Павлова Виктория Валерьевна,детский психолог, психолог - Казань
7.8

Павлова Виктория Валерьевна
Казань

Специалист с психологическим образованием

Павлова Виктория Валерьевна, Казань: детский психолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 21.11.2019

Козья слобода(3,7км)
Яшьлек (Юность)(4,2км)

Северный Вокзал(4,2км)

• 2012 — н. в.
    Центр восстановительного лечения для детей-инвалидов с психоневрологическими заболеваниями
    Психолог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "Доктор плюс"
    Психолог-консультант

Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

"Академия социального образования", присуждена квалификация - специальный психолог, по специальности "Специальная психология"
    "Задержка психического развития у детей - междисциплинарная проблема" в ГАОУ ДПО "Институт развития образования республики Татарстан", г. Казань
    «Песочная мандала-техника работы в юнгианском подносе» Песочная терапия
    «Индивидуальная и групповая работа с парами, семьями и детско-родительскими отношениями в семейной доске»
    «Метод « Sand-Art” Базовый курс работа песком на световых столах.
    «Опыт зарубежных и российских специалистов по песочной, семейной и арт-терапии. Методы, приёмы, техники»

Павлова Виктория Валерьевна
Понравилось
Виктория Валерьевна - очень хороший психолог, изучила мою проблему заниженной самооценки и неустроенности в жизни в связи с этим. Доктор для меня дала из ситуации самый лучший выход и подробно его изложила и разъяснила, сказала, как справляться с проблемами и повысить самооценку. Когда пытаешься самостоятельно найти выход из проблемы, тут же начинаешь искать ему противоречия и накручивать себя дальше. Но когда тебе о нём говорит эксперт, начинаешь смотреть на него совсем по-другому. Большое Вам спасибо, доктор, за помощь!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Павлова В. В. умеет находить общий язык с теми, кто к ней обратился. Она не будет равнодушной к Вашей проблеме и попытается сделать максимум для того, чтобы помочь решить её советом, не будет отстраненно говорить, что это нормально и так и должно быть. Она открыла мои глаза на то, что я не видела в своей жизни. Проверено на личном опыте, моя проблема была решена на корню.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Доктор помогла мне "нащупать" тот самый путь, по которому сейчас лучше всего мне идти по жизни. Безусловно, остались нерешенные вопросы, невозможно все сделать в один прием, но они будут разобраны в рамках консультаций с психологом позже, обязательно приду повторно. Сейчас я чувствую себя лучше, я наконец-то знаю, с чего начать. Спасибо Вам, Виктория Валерьевна, еще раз!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Виктория Валерьевна помогла нашему сыну понять, что у него есть проблемы, которые можно и нужно решить, не откладывая в далекий ящик. Причем их нужно решить совместно с членами семьи и только так. К счастью, сын внял рекомендациям доктора, видимо, потому что они были предельно понятными, хорошо были объяснены от и до. Сейчас благодаря этим рекомендациям мы видим изменения в поведении и успеваемости сына, что не может нас не радовать. Огромное спасибо Вам, доктор, мы благодарны за то, что ситуация в семье стала налаживаться.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Павлову Викторию Валерьевну за профессионализм и умение найти подход к ребенку. Моя дочь (16 лет) прошла курс лечения, сеансы с доктором пошли ей на пользу. Мы с мужем заметили значительные, видимые изменения в ее поведении и настроении. Очень надеемся, что доктору получилось окончательно вывести ее из столь апатичного состояния, с которым самостоятельно справиться у нее ну никак не получалось. Дочка пережила сильнейший стресс, после которого замкнулась в себе и дальше всё пошло как по наклонной.
Не понравилось
Крайне признательны доктору Павловой, считаем ее великолепным специалистом и искренне желаем дальнейших успехов в труде.