Зарипова Эльвира Анваровна,стоматолог - Казань
7.2
5.5

Зарипова Эльвира Анваровна
Казань

Зарипова Эльвира Анваровна, Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

Аметьево(1,3км)

Проспект Победы(2,2км)

• 2017 — н. в.
    Family Dent

Казанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Зарипова Эльвира Анваровна
Понравилось
Просто лучший врач! Отвечала на все мои вопросы в стиле: «А это зачем? Для чего это?» Вылечила зубы на 5+, я задержала ее прием, но она отпустила только долечив все зубы, очень заботливо относится, как к родной, но при этом делает работу максимально качественно. Сама медик и, чаще всего, скептически отношусь, но от нее я в восторге!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Понравилось
Была на приеме по ДМС, очень понравилось, как восстановила она мне зуб. Эльвира Анваровна - дотошный доктор, каждую шилушишку убирает и не отпустит, пока не отполирует все. Удобно - пришла в клинику, план составили, тут же отправил администратор, и пока не согласовали, уже взяла на лечение, чтоб не ждать мне. Спасибо огромное им за доверие, а то когда зуб болит, сил ждать нет. Красивую пломбу сделала. Честно, никогда бы не подумала, что по ДМС красиво все лечат.
Не понравилось
В воскресенье отдыхают.
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Очень понравился персонал клиники. Профессионализм в первую очередь, как со стороны врачей, так и со стороны ассистентов и администратора! Доброжелательное отношение и демократичные цены. Особая благодарность Зариповой Эльвире Анваровне (адрес: С. Хакима, 33) за знание своего дела и чуткое отношение к пациентам. Грамотно рассказала про этапы лечения зуба и так же профессионально вылечила зуб! Буду всем родным и друзьям советовать ее как отличного стоматолога! Обстановка в клинике располагающая, стоит чайный столик с вкусняшками. Спасибо всему коллективу! Процветания вам и успехов!