Егоров Василий Иванович,онколог, хирург - Казань
6.7

Егоров Василий Иванович
Казань

1 категорияКандидат наук

Егоров Василий Иванович, Казань: онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 07.02.2019

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Профессиональные награды

50 инновационных идей для Республики Татарстан
    Грант правительства РТ
    Премия Академии Наук Республики Татарстан
    Стипендия Правительства РФ

Егоров Василий Иванович
Спасибо за "золотые" руки. Сделал мужу очень сложную операцию. Сейчас все хорошо и надеемся на выздоровление.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Доброго времени суток. Огромное спасибо Вам, Василий Иванович, за Ваше внимание и настойчивость в необходимости проведения операции. Вы меня вернули к жизни. Дай Бог Вам здоровья!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Огромное спасибо этому врачу, отличный врач, специалист высокого класса! Прооперировалась в апреле, работа на отлично, уже на ногах! Несмотря на полосную операцию шов с ниточку! Очень приятно с ним общаться, дает уверенность и спокойствие. Еще раз огромное спасибо!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Специалист высшей категории. Внимательный, вежливый, приятен в общении. Очень понравилось отношение к пациенту. Все очень подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Я очень долго не соглашалась на операционное вмешательство, но Василий Иванович вызвал к себе доверие. Операцию сделал хорошо, шов практически не виден. Буду советовать его всем знакомым.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Грамотный и опытный (несмотря на молодой возраст) специалист, вызывает доверие. Всё объясняет на доступном языке, после консультации не осталось вопросов.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Василий Иванович очень добрый, отзывчивый врач. Несмотря на молодой возраст профессионал своего дела. Спасибо ему за успешно проведенную операцию. Благодаря ему мне было спокойно. Успехов ему в его профессиональной деятельности.
Молодой, опытный врач. Такого добродушного врача редко встретишь. Огромное спасибо ему.
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному человеку! Он оперировал меня в ноябре, удалял фиброаденому в груди. Шла на операцию, боялась очень. Но когда поговорила с Василием Ивановичем, сразу успокоилась. Во время операции разговаривал со мной, отвлекал, успокаивал. Было совсем не больно. В конце операции провёл контрольный осмотр и нашёл еще одну фиброаденому, которую ранее не нашли 2 маммолога и не увидели 3 УЗИста, сразу удалил её. Недавно сделала первое УЗИ после операции - тьфу, тьфу, тьфу, всё отлично! И хотела бы отдельно сказать спасибо за шов, которого спустя полгода почти не видно! Для меня, как для девушки, это немаловажно. Большое спасибо!
Очень добрый, отзывчивый врач. Очень подробно ответил на все вопросы по заболеванию. Внимательное, добродушное отношение к пациенту. Хороший специалист в своей области.