Фарухшина Лилия Файзрахмановна,врач-косметолог - Казань
2.8
7.7

Фарухшина Лилия Файзрахмановна
Казань

Фарухшина Лилия Файзрахмановна, Казань: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

ул. Николая Ершова, д. 16
Суконная слобода(1,9км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(3,0км)

• 2013 — н. в.
    клиника Альтер эго
    Врач-косметолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматология)

Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Химические пилинги поверхностного и срединного воздействия
    обучение по препарату Релатокс ботулинотоксин типа А
    Теория и практика применения препарата Диспорт в нижней трети лица в эстетической медицине
    семинар авторских методик по тредлифтингу,плацентотерапии, пластика канюлей
    Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
    Иал систем, idea, Hyalual
    Продвинутый уровень применения препарата Диспорт
    мастер-класс по применению коллагенового материала Коллост в дерматокосметологии
    использование в клинической практике meso-xantin, meso-warton, meso-eye
    Сертификат " Сочетанные методики бьютификации лица при помощи тредлифтинга и препаратов Evolution

Фарухшина Лилия Файзрахмановна
Выражаю огромною благодарность косметологу Лилие Файзрахмановне! Очень компетентный доктор, ответила на все мои вопросы, научила как правильно ухаживать за лицом. Всем рекомендую косметологическую клинику "Альтер-Эго", спасибо за то, что вы дарите красоту!
Косметология «Альтер Эго»
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Мы рады, что есть такие внимательные клиенты, как вы.Передадим персональную благодарность Лилие Файзрахмановне. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Была у Лилии Файзрахмановны на процедуре. Скорректировали мне морщинки на лбу и вокруг глаз. Я очень довольна результатом. Морщинки разгладились, бровки поднялись, глазки открылись. Я очень помолодела. Спасибо Лилие.
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за оставленный отзыв. В умелых и профессиональных руках Лилии Файзрахмановны вы действительно будете выглядеть молодо и великолепно. Приходите к нашему косметологу и
на другие процедуры. Будем рады видеть Вас вновь.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Давно хожу к врачу Лилии, нравится абсолютно всё - качество услуг, подходы к решению моих запросов, года идут и мне не страшно стариться с косметологом Лилией. Доверяю ей и выражаю огромную благодарность за ее труд!
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Действительно наша Лилия Файзрахмановна замечательный,внимательный врач, покорившая своим профессионализмом многих клиентов. Слушает клиента и главное - слышит его , и понимает какие методики подходят для каждого отдельно. Наши клиенты расцветают в ее тонких, умелых и профессиональных руках.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Безумно рада, что попала к врачу-косметологу Лилии, очень довольна проделанной работой со мной, ничего лишнего и все естественно! Столько комплиментов получаю от окружающих, что пришлось сдастся подругам и поделиться секретом моего преображения, теперь все ходим только к ней! Желаю профессионального роста и благополучия!
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за теплый отзыв.Спасибо, что вы довольны результатом работы, и рекомендуете нашего замечательного врача Лилию Файзрахмановну. С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Добрый день! В силу определенных проблем была уже не в одной косметологической клинике в Казани, но хочу отметить, что в вашей клинике встретила удивительное сочетание доброжелательности, внимательного отношения и профессионализма. Отдельное спасибо хочется сказать врачу-косметологу Фарухшиной Лилии Файзразмановне! Я очень рада, что смогла найти врача, который не только решил все мои проблемы, но сделал это очень тонко и деликатно.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо большое за теплые и добрые слова, за внимание к нашей работе и работе нашего косметолога. Рады, что вам понравилось у нас.С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Записалась к Лилии по рекомендации и не пожалела. Долго искала своего косметолога, все было не то. Лилия же очень понравилась. Мне было очень комфортно на процедурах у неё, все грамотно и доступно объясняет.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями. Приятно получать высокую оценку работе нашего врача. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Была на консультации у Лилии Фарухшиной в "Альтер Эго". У меня проблемная кожа лица, давно хотела выяснить, что да как. Поэтому решила сходить к косметологу. Именно к Лилии попала по совету подруги и не пожалела. Она ответила на все мои вопросы и развеяла мифы, в которых я была уверена. Получив рекомендации и применяя их, я уже получила изменения, которые меня радуют. С Лилией очень комфортно и приятно общаться, она объясняет все в доступной форме. Думаю, я нашла косметолога, который действительно может помочь. Рекомендую! И большое спасибо!
Косметология «Альтер Эго»
И вам огромное спасибо за такой отзыв. Приходите к нам еще. Будем рады вам помочь в вашей проблеме.С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Я сходила в «Альтер эго» на косметические процедуры. Была у доктора Лилии Фарухшиной. Мне понравилась она как специалист, и с ней было приятно общаться, в человеческом плане она очень хорошая. Хочется поблагодарить косметолога за ее аккуратность и профессионализм. Благодаря этому процедуры для меня прошли без дискомфорта и с отличным результатом. Моя кожа стала чистой, задышала, внешний вид заметно улучшился. Я настроена ходить к этому косметологу теперь регулярно. В профессиональных возможностях доктора у меня сомнений не осталось. Спасибо! Рекомендую Фарухшину.
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за отзыв и хорошие рекомендации. С уважением, администрация клиники