Фабристова Нурия Акрамовна,детский ортопед, остеопат - Казань
6.7

Фабристова Нурия Акрамовна
Казань

Фабристова Нурия Акрамовна, Казань: детский ортопед, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-18.

Обновлено 15.03.2019

Аметьево(1,1км)
Суконная слобода(1,4км)

Горки(2,7км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)

Фабристова Нурия Акрамовна
Хочу выразить свою благодарность Фабристовой Нурие Акрамовне, осмотрела ребенка, изучила снимки и УЗИ тазобедренного сустава ребенка, ответила на все интересующие нас вопросы, дала нам рекомендации. Врач опытный, знающий свое дело, очень приятный в общении.
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118
Понравилось
Спасибо Вам, Нурия Акрамовна! Понравилось отношение, профессионализм. Прекрасно все разъясняет. Буду очень рекомендовать врача. Спасибо большое, желаю Вам здоровья и процветания. Будем выполнять Ваши рекомендации! Сейчас с ребенком все замечательно, вовремя пролечились благодаря Вашим назначениям
Врача рекомендую.
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118
Очень слабый врач, как ортопед. Надела на ребёнка шину при дисплазии, хотя её и нет! Снимки расшифровывать и смотреть тоже не умеет! Не советую к ней попасть.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Хочу выразить благодарность Фабристовой Нурие Акрамовне, очень хороший специалист, очень компетентная, тактичная, открытая.
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118
Хочу выразить огромную благодарность Нурие Акрамовне за помощь в решении нашей проблемы, а именно кривошее. За один приём ребёнок перестал смотреть только в одну сторону и начал изучать мир с обеих, хотя до этого 3 месяца смотрел только направо. Также через сутки ребёнок начал переворачиваться со спины на животик, что тоже очень радует. Спасибо Вам, побольше бы таких профессионалов!
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Фабристовой Нурие Акрамовне за её профессионализм, чуткость, отзывчивость, умение находить контакт с ребёнком. С 3 месяцев наблюдаемся, могу уверенно сказать, что Нурия Акрамовна - профессионал своего дела. Я ей полностью доверяю. Нам врачи ставили разные диагнозы, но Нурия Акрамовна аккуратно и доходчиво мне все объяснила. Мы ведь ещё недоношенные. Ребёнок требует особого отношения к себе. Очень внимательно проводит осмотр и даёт рекомендации. Спасибо Вам большое за доброту и вежливость. Ведь сейчас это очень важно. Всегда иду к Вам со спокойной душой, зная, что мы в надёжных руках.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Хотим поблагодарить Фабристову Нурию Акрамовну за профессионализм, отзывчивость, умение работать и находить контакт с ребенком, ведь это очень важно в их нелегком труде. Желаем достижения новых целей, успехов! Пошли к ней по диспансеризации в 3 месяца как к ортопеду, она еще осмотрела нас как остеопат, порадовала, что у нас все в норме. 👍 😊 Большое спасибо, теперь буду всем рекомендовать ее.
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118
Выражаю огромную благодарность Нурие Акрамовне за ее профессионализм и чуткость к своим пациентам. Пришли к ней на диспансерный осмотр в 1 детскую поликлинику, она сразу определила, что у моего трёхмесячного сына запор, хотя мы пришли на приём к ортопеду и понятия не имели, что попадём в такие прекрасные руки. Она поработала над ним и через 3 дня ребёнок перестал мучиться и наша проблема, которая длилась 2 месяца, просто ушла. Спасибо вам огромное! И ещё, весь приём она очень аккуратно общается с малышом, а он ей радостно отвечает, все подробно объясняет, очень вежлива и доброжелательна.
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Хочу поблагодарить Фабристову Нурию Акрамовну за её внимательное отношение к пациентам, за её доброжелательностью, ведь таких врачей очень мало!
Клиника «Клиомед»
Нурия Акрамовна действительно очень хороший Врач (именно с большой буквы). Мы с Вами абсолютно согласны, что хотелось бы побольше таких врачей!
Моя дочь не в первый год наблюдается у врача-ортопеда Фабристовой Нурие Акрамовне. Нурия Акрамовна профессионал в своем деле. Мы ей полностью доверяем. Она внимательно проводит осмотр, дает рекомендации и советы, благодаря которым у моего ребенка значительно улучшилось здоровье. Спасибо ей за все! Мы продолжим ходить к такому врачу!
Клиника «Клиомед»
Мы с Вами абсолютно согласны с профессионализмом и внимательностью к пациентам Нурии Акрамовны. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Выражаем глубокую благодарность врачу-ортопеду детской поликлиники №11 города Казани Фабристовой Нурие Акрамовне за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, грамотные рекомендации. Желаем от всей души Вам здоровья, успехов в работе. Оставайтесь такой же доброжелательной, внимательной.
Клиника «Клиомед»
Мы в свою очередь также благодарны Нурие Акрамовне, что она пополнила ряды наших врачей! Отличный специалист. Очень грамотная и внимательная.