендаций я от нее не услышала!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Врач Алия Загировна впервые приняла меня в городском центре аллергологии. Очень грамотный специалист, внимательная, чуткая, доброжелательная. Далее я с сыном наблюдалась по поллинозу в клинике "Здоровье семьи". Всегда внимательно выслушает, дает четкие рекомендации, объясняет все на доступном языке. Очень довольны ее отношением к пациентам. Огромное спасибо.