Ахунова Татьяна Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
2.0
5.6

Ахунова Татьяна Вячеславовна
Казань

Ахунова Татьяна Вячеславовна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-29.

За последний месяц записалось 5 человек

Яшьлек (Юность)(3,8км)

• 2014 — н. в.
    СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
    ТЕРАПЕВТ

Казанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Ахунова Татьяна Вячеславовна
Не понравилось
При осмотре зубов 1,5 годовалого ребёнка не сказала, что у нас огромная проблема с зубами. Сказала обрабатывать ротовую полость салфетками "Асепта" и мазать зубы гелем "Рокс". При посещении другой стоматологии, другого специалиста выяснилось, что 2 зуба на удаление и 6 зубов на лечение кариеса, и 1 зуб на лечение пульпита.
И как после такого отношения можно посещать семейную стоматологию?! Надеюсь, не придётся!
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Претензий нет.
Ахунова Татьяна Вячеславовна - отличный специалист, спокойный, доброжелательный человек, лечили кариес ребенку (1,5 г.). Администратор тоже понравился, всегда улыбается, добродушная обстановка, никто никуда не торопил, будем рекомендовать другим, перед клиникой есть парковка.
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Сразу видно - профессионал с очень добрым сердцем! Чувствуется, что Татьяна любит свою работу и пациентов. Сама клиника очень чистая, новая, светлая и уютная.
К Татьяне ходим теперь всей семьёй. Ребёнок ни разу не капризничал и вообще был с хорошим настроением после посещения. Рекомендую всем знакомым и придем ещё не раз!
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Чистый кабинет. Татьяна - очень приятный стоматолог, который понимает с полуслова, что беспокоит пациента. Приемлемые цены.
Очень компетентный специалист. Добрая, внимательная! После нее перестала бояться зубных врачей. Все проходит быстро и безболезненно, в приятной обстановке. Теперь прихожу раз в полгода на чистку зубов и осмотр.
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Огромное спасибо, очень хороший специалист своего дела на 100%. Если что, я сразу же к Вам. Клиника отличная, чистая, уютная, как для взрослых и детей. Персонал приветливый вежливый каждому найдут подход, цены приемлемые не кусаются даже делают скидки. В общем, всем хочу посоветовать эту клинику. Есть даже парковка для авто.
«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Мы очень рады, что нашли такого отзывчивого, доброго доктора для нашего ребёнка. Ни один врач не смог найти подход к нашему сыну. У Татьяны Вячеславовны получилось с первого раза. ☺️ Теперь лечимся только у нее. Узнали, что она лечит и взрослых. Будем всей семьёй к ней ходить. Клиника, обслуживание, персонал - на высшем уровне. Спасибо вам большое.
«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
С сыном ходим на лечение зубов исключительно к этому стоматологу. Ни к кому другому, кроме Татьяны Вячеславовны. С ней лечение проходит в спокойной обстановке, без нервов, с приятными эмоциями. Она сама приветливая, доброжелательная девушка. И прекрасно образована, сведущий специалист в своей работе. Поэтому мы ей доверяем. Я полностью довольна качеством сервиса в клинике и качеством медицинского обслуживания, это уверенное «отлично». Большое спасибо!
«Социальная стоматология»
Спасибо Вам за теплые слова, рады стараться и радовать Вас снова.