Абдрахманова Дания Мансуровна,массажист - Казань
6.8

Абдрахманова Дания Мансуровна
Казань

Абдрахманова Дания Мансуровна, Казань: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2019

• 2005 — н. в.
    Клиника Альтер Эго
    Массажист

• 1993
    Казанский медицинский колледж (сестринское дело)
    Казанский медицинский колледж (медицинский массаж)
    Казанский медицинский колледж (медицинский массаж)

Миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терипия, г.Казань
    Традиционный Тибетский массаж,
    Мобилизационный хиромассаж тела, г.Москва
    Боди лифт массаж,г.Москва
    Слим Боди массаж,г.Москва
    Терапевтическое тейпирование , Базовый курс, г. Казань
    Терапевтическое тейпирование в эстетике лица и тела, г.Казань
    Трансбуккальный массаж, г.Москва

Абдрахманова Дания Мансуровна
Понравилось
Мне подруга подарила сертификат в вашу клинику. И я выбрала массаж лица. Меня записали к Дание. И спасибо за это огромное! У меня была проблема с височно-нижнечелюстным суставом и Дания предложила мне трансбуккальный массаж. Так вот, даже после двух сеансов трансбуккального массажа у меня "отпустило" лицо, перестал болеть и хрустеть сустав и даже перестали болеть зубы и заметно подтянулась нижняя треть лица. Мне очень нравится эффект. Спасибо вам огромное и отдельная благодарность Дание! Она профессионал!
Косметология «Альтер Эго»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать высокие оценки работе нашим сотрудникам. Действительно, Дания великолепный специалист в области массажа как по лицу, так и по телу. Спасибо, что по достоинству оценили новый в нашей клинике - трансбуккальный массаж. Будем рады видеть Вас вновь.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Несколько лет хожу на массаж к Дание. Очень довольна качественным массажем и профессиональным подходом. Её добрая и тёплая энергетика просто обволакивает. Мне нравится её сильный, но в то же время мягкий массаж, на грани приятной боли. И что очень важно, без единого синячка! Всегда рекомендую всем своим подругам!
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за отзыв и теплые слова. Обязательно передадим Дание персональную благодарность.С уважением, администрация клиники
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Понравилось
Хотела выразить благодарность Дание. Уже несколько лет хожу только к ней на массаж и многие мои знакомые тоже только к Дание. Хороший, опытный специалист. Владеет различными техниками массажа. В ее арсенале появился новый массаж для лица - буккальный. По ощущениям необычный, но приятный, и главное - эффективный. Рекомендую.
Косметология «Альтер Эго»
Огромное спасибо за отзыв. Мы ценим наших постоянных клиентов и стараемся быть лучшими. Наши специалисты постоянно проходят мастер классы и повышают свой уровень мастерства. Будьте с нами. С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Для меня очень важны не только руки, но и энергия человека. Два раза в неделю хожу на поддерживающий массаж к Дание. Хожу, потому что есть эффект! Хожу, потому что очень комфортно и спокойно! Рекомендую.
Косметология «Альтер Эго»
Добрый день!Благодарим за отзыв.Спасибо Вам за положительную оценку действительно профессиональной качественной работе нашего специалиста. Всегда рады видеть вас.С уважением, администрация клиники.
Косметология «Альтер Эго» - ул. Николая Ершова, д. 16
Я посещала курс массажа у этого чудесного специалиста. Впечатления остались самые позитивные. В процессе было не больно (разве что немного только в самом начале, пару сеансов), а потом я привыкла и наслаждалась приятным и полезным массажем. Эффект от него видимый. Дания Мансуровна на славу постаралась. Огромное ей спасибо! Она профессионально и качественно всё сделала. Я с радостью порекомендую этого массажиста своим подругам и девочкам с работы.
Косметология «Альтер Эго»
Спасибо за теплые слова и за рекомендации. С уважением, администрация клиники