Павлова Виктория Валерьевна,детский психолог, психолог - Казань
5.8
5.0

Казань

Специалист с психологическим образованием

Павлова Виктория Валерьевна, Казань: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-61.

Обновлено 19.03.2020

Детский психолог — от 1600₽
Психолог (от 18 лет) — от 2000₽
Психолог — от 1600₽
(843) 203-96-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Чуйкова, д. 23
Северный Вокзал(2,4км)
Яшьлек (Юность)(2,5км)

Козья слобода(2,5км)

• 2012 — н. в.
    Центр восстановительного лечения для детей-инвалидов с психоневрологическими заболеваниями
    Психолог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "Доктор плюс"
    Психолог-консультант

Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

"Академия социального образования", присуждена квалификация - специальный психолог, по специальности "Специальная психология"
    "Задержка психического развития у детей - междисциплинарная проблема" в ГАОУ ДПО "Институт развития образования республики Татарстан", г. Казань
    «Опыт зарубежных и российских специалистов по песочной, семейной и арт-терапии. Методы, приёмы, техники»
    «Метод « Sand-Art” Базовый курс работа песком на световых столах.
    «Индивидуальная и групповая работа с парами, семьями и детско-родительскими отношениями в семейной доске»
    «Песочная мандала-техника работы в юнгианском подносе» Песочная терапия

+0.2нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приятный человек в общении.
Не понравилось
Все, что было сказано, мне было известно самой. Ничего нового не узнала.
Ходила на прием с ребенком 2,8 лет. Хотела услышать советы, как правильно вести себя с ребенком при агрессивном или капризном поведении (кризис 3 лет имеет место быть), в какие игры лучше играть, как сбавить "градус" агрессивности. Врач приятный как человек, общалась около часа. Но ничего нового я не узнала (может, из-за того, что я сама очень много прочитала на эту тему...). Ожидала, что ребенка попросят что-то нарисовать, тесты какие-нибудь проведут, подробно с ним поговорят. Нет. В основном рассказывала сама о ребенке. В итоге заплатила 2 тыс. рублей, чтобы подтвердить правильность некоторых своих действий. Никакого заключения по результату приема на руки не выдали.
Семейная клиника «Доктор Плюс»
Спасибо за Ваш отзыв. В задачи клинического психолога входит рекомендация и разъяснение как выстроить отношения со своим ребенком. Рисуночные тесты проводят с детьми от 3 лет! Правильное поведение родителей при общении и воспитании своего ребенка приводит к гармоничному развитию и преодолению кризисных периодов в жизни детей.
Цены на услуги в нашей клинике среднерыночные по г.Казани.
Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А
Понравилось
Была на консультации у доктора с сыном, который для своего возраста мало и совсем невнятно разговаривает. Виктория Валерьевна достаточно быстро и точно поняла, в чем проблема. После осмотра и проверки необходимых стандартных тестов, она дала нам конкретные советы и рекомендации по работе с ребенком. Как с ним играть, что добавить к воспитанию, сколько часов в день и когда нужно заниматься с ним. Объяснила всё очень понятно и доходчиво. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо за хорошую и полезную консультацию, вы нам очень помогли.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большие, будем стараться.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Виктория Валерьевна - очень хороший психолог, изучила мою проблему заниженной самооценки и неустроенности в жизни в связи с этим. Доктор для меня дала из ситуации самый лучший выход и подробно его изложила и разъяснила, сказала, как справляться с проблемами и повысить самооценку. Когда пытаешься самостоятельно найти выход из проблемы, тут же начинаешь искать ему противоречия и накручивать себя дальше. Но когда тебе о нём говорит эксперт, начинаешь смотреть на него совсем по-другому. Большое Вам спасибо, доктор, за помощь!
Спасибо Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Павлова В. В. умеет находить общий язык с теми, кто к ней обратился. Она не будет равнодушной к Вашей проблеме и попытается сделать максимум для того, чтобы помочь решить её советом, не будет отстраненно говорить, что это нормально и так и должно быть. Она открыла мои глаза на то, что я не видела в своей жизни. Проверено на личном опыте, моя проблема была решена на корню.
Спасибо огромное!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Доктор помогла мне "нащупать" тот самый путь, по которому сейчас лучше всего мне идти по жизни. Безусловно, остались нерешенные вопросы, невозможно все сделать в один прием, но они будут разобраны в рамках консультаций с психологом позже, обязательно приду повторно. Сейчас я чувствую себя лучше, я наконец-то знаю, с чего начать. Спасибо Вам, Виктория Валерьевна, еще раз!
Спасибо!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо Вам большое!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Павлову Викторию Валерьевну за профессионализм и умение найти подход к ребенку. Моя дочь (16 лет) прошла курс лечения, сеансы с доктором пошли ей на пользу. Мы с мужем заметили значительные, видимые изменения в ее поведении и настроении. Очень надеемся, что доктору получилось окончательно вывести ее из столь апатичного состояния, с которым самостоятельно справиться у нее ну никак не получалось. Дочка пережила сильнейший стресс, после которого замкнулась в себе и дальше всё пошло как по наклонной.
Не понравилось
Крайне признательны доктору Павловой, считаем ее великолепным специалистом и искренне желаем дальнейших успехов в труде.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, будем стараться!

Валиев Айдар Ринатович
    Детский невролог
    07 февраля 2020
    Замечательный психолог. Все пациенты, которых к ней направлял, остаются в полном восторге и от ее подхода к лечению, и от полученного положительного эффекта. Знаю, что практически ко всем детям и их родителям Виктория Валерьевна находит подход. Считаю её высокоэффективным психологом и замечательным знатоком в своей специальности.
    #детский психолог