Сабирова Миляуша Зуфаровна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Невролог
Рефлексотерапевт

Сабирова Миляуша Зуфаровна
Казань

Сабирова Миляуша Зуфаровна, Казань: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 25.05.2020

Аметьево(4,5км)

• 2017 — 2017
    "Генезис клиник", город Казань
    Невролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Аспирантура

Сабирова Миляуша Зуфаровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Миляуша Зуфаровна - это тот доктор, каких называют - от Бога! Не преувеличиваю нисколько, со своей проблемой обращалась в очень солидные медучреждения г. Казани, но мне предлагалось только радикальное лечение и дорогие гормональные препараты. Миляуша Зуфаровна - доктор нового поколения, два месяца лечения у неё вернули мне здоровье и счастливую жизнь, без химии, без оперативных вмешательств! Благодаря таким докторам вновь начинаешь верить в настоящую медицину, где есть умные, внимательные и образованные специалисты! Благодарю и желаю здоровья вам и вашей семье!
Довольна и очень благодарна. 🙏
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес нашего врача!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Редко пишу отзывы, но решила, что нужно исправляться и говорить спасибо не только врачу, но и делать так, чтобы другие тоже знали. Сказать, что мне понравилась врач Сабирова - ничего не сказать! Проблемы со здоровьем бывают у каждого, и всегда, записываясь к врачу, ты рассчитываешь на помощь. На самом деле, очень сложно найти хорошего специалиста, который не просто пропишет тебе кучу лекарств, от которых потом ещё и пробочка вылезет, а захочет разобраться в проблеме и решить её максимально гуманным способом. Сабирова М. З. оказалась именно таким специалистом. Я бесконечно благодарна ей за советы и назначенное лечение. Отличный врач. Очень чуткий и добрый человек. Уже не раз советовала ее своим знакомым, и все оставались довольными, как и я. Спасибо вам огромное и низкий поклон!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача. И что нашли время и возможность, чтобы оставить отзыв.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
*** История такая. Маме было необходимо выявить причину головных болей, скачков давления. На руках были анализы крови и МРТ. Не осматривает пациентку никак (обычно при осмотре невролог раздевает до нижнего белья и изучает поведение, координацию, реакцию, прощупывает каждый позвонок), снимки МРТ были на диске, она их даже не открыла! В заключении переписала все с описания рентгенолога, выписала витамины, которые нужно приобрести на Iherb (омега, витамин Д, цинк, йод, витамин С и тому подобное). Плюс при грыжах в шее она направляет к остеопату (к своему мужу), хотя при грыжах даже массаж противопоказан. В общем, говорил врач много и не по делу. Мы, не медля, идем к другому врачу, необходимо было сделать ряд анализов, там маме исключили опухоль, рассмотрев снимки, выписали лечение в полном объёме в стационаре. Так как грыжи в шее приводят к плохим последствиям, посоветовали не медлить. Люди, если Вам дорога каждая минута Вашей жизни, не советую терять время и деньги, приходя к Миляуше Зуфаровне.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Обратилась к врачу Сабировой с жалобами на головные боли. Сложилось впечатление о её некомпетентности в области неврологии (может быть, она неплохой гирудотерапевт). Лично от неё никаких рекомендаций не услышала, кроме тех, что нужно подобрать лекарство от головной боли, подходящее именно мне. А дальше переписала рекомендации предыдущего врача и выдала их за свои. И за это взяла 1500 рублей! Исследовать причину головных болей она не собиралась! Ужасно! Ей не стыдно! Жалко потраченное время и немалые деньги. Гульсина.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Прежде всего: огромное спасибо большое за оперативную обратную связь.
Для нас очень ценно вовремя реагировать на замечания и пожелания пациентов.

По Вашему комментарии в клинике был проведен внеплановый аудит с участием главного врача и менеджера по качеству.
Резюме совещания: Стратегия лечения выбрана верно. В случае, если Вы остались не довольны качеством консультации и у Вас остались невыясненные вопросы - мы приглашаем Вас на повторный бесплатный прием для уточнения неясных моментов и полного ответа на Ваши вопросы.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному в профиле клиники.
Мы будем благодарны, если Вы дадите нам возможность описать более подробно тактику лечения.

Приносим свои извинения за то, что ответы на вопросы по результатам консультации показались Вам неполными. Ждем Вас на бесплатный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень приветливый доброжелательный доктор. Все рассказала. Очень долго с ней беседовали. Я получила ответы на свои вопросы. Миляуша Зуфаровна осмотрела меня и назначила дополнительные консультации у врачей по плану. Выписала мне препараты. Буду обращаться к ней и дальше. Спасибо доктору!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы обязательно передадим Ваши слова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Миляуша Зуфаровна отличный доктор. Мне она очень понравилась. Во время приема доктор все мне объяснила и со своей стороны назначила лечение и порекомендовала к каким еще специалистам мне обратиться со своей проблемой. Вполне уделенного времени мне хватило. Я все узнал и все понял. Вежливая и внимательная по отношению к своим пациентам.
Спасибо большое!
Посетили врачаНоябрь 2017
Такая добрая приятная женщина, которая внимательно выслушала меня. Долго сидели у нее. У меня уже были анализы, поэтому Миляуша Зуфаровна назначила лечение. Она не назначила особо сильных лекарств с химическим составом, а выписала средние препараты. Также хорошо, что кроме лекарств посоветовала, что можно сделать. Рекомендую.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, это очень ценно для нас.
Посетили врачаНоябрь 2017
Миляуша Зуфаровна мне очень понравилась. По всем параметрам проведенный прием меня полностю устроил. Относительно моего обращения я получил необходимую информацию и рекомендации по лечению. Проведенный прием оцениваю на отлично.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за подробную обратную связь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сабирова Миляуша Зуфаровна очень хороший доктор. У нее доброжелательное отношение к пациентам. На приеме она все мне объяснила и показала. Дала рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Буду продолжать у нее наблюдаться. Мне все понравилось.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, мы рады, что Вам все понравилось. Не болейте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Миляуша Зуфаровна очень грамотный специалист. Я осталась довольна посещением и понравилось, как она ведет прием. Очень приятная в общении женщина. Внимательная и доброжелательная. Относительно моей проблемы я получила всю информацию и все рекомендации по лечению. Такого доктора я буду советовать знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилось, что врач рассказывает все очень подробно и доносит всю информацию для своего пациента на доступном языке. Рассказала подробно о причинах. Рекомендации сделала. Коммуникативные качества очень хорошо развиты. Я всем довольна. Буду обращаться.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Обязательно передадим Ваши слова Миляуше Зуфаровне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мой поход к неврологу получился как отдых. Очень положительно все прошло. Врач очень тактичная и чуткая. Профессиональный подход к пациенту и к работе. Мне она настолько понравилась, что я ее сразу плосоветовала своим подругам. Классный доктор и клиника «Генезис» очень хорошая.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за теплые слова. Обязательно обсудим Ваш комментарий на врачебном совещании коллектива.
Хочу выразить огромную благодарность за консультацию и грамотное отношение к своим пациентам и работе. Профессионализм и чуткое отношение к людям, похоже, не единственные положительные качества у этого прекрасного человека. Сложно найти грамотного специалиста в наше время, но нам повезло + находит общий язык с подростками. Обследовала мою дочь 16 лет, дочь тоже в восторге. Здоровья Вам. Спасибо клинике за высококлассного специалиста.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, это очень ценно для нас!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Миляуша Зуфаровна, спасибо Вам большое! Врач с большой буквы, не только невролог, но еще и психолог! После Вас как-то всегда спокойно и уверенно проходит лечение!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Мы ценим это.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось, как заботливо, ни капли не равнодушно доктор ко мне отнеслась. Выслушала, терпела мой рассказ до конца. Расспросила дополнительно, осмотрела, назначила мне какие обследования пройти и для начала какими лекарствами спасаться. Доктор мне внушила доверие и уважение к себе. Было очевидно, что врач она сильный, квалифицированный невропатолог. Буду наблюдаться у нее до полного решения своей проблемы. Моя благодарность замечательной Миляуше Зуфаровне.
Спасибо за теплые слова!