Гизятов Рустем Хатипович,детский лор, лор - Казань
1.2
7.8

Гизятов Рустем Хатипович
Казань

Гизятов Рустем Хатипович, Казань: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Вчера записался 1 человек

Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Гизятов Рустем Хатипович
Понравилось
Не понравилось, назначил неэффективное лечение, наверное, еще нет достаточного опыта, молодой. Больше не пойдем к нему.
Не понравилось
Назначенное лечение не помогло.
Были с сыном на приеме, осмотрел, назначил лечение, оно оказалось неэффективно. Не рекомендую. Больше не пойду. Врач не производит впечатление опытного специалиста.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Была на приёме у Рустема Хатиповича, врач произвёл хорошее впечатление. Внимательно выслушал все мои жалобы, тщательно осмотрел, назначил необходимые анализы. Очень понравилось то, что доктор объяснил всю тактику лечения доступным языком, выписал только нужные препараты. Благодаря опыту Рустема Хатиповича я быстро пошла на поправку. Спасибо Вам!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Очень хороший специалист, рады, что попали к нему. Выслушал все жалобы, осмотрел, назначил лечение. Подходит индивидуально к каждому пациенту. Была с ребёнком, и ему, и мне прописал адекватное лечение, уверена, что поможет. Внимательный врач, отзывчивый, не навязывает лишних лекарств и манипуляций, что очень важно! Рекомендуем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Очень понравился доктор. Я сама врач и могу только сказать, что Рустем Хатипович очень внимательный, трепетный, отзывчивый, думающий врач. Я очень довольна. Меня посмотрел тщательно и назначил лечение, верю, что поможет.
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Рустем Хатипович - врач от Бога! Бесконечно благодарна ему за помощь! За его чуткое, бережное отношение к пациентам! Что мне очень понравилось и что говорит о том, что он специалист своего дела, на мой взгляд - это то, что он четко, простым языком объясняет всё, после чего даже вопросов не остаётся и уже просто следуешь его рекомендациям! Благодарю Вас и желаю всегда находить силы, ресурсы не только для помощи людям, но и для успеха в других сферах жизни!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Замечательный доктор. Дал исчерпывающую информацию. Объяснил все очень грамотно. Ничего не надо было вытягивать, как часто это бывает у докторов. Очень внимательно провел осмотр ребенка. Дал рекомендации, которые мы будем обязательно соблюдать. Очень рекомендую. Особенно с маленькими детками. Мы нашли своего ЛОР врача!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
От всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врачаОктябрь 2018
Нас вполне удовлетворил прием. Все было по нашему делу, ничего лишнего. При назначении лечения доктор не выписывал антибиотиков, а обошелся без них. Достаточно молодой специалист, но при этом провел достаточно грамотную консультацию. Мы сделаем снимок и еще придем на консультацию к нему.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Рустема Хатиповича!
Рады Вам помочь!
Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врачаИюль 2018
Нас устроила консультация доктора. У нас не было никаких особых жалоб и доктор просто нас проконсультировал. К моему ребенку он довольно положительно относился. Мы получили от него рекомендации по лечению. В целом, нас все устроило. При случае снова его посетим.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Доктор Рустем Хатипович, я безумно благодарна за проведённое тщательное обследование! Долго мучилась насморком в течение года, обошла разных специалистов и лишь этот доктор смог мне помочь! И я рада, что теперь у меня есть свой специалист, я довольна! Не колеблясь, рекомендую всем! Доктор Рустем Хатипович - определённо, специалист своего дела!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такой насыщенный, наполненный деталями отзыв!
Нам бесконечно приятно читать подобные слова про специалистов нашей клиники.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание!
Обязательно зачитаем Ваш отзыв на ближайшей медицинской конференции.
Уверены, что Рустем Хатипович Гизятов будет очень рад ознакомиться с Вашей благодарностью.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаМарт 2018
Рустем Хатипович хорошо относился ко мне на приеме. Я попала на консультацию без опозданий. Думаю, что доктор достаточно профессионален и знает свое дело. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Дополнительных анализов не потребовалось. Возможно, я приду снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Гизятова Рустема Хатиповича!
Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов, ведь благодаря ей мы узнаем, двигаемся ли мы в правильном направлении.
Благодарность пациента — лучший подарок для любого врача и любой клиники. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники «Авиценна-эндокринология»
Были на приёме с 2-летним сыном. Очень внимательно и несколько раз осмотрел. Правильно назначил лечение (на следующий же день стало лучше). Ребёнок обычно боится врачей, но с ним сын все 40 минут сидел спокойно. Рекомендую, несмотря на молодость, отличный специалист.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от пациентов нашей клиники.
Гизятов Рустем Хатипович действительно является замечательным врачом, знающим свое дело на все 100%.
Ваш отзыв будет передан ему в обязательном порядке.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и новые достижения!
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Рустем Хатипович отлично проел прием. Четко и понятно провел для меня консультацию и хорошо осмотрел. Поставил диагноз и выписал назначения по лечению. На прием врач уделил достаточно времени. Вполне у него хорошее и внимательное отношение к пациенту.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Это замечательно, что Вы получили такие хорошие эмоции на приеме у Рустема Хатиповича Гизятова.
Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самое ближайшее время!
Крепкого здоровья Вам!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Был на приёме у врача. Понравилось внимательное отношение. Проблема беспокоила уже очень давно. Молодой специалист разобрался в моей проблеме и помог мне её решить. Спасибо большое!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Это просто здорово, что Рустем Хатипович Гизятов смог качественно помочь Вам и произвести на Вас такое хорошее впечатление.
Ежедневно наши специалисты делают все возможное, чтобы потом пациенты могли вот так искренне, от чистого сердца поблагодарить за действительно качественную помощь.
Ваши слова благодарности - лучший подарок для врача.
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Пришли с семьёй, первый раз попали к этому врачу. Осмотрел меня и ребёнка, назначил лечения, я и ребенок остались довольны. Врачу рекомендую, очень хороший специалист по детям.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими эмоциями после проведенного лечения!
Рустем Хатипович Гизятов действительно является настоящим профессионалом в своей области!
Будьте здоровы!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Врачи давно не могли определить диагноз, Рустам Хатипович провёл полный осмотр, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Наконец я смогла избавиться от недуга. Спасибо, рекомендую врача!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями!
Рустем Хатипович будет очень рад ознакомиться с текстом Вашей благодарности, и мы уверены, что Ваши слова вдохновят его на дальнейшие достижения в ее нелегком труде! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Очень понравился подход врача! Выслушал, провел полный осмотр и выписал лечение. В течение двух дней стало намного лучше. Спасибо большое! Рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв.
Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.