Хабибуллина Гульшат Сабировна,невролог - Казань
41 год

Хабибуллина Гульшат Сабировна
Казань

Стаж 41 год

Хабибуллина Гульшат Сабировна, Казань: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 06.02.2019

Айдарова дом 22
Авиастроительная(1,6км)
Северный Вокзал(3,1км)

Яшьлек (Юность)(4,7км)

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр "Первый шаг"
    Врач-невролог

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1979
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Обучение в г. Санкт Петербурге по работе на аппарате "Полярис" по методике микрополяризации
    Обучение в г. Санкт-Петербурге по работе на аппарате "Синхро-С" по методике Биоакустической коррекции мозга (БАК)

Хабибуллина Гульшат Сабировна
Не могу сказать ничего хорошего о враче. Были на приеме дважды, у нас ЗПРР, прописала все имеющиеся процедуры - БАК, микрополяризацию, массаж, посещение логопеда, психолога, отдельно дефектолога и ещё много чего. Учитывая, что каждая из перечисленных процедур колеблется от 800 до 1000, БАК и микрополяризация, при том, что в других клиниках те же процедуры стоят 350-400, и таких процедур нужно сделать от 10 до 15 штук, экономия составила 9000 р. Когда я сообщила, что процедуры будут пройдены в другой клинике, по телефону грубо ответили, что невролог ушла на больничный, после неоднократно перезванивали и упрашивали пройти что-либо у них, но на приём к неврологу не записали. Непонятно, то ли в регистратуре пунктик насчёт выкачивания денег из пациентов, то ли действительно невролог ушла на больничный, только почему не предложили альтернативное время? Я не советую данную клинику, если вы хотите обратиться по ЗРР или ЗПРР - ищите другую клинику.
Медицинский центр «Первый шаг» - Айдарова дом 22