Сабирова Миляуша Зуфаровна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Казань

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 25 августа 09:00

Сабирова Миляуша Зуфаровна, Казань: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019
ул. Серова, д. 51/11
«Айболит» на Серова
М Яшьлек (Юность) (606м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (2,1км)
ул. Ю. Фучика, 53а
Клиника «Разумед» на Фучика
М Проспект Победы (773м)
М Горки (2,0км)
М Аметьево (3,3км)
ул. Дубравная, д. 1/104
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
М Проспект Победы (1,4км)
М Горки (3,0км)

12%Невроз
5%Невралгия тройничного нерва

2017-2017"Генезис клиник", город Казань
Невролог

2006 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
2011 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
Аспирантура

Отзывы о Сабирова Миляуша Зуфаровна

Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а

Редко пишу отзывы, но решила, что нужно исправляться и говорить спасибо не только врачу, но и делать так, чтобы другие тоже знали. Сказать, что мне понравилась врач Сабирова - ничего не сказать! Проблемы со здоровьем бывают у каждого, и всегда, записываясь к врачу, ты рассчитываешь на помощь. На самом деле, очень сложно найти хорошего специалиста, который не просто пропишет тебе кучу лекарств, от которых потом ещё и пробочка вылезет, а захочет разобраться в проблеме и решить её максимально гуманным способом. Сабирова М. З. оказалась именно таким специалистом. Я бесконечно благодарна ей за советы и назначенное лечение. Отличный врач. Очень чуткий и добрый человек. Уже не раз советовала ее своим знакомым, и все оставались довольными, как и я. Спасибо вам огромное и низкий поклон!

«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

*** История такая. Маме было необходимо выявить причину головных болей, скачков давления. На руках были анализы крови и МРТ. Не осматривает пациентку никак (обычно при осмотре невролог раздевает до нижнего белья и изучает поведение, координацию, реакцию, прощупывает каждый позвонок), снимки МРТ были на диске, она их даже не открыла! В заключении переписала все с описания рентгенолога, выписала витамины, которые нужно приобрести на Iherb (омега, витамин Д, цинк, йод, витамин С и тому подобное). Плюс при грыжах в шее она направляет к остеопату (к своему мужу), хотя при грыжах даже массаж противопоказан. В общем, говорил врач много и не по делу. Мы, не медля, идем к другому врачу, необходимо было сделать ряд анализов, там маме исключили опухоль, рассмотрев снимки, выписали лечение в полном объёме в стационаре. Так как грыжи в шее приводят к плохим последствиям, посоветовали не медлить. Люди, если Вам дорога каждая минута Вашей жизни, не советую терять время и деньги, приходя к Миляуше Зуфаровне.

Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Обратилась к врачу Сабировой с жалобами на головные боли. Сложилось впечатление о её некомпетентности в области неврологии (может быть, она неплохой гирудотерапевт). Лично от неё никаких рекомендаций не услышала, кроме тех, что нужно подобрать лекарство от головной боли, подходящее именно мне. А дальше переписала рекомендации предыдущего врача и выдала их за свои. И за это взяла 1500 рублей! Исследовать причину головных болей она не собиралась! Ужасно! Ей не стыдно! Жалко потраченное время и немалые деньги. Гульсина.

31.01.18 09:55
Прежде всего: огромное спасибо большое за оперативную обратную связь.
Для нас очень ценно вовремя реагировать на замечания и пожелания пациентов.

По Вашему комментарии в клинике был проведен внеплановый аудит с участием главного врача и менеджера по качеству.
Резюме совещания: Стратегия лечения выбрана верно. В случае, если Вы остались не довольны качеством консультации и у Вас остались невыясненные вопросы - мы приглашаем Вас на повторный бесплатный прием для уточнения неясных моментов и полного ответа на Ваши вопросы.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному в профиле клиники.
Мы будем благодарны, если Вы дадите нам возможность описать более подробно тактику лечения.

Приносим свои извинения за то, что ответы на вопросы по результатам консультации показались Вам неполными. Ждем Вас на бесплатный прием.
Все отзывы (14)Оставить отзыв

1200 р.
Сафин Р. Р.
пр-кт Победы, д. 78

Заявка на запись
Самитов Оскар Шевкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Мифтахова Роза Хайдаровна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог - Казань
Мифтахова Р. Х.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Саховская Елена Александровна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Саховская Е. А.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Максютова Мадина Джаудатовна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Максютова М. Д.
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Фаттахова Альбина Рафаэлевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский гинеколог - Казань
Фаттахова А. Р.

Рахимова И. Э.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Тухбатуллина Гузелия Равилевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухбатуллина Г. Р.
ул. Космонавтов, 6а