Гилемханов Булат Мударисович,хирург - Казань

Гилемханов Булат Мударисович
Казань

Гилемханов Булат Мударисович, Казань: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 19.02.2018

• 1990 — 2012
    Центральная районная больница г.Мамадыш
    Врач-хирург
  • 2012 — н. в.
    Центральная районная больница г.Мамадыш
    Заведующий хирургическим отделением

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет

Гилемханов Булат Мударисович
Хочу выразить самые искренние слова благодарности Гилемханову Булату Мударисовичу за золотое сердце и умелые руки! Скорость, ответственность и внимательность, с которыми он выполняет свою работу, заслуживают уважения и низкого поклона! Спасибо за жизнь тяжело больного Хайруллина Шамиля Салихзяновича - многодетного отца одиночки троих сыновей! Низкий поклон Вам! Большое спасибо!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Выражаю огромную благодарность Булату Мударисовичу! Принял меня ночью с острой болью живота, прооперировал. Сразу видно, что врач от призвания, очень опытный и внимательный! А это в наше время, к сожалению, редкость. Спасибо! Косточко Мария.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу сказать большое спасибо хирургу Гилемханову Булату Мударисовичу. Ночью я поступил в в больницу с подозрением на язву желудка. В этот вечер дежурил Булат Мударисович, он быстро осмотрел меня и сразу определил, что у меня аппендицит и быстро прооперировал. Еле успели, ещё бы чуть-чуть и лопнул бы аппендикс. Он спас мою жизнь. Спасибо, Булат Мударисович!
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу-хирургу Гилемханову Булату Мударисовичу. Оказывается, у нас есть ещё врачи с большой буквы. Спасибо Вам. Поступила к Вам моя мама в больницу по скорой 20 апреля 2017. Все анализы, УЗИ, консультация были сделаны быстро и оперативно, и в этот же день проведена операция. Медперсонал тоже в эту смену очень хороший: в приемном покое и в отделении гинекологии. За все большое спасибо. Ситдыкова Ольга.