Ахунова Татьяна Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
2.4
6.6

Ахунова Татьяна Вячеславовна
Казань

Ахунова Татьяна Вячеславовна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-29.

Обновлено 28.01.2020

(843) 203-96-10

• 2014 — н. в.
    СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
    ТЕРАПЕВТ

Казанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Ахунова Татьяна Вячеславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень приятная стоматология, чисто, вежливый и приветливый персонал, очень понравилось! Врач Ахунова Т. В. очень приветливая, ребёнок, как неудивительно будет сказано, ходит к ней с удовольствием, а нам всего 2 годика, лечим зубки. Будем ходить в эту клинику всей семьёй. Советую клинику и врача!
Не понравилось
Претензий нет, всё понравилось!
Очень понравилось отношение врачей и другого персонала, готовы вылечить с вами все зубы. Цены также радуют, не сказала бы, что слишком дёшево, но и не очень дорого. В общем, советую всем посетить данную клинику.
«Социальная стоматология»
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Ваша семья доверилась профессионализму нашего врача. Татьяна Вячеславовна компетентный специалист, который найдёт подход как к маленьким нашим пациентам, так и ко взрослым. Желаем здоровья Вам и Вашей семье и не забывайте про профилактику!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось! Всем советую! Лечит хорошо, аккуратно. Хороший специалист! Свое дело знает, была не один раз у нее. В процессе работы интересуется, все ли в порядке. Делала у данного специалиста чистку и меняла пломбу. Чистое рабочее место.
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать про данного специалиста, все понравилось! Претензий нет.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес клиники и нашего врача. Татьяна Вячеславовна - компетентный специалист, который найдёт подход к каждому клиенту. Мы передадим Ваши слова врачу, уверены, что ей будет приятно

«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Не понравилось
При осмотре зубов 1,5 годовалого ребёнка не сказала, что у нас огромная проблема с зубами. Сказала обрабатывать ротовую полость салфетками "Асепта" и мазать зубы гелем "Рокс". При посещении другой стоматологии, другого специалиста выяснилось, что 2 зуба на удаление и 6 зубов на лечение кариеса, и 1 зуб на лечение пульпита.
И как после такого отношения можно посещать семейную стоматологию?! Надеюсь, не придётся!
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Претензий нет.
Ахунова Татьяна Вячеславовна - отличный специалист, спокойный, доброжелательный человек, лечили кариес ребенку (1,5 г.). Администратор тоже понравился, всегда улыбается, добродушная обстановка, никто никуда не торопил, будем рекомендовать другим, перед клиникой есть парковка.
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Сразу видно - профессионал с очень добрым сердцем! Чувствуется, что Татьяна любит свою работу и пациентов. Сама клиника очень чистая, новая, светлая и уютная.
К Татьяне ходим теперь всей семьёй. Ребёнок ни разу не капризничал и вообще был с хорошим настроением после посещения. Рекомендую всем знакомым и придем ещё не раз!
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Чистый кабинет. Татьяна - очень приятный стоматолог, который понимает с полуслова, что беспокоит пациента. Приемлемые цены.
Очень компетентный специалист. Добрая, внимательная! После нее перестала бояться зубных врачей. Все проходит быстро и безболезненно, в приятной обстановке. Теперь прихожу раз в полгода на чистку зубов и осмотр.
«Семейная стоматология» на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 2/3
Понравилось
Огромное спасибо, очень хороший специалист своего дела на 100%. Если что, я сразу же к Вам. Клиника отличная, чистая, уютная, как для взрослых и детей. Персонал приветливый вежливый каждому найдут подход, цены приемлемые не кусаются даже делают скидки. В общем, всем хочу посоветовать эту клинику. Есть даже парковка для авто.
Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь, мы очень рады, когда наши пациенты оставляют отзывы. Благодарим за добрые слова в адрес нашего врача и клиники. Уверены, что Татьяне Вячеславовне будут приятны Ваши слова.

«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Мы очень рады, что нашли такого отзывчивого, доброго доктора для нашего ребёнка. Ни один врач не смог найти подход к нашему сыну. У Татьяны Вячеславовны получилось с первого раза. ☺️ Теперь лечимся только у нее. Узнали, что она лечит и взрослых. Будем всей семьёй к ней ходить. Клиника, обслуживание, персонал - на высшем уровне. Спасибо вам большое.
«Социальная стоматология»

Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Действительно, Татьяна Вячеславовна отзывчивый и ответственный врач, который найдёт подход к каждому пациенту. Очень рады, что вы доверились профессионализму Татьяны Вячеславовны. Мы обязательно передадим Ваши слова. Ждём на профилактический осмотр.

«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
С сыном ходим на лечение зубов исключительно к этому стоматологу. Ни к кому другому, кроме Татьяны Вячеславовны. С ней лечение проходит в спокойной обстановке, без нервов, с приятными эмоциями. Она сама приветливая, доброжелательная девушка. И прекрасно образована, сведущий специалист в своей работе. Поэтому мы ей доверяем. Я полностью довольна качеством сервиса в клинике и качеством медицинского обслуживания, это уверенное «отлично». Большое спасибо!
«Социальная стоматология»
Спасибо Вам за теплые слова, рады стараться и радовать Вас снова.