Шаетова Екатерина Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
Гинеколог
4.5

Шаетова Екатерина Вячеславовна
Казань

Шаетова Екатерина Вячеславовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

Врач акушер гинеколог, УЗД

Казанская государственная медицинская академия

Шаетова Екатерина Вячеславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Абсолютно никакого уважения к пациентам, не исполняет свои обязанности, грубая, не отвечает на вопросы и ничего не объясняет.
Попала в РКБ на сохранение с диагнозом ИЦН в 23 недели. В одну из смен она была дежурным врачом. Во время обхода с утра толком ничем не интересовалась. Вечером начал болеть живот, пошла искать врача. Её нигде не оказалось. В итоге кое-как через несколько часов она нашлась. Пришла и спросила, болит ли сейчас живот, я ответила, что сейчас нет. Тогда, говорит, спите. Решила уточнить у неё, сколько раз в день можно использовать свечи папаверин, на что мне ответа никакого не последовало и было сказано найти врача, если опять заболит живот. Как её найти, если она даже в ординаторской не бывает - непонятно. Всё это было сказано в грубой форме. Зачем нужны такие врачи? Если услуги оказываются бесплатно, то можно грубить что ли? Почему я, беременная с угрозой, должна терпеть такое хамское отношение к себе? Никому не советую к ней обращаться. Буду жаловаться дальше.
Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
Мне необходимо было просто пройти УЗИ. На приём я к ней не записалась, потому что хотела посмотреть - что за врач. По поводу диагнозов я точно сказать не могу. Пока не перепроверяла. Но прийти к ней как к гинекологу желание отпало напрочь. Она ничего не сделала, чтоб я к ней пришла. Сухая, грубая. Один вопрос я задала по диагнозу, на что получила банальный сарказм. И все! Больше ничего. Конечно, больше не приду в эту клинику к гинекологам. Хотя раньше приходила. И таких пробоем не было. Всегда была рада, что рядом с домом есть палочка-выручалочка. Но увы, прошли года.
Не понравилось
Отношение.
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Очень понравилось.
Была на приеме по проблеме выкидыша. Назначивши чистку в 2 этапа, врач от бога, руки золотые, все время меня поддерживала, говорила что и как лучше сделать, прописала таблетки. * Поменяла много платных клиник, пока не попала к ней. Я нашла своего врача. Советую всем довериться и не волноваться. Она знает своё дело, смело доверьтесь.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы нашли своего врача. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Приходила к этому врачу делать УЗИ. Очень неприятная женщина. Лицо было недовольное всю процедуру. Делала комплекс за 1250. Она же выписала его за 1550. На что я потом к ней подошла и спросила об этом. Она сказала, что ошиблась. У меня был купон от их клиники. От этого её настроение похоже совсем испортилось. Ни на один вопрос она мне не ответила. В общем я больше к ней ни ногой.
Клиника «Разумед» на Фучика
Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
Уточните пожалуйста дату посещения врача. Разберёмся в ситуации, свяжемся с вами и дадим ответ.
Всё верно, в апреле проходит акция "Комплексное УЗИ" за 1250р вместо 1550р.
Врач могла ошибиться, выбрав не акционную позицию, а обычную. Но на кассе всё равно бы девочки исправили эту небольшую оплошность. Лишнего мы бы с вас точно не взяли. Не в наших правилах.
Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Ходила на прием 3 раза, с первого приема я озвучила свои проблемы. Все 3 приема мне не назначались никакие препараты, и я каждый раз проходила УЗТ в этой клинике (даже УЗИст спросила меня, зачем я каждый месяц хожу к ней, и что нового я хочу узнать, не принимая никакого лечения), мазок, приемы вставали в копейку, а движения не было никакого. На 3-м приеме Шаетова Е. В. снова ничего не назначила, оказывается, нужна справка от другого врача. Почему нельзя было сказать это сразу? Зачем тянуть время и столько денег?
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Проходила осмотр у Екатерины Вячеславовны в сентябре. Со своей проблемой на тот момент ходила уже год, сдавала кучу анализов, потратила кучу денег, но прогресса никакого. Надеялась, что она мне поможет. Начала рассказывать ей все с самого начала и подробно, было видно, что ей неинтересно. Прервала на середине моих слов: «А сейчас-то вас что беспокоит?». Не знаю, чуткости и внимательности, о которых пишут здесь, в отзывах, я не заметила. Прописала мне просто кучу дорогих лекарств в общей сумме на 5000 р., а я студентка. В общем, к ней я больше не пошла.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению в настоящее время лекарства, особенно те, которые работают, стоят дорого. На данный факт мы повлиять никак не можем. Для выяснения ситуации с доктором мы попросили портал Prodoctorov связать нас с Вами. Ждем Ваших контактов, для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и исправить недочеты.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Не знакома была ранее ни с клиникой, ни с врачом. Выбирала по отзывам в интернете и на форумах. Мой предыдущий врач-гинеколог уже ушла на пенсию, и пришло время очередного осмотра. Доктор Шаетова мне понравилась. Во-первых, доктор работает в стационаре, имеет опыт работы. На приеме много уделяет время, не торопится и все-все рассказывает. Мы наметили с ней план лечения моего давнего, хронического процесса. После лечения сразу же к ней запишусь. Я осталась полностью довольна приемом и назначенным лечением.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Врач, возможно, - хороший специалист своего дела, но... Как же мне не нравится, что предлагая то или иное действие (УЗИ, мазок такой, мазок сякой) не предупреждают, что это - за отдельную плату, и что это будет стоить столько-то. И мне не нравится, когда врач говорит, что это "надо сделать", или просто делает, не спрашивая, а не предлагает, что "желательно это сделать по такой-то причине". Хотя от одного из анализов я хотела отказаться, к тому же он оказался для меня очень дорогим (440 р.). И вообще-то его делают при бесплатном прохождении диспансеризации. В итоге, обычный осмотр у меня вылился в копеечку. В той же КН я бы потратила меньше (хотя и анализов там этих бы не было). И опять же, устаревшие данные про то, что ВМС нерожавшим не рекомендуется (можно просто набрать в гугле "Intrauterine devices nulliparous women and adolescents" и почитать статьи).
Медицинский центр «Формула здоровья»
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать электронное письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи, дату обращения и ФИО доктора, который осматривал Вас на электронную почту, которая указана на нашем официальном сайте. Мы обязательно Вам ответим.А также мы попросили портал связаться с Вами, чтобы лично поговорить и выяснить ситуацию.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шаетова Екатерина Вячеславовна хороший и дружелюбный доктор. Я приходила к ней на первичный прием и она назначила мне лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Я уже порекомендовала ее своим знакомым, как специалиста. Сама тоже буду продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2017
По всем параметрам проведенный прием мне очень понравился. Доктор Екатерина Вячеславовна отличный специалист, которая очень хорошо относится к своим пациентам. На данный момент я все нужное от доктора получила. Теперь только к ней на контрольный осмотр. Мне врач очень понравилась.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.

Посетили врачаНоябрь 2017
Шаетова Екатерина Вячеславовна очень внимательный доктор. Она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. На мой взгляд она очень профессиональный специалист. Меня полностью все устроило. Буду и дальше у нее наблюдаться. Могу порекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Шаетовой я могу сказать, что у нее явное стремление помочь пациентке и полностью разобрасться в проблеме и в причинах. Екатерина Вячеславовна очень хорошо проконсультировала и все назначения сделала. Прием не торопила и вполне осталась довольна доктором.
-0.4нормально
Понравилось
Не жалеет время на объяснение и информирование пациента.
Не понравилось
Назначает дорогие препараты с недоказанной эффективностью, такие как Вобэнзим, свечи Полиоксидоний. Зря выброшенные впустую деньги. Пугает и навязывает удаление еле видных, не беспокоящих кондилом. Эффективность лечения равна 0! Зря выброшенных в корзину денег около 5 тысяч!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать электронное письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи, дату обращения на электронную почту, указанную на официальном сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся.
Таких врачей, как Екатерина Вячеславовна, еще нужно найти. Суперврач, настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный гинеколог! Никаких коммерческих целей, всегда все внятно и понятно объясняет, помогла с моей проблемой, буду наблюдаться у неё дальше. Очень хорошая женщина, не пожалеете.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обладает хорошими личными качествами. Успокоила меня, такая внимательная и чуткая. Я почувствовала от доктора желание помочь мне. Екатерина Вячеславовна хороший специалист. Как доктор она мне тоже понравилась. Все необходимое на приеме она сделала.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Очень-очень я осталась довольна врачем Шаетовой Е.В. Врач - профессионал в совем деле. Очень хорошо осмотрела, проконсультировала по всем вопросам. Выполняю все ее назначения и рекомендации. Советую всем такого доктора. Спасибо большое, что у нас есть такие замечательные специалисты.
Посетили врачаИюль 2017
Осталась очень довольна приемом у доктора и полученной консультацией. Отличные профессиональные качества. Екатерина Вячеславовна очень доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Только положительное впечатление и отличная оценка ее работе.
Спасибо Вам за отзыв.
Доктор очень понравилась. Грамотная и внимательная. Прохожу лечение у нее, очень довольна результатом. Точно могу ее рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили врачаИюль 2017
Водила бабушку. Нам нужна была консультация. С Екатериной Вячеславовной легко общаться, простой человек. Очень доброжелательная. Осмотрела хорошо. Все, что было необходимо от приема мы получили. Думаю, смогу ее рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Вячеславовна абсолютно профессиональный врач. Для своей деликатной профессии она очень спокойная и уважительна. Бережно относится к пациенту. Меня успакоила, привела статистику по моей проблеме, все прошло очень хорошо. Полная консультация по всем вопросам. Планирую лечиться под ее наблюдением. Такого врача я могу советовать своим знакомым. У меня был первый прием и осталась очень довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Шаетова Екатерина Вячеславовна хорошо все объяснила, четко и поэтапно расиписала дальнейшие действия по решению моей проблемы. Была у нее на первом приеме. И мне все понравилось. Ни какой меркантильности я не заметила, очень добрая и внимательная. Только положительные отзывы о ней. Могу советовать такого гениколога и своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший специалист. Екатерина вячеславовна меня внимательно выслушала потом все мне подробно объяснила. Могу сказать, что врач-профессионал. С уверенностью могу сказать, что буду еще к ней обращаться и своим знакомым советую. Я довольна специалистом и полученной консультацией.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2017
Екатерина Вячеславовна мне понравилась тем, что она была заинтересована решить мою проблему и еще тем, что я чувствовала, что человек не равнодушен, и это очень приятно. Отличный врач-рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2017
Пришла в клинику к врачу гинекологу, меня записали к доктору Шаетовой. Она очень внимательно меня осмотрела, сказала сделать анализы и УЗИ. Затем после этого прийти на вторичный прием. На основании одной консультации трудно судить о докторе вцелом, но могу сказать, что первый прием прошел очень хорошо. Надеюсь мое первое впечатление не будет обманчивым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Доктор Шаётова Екатерина Вячеславовна очень внимательный и профессиональный доктор. Здоровья Вам!
Я очень благодарна. Спасибо большое. Врач от Бога. Отношение очень внимательное, заботливое и терпеливое. Всем осталась довольна.
Спасибо Вам за отзыв.
Пришла в "Формулу здоровья", попала на прием к гинекологу Шаетовой Екатерине Вячеславовне. На прием пошла по планированию беременности. Прошла полное обследование у этого замечательного специалиста. Екатерина Вячеславовна - очень отзывчивый и чуткий врач, все доступно и грамотно объяснила. Очень благодарна такому специалисту за легкость в доведении информации, учитывая что беременность у меня первая.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Была на приёме у Екатерины Вячеславовны в "Формуле здоровья", очень понравился как центр, так и сама доктор. Екатерина Вячеславовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла мне её решить! Спасибо ей за это преогромное. Очень рекомендую доктора. Шаетову!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв.