Латыпов Азат Габдулфартович,торакальный онколог - Казань
Торакальный онколог
7.6

Латыпов Азат Габдулфартович
Казань

Латыпов Азат Габдулфартович, Казань: торакальный онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 23.11.2019

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Латыпов Азат Габдулфартович
Понравилось
Выражаю бесконечную признательность Латыпову Азату Габдулфартовичу. Оперировал и более месяца лечил мою маму. Я находилась в больнице круглосуточно, ухаживая за мамой, и видела его отношение к пациентам. Для больных он делает все возможное и невозможное, проявляя высокий профессионализм. Это замечательный, чуткий и очень добрый Человек. Не жалея сил и своего свободного времени, он старается вылечить больных. Спасибо огромное, благодаря данному врачу моя мама живет и здравствует.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и признательность Азату Габдулфартовичу! Врач от Бога! Человечный, внимательный, тактичный, большой профессионал своего дела! Дай бог здоровья Вам, Вашим близким и родным! Спасибо, что спасли мне жизнь! Спасибо, что отозвались! С большим уважением, семья Абдуллиных.
Не понравилось
Понравилось все.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Латыпову Азату Габдулфартовичу. Нашли у меня опухоль на ранней стадии и нужно было сделать операцию. Попала я в онкологическую больницу. Перед операцией очень переживала, успокаивала себя лишь тем, что была начальная стадия заболевания. Операцию мне делал Латыпов Азат Габдульфартович. Общаться с этим врачом было очень комфортно, он все ясно и доступно объяснял. Сама операция прошло хорошо, без всяких осложнений. Длилась около 4 часов. Хочу сказать, что после операции Азат Габдульфартович не обделял вниманием пациентов, что часто бывает в других больницах и приезжал даже в выходные, за что ему низкий поклон. После перенесенной операции регулярно прохожу медосмотры. Спасибо вам большое, Азат Габдулфартович!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Не могу не оставить этот отзыв. Побольше бы таких врачей как Азат Габдулфартович. Оперировал он меня около 6 часов. Я приехала к казанским онкологам из другого региона, чему до сих пор не нарадуюсь. При осмотре Азат Габдулфартович поставил точный диагноз, все подробно объяснил и прооперировал меня. Операция прошла успешно и без осложнений. Вы - замечательный и профессиональный доктор. Низкий вам поклон!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Очень благодарна Латыпову Азату Габдулфартовичу, за проделанную операцию. Обратилась я к нему с раком желудка. Очень боялась и переживала по поводу предстоящей мне операции. Операция прошла очень успешно и без всяких осложнений. Азат Габдулфартович, вы очень душевный и добрый доктор, который не дает упасть в трудную минуту. Спасибо вам огромное и успехов вам в вашем нелегком деле.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить огромнейшую благодарность Латыпову Азату Габдулфартовичу! Хотела оперироваться в Москве, потому что случай был тяжёлый, редкий и в нашей Областной онкологии оперировать меня отказались. Операция была направлена на создание искусственного пищевода. По рекомендации моего знакомого врача попала в Казань к Латыпову Азату Габдулфартовичу. Боялась очень сильно. Перечитала очень много про этого хирурга отзывов. Азат Габдулфартович все ясно объяснил и рассказал какая операция будет сделана. Он подбирал именно те слова, после которых надежд и оптимизма становилось все больше и больше. Я доверилась ему. Операция длилась 8 часов. Осложнений не было. Сейчас могу кушать сама. Уважаемый Азат Габдулфартович, спасибо вам огромное за ваш труд и золотые руки. Вы мой спаситель, который подарил мне вторую жизнь. Счастья вам и вашей семье.
От всей души хотим поздравить Азата Габдулфаровича с профессиональным праздником и выразить искреннюю благодарность, а также всему медперсоналу отделения. Благодарим за проведённую Вами операцию, за Ваш профессионализм, внимательность и заботу! Желаем крепкого прекрепкого здоровья Вам и вашим близким. Успехов в Вашем нелёгком труде! Медведевы.
Хочу выразить искреннюю благодарность Латыпову Азату Габдулфартовичу, а также всему медперсоналу отделения. Благодарим за проведённую Вами операцию, за Ваш профессионализм, внимательность и заботу! И, конечно, спасибо за простое человеческое отношение. Желаем Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком деле!