Чернобровкин Александр Викторович, врач лфк, массажист - Казань

Чернобровкин Александр Викторович
Казань

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Чернобровкин Александр Викторович, Казань: врач лфк, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Врач ЛФК - от 1100 р.

Расписание приёма врача

21 мая - вторник

23 мая - четверг

2009 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Чернобровкин Александр Викторович

Раньше я не был у других врачей этого профиля и не занимался лечебной физкультурой. Был на первом занятии. Меня все устроило. Человек качественно относится к работе и подход у него хороший. Посмотрим, как дальше выйдет - я записался на следующее занятие. Когда я вышел из кабинета, я почувствовал себя гораздо лучше.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Александр Викторович дал нам квалифицированную консультацию. Компетентный специалист. Мы удовлетворены и его рекомендациями, и отношением к нам. Мой сын медик и у него положительное мнение об Александре Викторовиче как о докторе и о человеке. Мы планируем прийти к нему повторно на следующей неделе.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Александр Викторович отличный специалист. Ходим к нему всей семьёй уже год. Он замечательный врач, искренний и отзывчивый. Всегда пытается помочь своему пациенту. Была у нескольких докторов с моей проблемой, но никаких результатов не было. После посещения Александра Викторовича заметила положительную динамику. Пойду к этому врачу на повторный приём в конце августа и впредь буду ходить только к нему. Уже порекомендовала этого специалиста своим друзьям и знакомым. Теперь и они к нему обращаются.

Чернобровкин Александр Викторович, Врач ЛФК, Массажист - Казань
Чернобровкин А. В.