Петрова Наталья Валерьевна,массажист - Казань
6.5

Петрова Наталья Валерьевна
Казань

Петрова Наталья Валерьевна, Казань: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

• 2008 — н. в.
    Клиника Альтер Эго
    Массажист

• 1990
    Казанский медицинский колледж (медицинская сестра детских лечебных учреждений)
  • 2002
    Казанский медицинский колледж (физиотерапия)

Хиромассаж лица
    Методика коррекции второго подбородка
    Хиромассаж IQ.Коррекция фигуры,г.Москва
    Хиромассаж IQ. Мелкоморщинистый тип старения,г.Москва

Петрова Наталья Валерьевна
Хочется порекомендовать замечательного специалиста Наташу Петрову. Недавно обратилась в эту клинику с проблемой лишнего веса. Попала на консультацию к Наташе, которая расписала мне курс из нескольких процедур. Вот хожу и наслаждаюсь! Во-первых, клиника изумительная, уютная и гостеприимная. Во-вторых, сама Наташа удивительно позитивная, искренняя и главное, профессионал с большой буквы. В-третьих, уже вижу результат. Уходит объем, талия ощущается и легкость появилась. Спасибо всем сотрудникам за теплое и внимательное отношение.
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за внимание к нашей работе и в особенности работе нашего великолепного сотрудника Наталии. Спасибо за отзыв. В нашей клинике работают только профессионалы и занимаются любимым делом. Будем рады видеть Вас вновь.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Массажем очень довольна. Наташа профессионал своего дела. Постоянно где-то учится, повышает свое мастерство, недавно вернулась из Москвы с усовершенствованной техникой массажа слим боди. Я прошла несколько сеансов такого массажа и результат потрясающий. Кожа подтянулась, разгладились складки на спине и главное уменьшилась талия. И это всего лишь после 3 процедур. Благодарна специалисту за внимательное отношение ко мне. Буду продолжать ходить на массаж и ждать дальнейшего результата.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за отзыв и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Мы рады, что вы довольны результатом. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Прохожу уже не первый курс массажа по лицу у Натальи Петровой. Наталья, определенно, профессионал своего дела, ее волшебные руки способны творить чудеса! Чувствую себя молодой и красивой! Спасибо за работу и трепетное отношение к своим клиентам.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за то,что уделили свое время для написания отзыва. Благодарим за теплое отношение к нашей работе и работе нашего специалиста. С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Пришла к Наталье по совету своей подруги, которая осталась очень довольна результатом массажа. Скажу, что лечебный эффект почувствовала с первого посещения, дальше результат закреплялся. Очень благодарна Наталье за проделанную работу, за профессионализм!
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за отзыв и оценку нашего специалиста. Приходите к нам еще! С уважением, администрация клиники