Абзалутдинова Сания Изаховна,кардиолог, терапевт - Казань
5.8

Абзалутдинова Сания Изаховна
Казань

Абзалутдинова Сания Изаховна, Казань: кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр НУРМЕД
    Врач терапевт, кардиолог

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (первичная и вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Абзалутдинова Сания Изаховна
Понравилось
Абзалутдинова Сания Изаховна - наш участковый терапевт, опытный врач, ей очень грамотно подходит к диагностике и лечению пациентов. Да, не говорит лишнего, да порой строга, но Сания Изаховна - доктор с большой буквы и [...]. Спасибо Вам, Сания Изаховна, мы доверили Вам свое здоровье и знаем, оно в хороших руках. Ахметова Ф.З.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Разговаривает на повышенных тонах, может нагрубить. Преследует цель не вылечить пациентов, что является ее прямой обязанностью, а закрыть какой-то план. С трудом принимает, если не записался на прием, а ведь ситуации бывают разные. Понимаю, что есть дежурный врач на такой случай, но, например, для оформления больничного нужен именно участковый терапевт.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Была на приёме у Абзалутдиновой С. И., очень хороший и внимательный врач! Сразу и точно ставит диагноз, всегда внимательно выслушает пациента. Очень довольна. Дай Бог ей терпения и здоровья!
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Находит время даже после работы, когда другие терапевты разговаривают со мной по телефону и домофону, принесет рецепты, измерит давление, посоветует, успокоит. Спасибо ей, хороший врач от бога, человечная. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей, здоровья, успехов в работе, счастья, всего самого наилучшего...
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Врач профессионал. Она мне сделала ФВД и у меня обнаружили астму. Ещё хорошо помогла сложная мазь при насморке. Никто, до нее, мне никогда ее не выписывал. Мазь, действительно лечит. Отношение к пациентам хорошее, всегда выслушает и точно попадает в цель с диагнозом. Человечная. Даже сказала мне документы принести, чтобы сделать социальной пакет.
Отличный врач👍, знающий много всего, что другие не знают. Всегда доброжелательная и примет с удовольствием!
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Наблюдаюсь уже давно у Сании Изаховны, она не только прекрасный специалист, но и замечательный, отзывчивый человек с добрым сердцем. Всегда очень внимательно осматривает, выявляя истинную причину заболевания и назначает эффективное лечение. Хорошо объясняет, дает правильные советы. Именно этому врачу не страшно доверить свою жизнь. Доктор от бога.
0.0нормально
У меня двоякое впечатление. Попала к ней в первый раз, когда мой участковый терапевт заболел. Пришла за направлением на УЗИ почек и брюшной полости, поскольку мой участковый терапевт не смог выдать мне направление на прошлом приеме (исчерпал лимит). Она отказала в выдаче направления, ссылаясь на то, что мы не ее больные и на нас у нее нет квоты. Но при этом на ЭКГ направление нашлось.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Никакого желания приходить на повторный прием - анализы нужно искать самим, в кабинете бардак, отвечает на вопросы на повышенных тонах!
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Высокопрофессиональный терапевт. С ходу определяет состояние пациента, готова оказать помощь по всем возможным направлениям. Спасибо за оперативность и усилия решить проблему пациента.
Спасибо врачу! Она могла бы принять меня чисто формально, ведь обратился к ней как к дежурному врачу. Очень внимательно послушала, дала направление на анализы, назначила первоначальное лечение.
Отличный врач. Выражаем благодарность от всей семьи! Всегда выслушает и подбодрит! Удачи и процветания.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Наблюдаюсь у Сании Изаховны много лет и хочу ей сказать большое спасибо за внимание, за помощь, которую она оказывает нам. Всегда внимательно выслушает, подскажет какой медикамент нужно принимать, подбодрит, поставит правильный диагноз. Она - очень позитивный человек, желаю ей здоровья и спасибо большое за нелегкий труд.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Очень грамотный и внимательный врач! Спасибо ей огромное, за помощь и чуткое отношение! Единственная, из 4 врачей осмотревших, поставила верный диагноз и назначила верное лечение. Спасибо Вам огромное!