Зарипова Алия Шавкатовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Казань
3.2
7.2

Зарипова Алия Шавкатовна
Казань

Зарипова Алия Шавкатовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ГАУЗ ГКБ №7
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Мед.центр Нурмед
    Главный врач, врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопическая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (патология матки. гистероскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения о общественное здоровье с основами управления качеством медицинской помощи)
    Открытые медицинские коммуникации (гинекологическая эндокринология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология)

Новые технологии безопасного аборта. Медикаментозное прерывание беременности
    Патология матки. Гистероскопия
    Использование пессариев доктора Арабин в акушерстве и урогинекологии
    Мануальные навыки в эндоскопической хирургии в гинекологии
    Ультразвуковая диагностика в онкологии
    Мастер-класс по кольпоскопии. Болезни шейки матки в окуляре кольпоскопа
    Применение современных лапароскопических технологий в гинекологии
    Инновационные технологии в акушерстве и гинекологии
    Гистероскопия и внутриматочная хирургия
    Экстрагенитальная патология и материнская смертность
    Маммология от А до Я
    Обоснованная терапия нарушений гемостаза
    Ультразвук в гинекологии. Практический курс с выраженной клинической ориентацией и демонстрацией пациентов.
    Где заканчивается компетенция акушера-гинеколога в лечении бесплодия
    Задача каждого врача - дать шанс желанной беременности
    VI Общероссийский семинар. Репродуктивный потенциал России: казанские чтения
    Школа ЮСТИ РУ
    Осенние чтения. Вопросы женского здоровья: междисциплинарный диалог
    Применение радиоволновых хирургических аппаратов "Сургитрон"
    Ультразвук в гинекологии. Практический курс с ввраженной клинической ориентацией и демонстрацией пациентов
    XXVI Региональная образовательная школа Российского общества акушеров-гинекологов "Перинатальная медицина" с курсом неонатологии
    Онкопатруль: Как не допустить рак? Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии
    Научно-практическая конференция "Женская звезда. Репродуктивное здоровье в междисциплинарном контексте: взгляд акушера-гинеколога, нефролога, уролога и врача общей практики"
    Плазматерапия

Зарипова Алия Шавкатовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Недавно была на приеме у врача Зариповой, только потом я узнала, что она, оказывается, главный врач "Нурмеда", молодая, активная, грамотная. Была очень серьезная и деликатная проблема, после осмотра (вообще ничего не почувствовала, а я до жути боюсь этих гинекологических кресел) провела УЗИ, все объясняла, она назначила анализы мне, про каждый анализ проговаривала, зачем и почему он мне нужен. Давно такого отношения ко мне не было, все ее сомнения подтвердились. После лечения у меня все прошло, дальше мы начали планировать беременность. Объясняет все простым языком, психологически успокаивает, и я ей поверила. Какая она классная, всегда сопереживает с тобой, как будто она на моем месте! Знает очень много чего, не только по гинекологии, выявила проблемы по щитовидной железе, потом я узнаю, что она еще и проблемами крови - универсальный врач, поэтому Алия Шавкатовна - мой личный доктор! Благодаря вам я стала здоровой. "Бик зур рэхмэт сезгэ". Теперь я только к вам. Дай бог вам здоровья, чтобы больше радовали людей.
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Начну с того, что у меня, к сожалению, достаточно "женских" проблем, но не буду вдаваться в подробности. В первый раз попала к этому доктору совершенно случайно и поначалу отнеслась с некоторым недоверием, поскольку она очень молодая и, как я ошибочно думала, неопытная. Но, как показала практика, это не повод для беспокойства. Лучший гинеколог Казани! Очень внимательная, невероятно аккуратная, тактичная, милая, приятная - профессионал своего дела. Всем ее рекомендую. Сейчас планируем с ней беременность. Спасибо, Алия Шавкатовна, что вы такая есть, и будьте здоровы! А я свое здоровье по женской части доверяю только уважаемой Алие Шавкатовне!
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Отношение персонала хорошее, врач Зарипова - профессионал своего дела. Помогла избавиться от серьёзной проблемы.
Посетили врачаЯнварь 2018
Зарипова Алия Шавкатовна как доктор, мне понравилась. На моем первичном приеме она провела хорошую консультацию, где все доступно объяснила. Провела мне тщательный осмотр и назначила лечение. Думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Я приду к ней снова. Меня все устроило.
Попала на приём к Зариповой Алие Шавкатовне. Очень довольна, говорит все по делу, очень доходчиво все объясняет: и осмотр провела, УЗИ сделала, анализы взяла и все по необходимости, назначила лечение, после которого мне стало гораздо легче! А это очень важно для меня, потому что ранее проведенное лечение было неэффективным! Поэтому буду рекомендовать своим подругам, я теперь - ее постоянный пациент!
Остались только теплые хорошие впечатления об Алие Шафкатовне. Попала к ней случайно, но теперь на УЗИ только к ней. Профессионал своего дела, смотрит хорошо, аккуратно и ответственно. Огромное спасибо за такое доброе отношение к пациентам и столь профессиональный подход к любой ситуации.