Кугергина Наталия Николаевна,врач-косметолог - Казань
1.6
7.3

Кугергина Наталия Николаевна
Казань

Кугергина Наталия Николаевна, Казань: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

Косметолог
  • 2016 — н. в.
    Клиника Альтер Эго
    Врач-косметолог

Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Кировская государственная медицинская академия (врач-дерматовенеролог)

Курс теоретического и практического обучения мезотерапии
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине,г.Казань
    Jalupro -биоревитализация нового поколения
    Иал систем,bio-expander, idea
    Химические пилинги и инъекционные методики
    Теория и практика применения препарата Диспорт и филлеров Филорга в эстетической медицине,г.Казань
    Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
    Миофасциальный массаж, г.Казань
    Диссекционный курс
    Семинар на тему " Нижняя треть лица" Казань

Кугергина Наталия Николаевна
При первом посещении косметологической клиники Alter Ego попала к Наталье на атравматичную чистку лица и вот уже полгода только к ней! Очень приятный в общении человек и грамотный специалист: каждая процедура строится исходя из актуального состояния кожи, всегда можно получить рекомендации по уходу. Рекомендую!
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за отзыв. Спасибо за рекомендации. Спасибо за отношение и внимание к работе нашего косметолога. Приходите к нам вновь. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Попала к Наталье Николаевне по рекомендации своей подруги на процедуру чистки лица и осталась очень довольна как процедурой, так и результатом. В своей работе она очень компетентна и опытна. Во время проведения процедуры врач доступно объяснила мне все возможные причины возникновения проблемы и дала мне рекомендации по уходу за кожей лица, а также оказала помощь в подборе косметики. Кожа после процедуры и полученных рекомендаций, которым я, конечно, стараюсь следовать, стала чувствовать себя гораздо лучше! С радостью буду рекомендовать этого косметолога своим знакомым!
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у нас такие внимательные и благодарные клиенты. Обязательно передадим Наталье Николаевне персональную благодарность. Будем рады видеть Вас вновь.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Благодарна Наталии за прекрасно выполненную работу с моими губами! Получилось очень естественно и красиво!
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось то, что сделала своими профессиональными руками наш косметолог Наталия Николаевна. Приходите к нам еще, будем рады видеть вас вновь.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Очень грамотный и приятный доктор. Начали работать по индивидуально разработанной программе для меня, результат уже чувствуется. Спасибо большое клинике «Альтер Эго» за предоставление услуг на высоком уровне.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за оценку нашей работы и за теплые слова в наш адрес. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Спасибо врачу-косметологу Кугергиной Наталье Николаевне за профессионализм, за отзывчивость. Проходила процедуру чистки лица в клинике. Врач подобрала косметику, качественно провела процедуру. Очень понравилось, приеду к Вам ещё!
Косметология «Альтер Эго»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Приятно получать положительную оценку работе нашего специалиста.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Сделала у Натальи Кугергиной лазерное омоложение. Прошла неделя и кожа лица значительно стала лучше, ровнее, светлее, почти ушла пигментация. Результатом от процедуры очень довольна. Первый раз была у этого врача и теперь только к ней буду ходить. Грамотна, компетентна во всех вопросах.
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим за отзыв.Нам приятно услышать, что клиент доволен результатом от проведенной процедуры.Спасибо за оценку работы нашего врача.С уважением, администрация клиники.