Галиуллина Эндже Исмагиловна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
4.0
7.4

Галиуллина Эндже Исмагиловна
Казань

Галиуллина Эндже Исмагиловна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 18.05.2020

Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Галиуллина Эндже Исмагиловна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника производит очень приятное впечатление, приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда позвонят, напомнят о приеме, ответят на любой вопрос.
Галиуллина Эндже Исмагиловна - отличный специалист, деликатная, внимательная, заботливая. Доброжелательно общается, располагает к себе и этим помогла мне не чувствовать дискомфорта и стеснения. Врач провела УЗИ, все объяснила, исчерпывающе ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я буду рекомендовать её своим знакомым и близким при необходимости.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Обращалась я первый раз к этому врачу. У меня очень хорошие впечатления сложились! Эндже Исмагиловна понравилась мне своей добротой, также я считаю, что профессионализм тоже имеется! Все прошло хорошо, врач не напугала меня ничем. Все было вполне понятно, Галиуллина Э.И. очень приятная и хорошая женщина. Мне посоветовали этого доктора знакомые. Обратилась я к гинекологу с проблемой, она провела опрос и осмотр. Также специалист сразу провел мне УЗИ, во время которого комментировала свои действия. Доктор назначила пока только обследования, потом повторно нужно подойти на прием.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Эндже Исмагиловна, спасибо Вам за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я думаю, мне повезло попасть в ваши руки (а также руки Зайцева Александра Петровича). Вы спасли мою матку и мое здоровье. Огромное спасибо Вам и вашим коллегам!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Моя огромная благодарность Эндже Исмагиловне за проведённую операцию! Отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Эндже Исмагиловне! Это врач от бога, очень приятный человек. Если вы к ней попали, то знайте, вы попали в надежные руки! Отличный специалист, рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2018
Эндже Исмагиловна мне очень нравится, я ее уже давно знаю. Она мне очень помогла, сделала операцию и через 3 месяца я забеременела. На мой взгляд, она очень общительный человек. Все очень доходчиво объясняет. Считаю, что она профессионал. В скором времени снова к ней приду.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо большое за такой душевный отзыв!
Очень приятно читать подобные слова о нашей клинике и о наших специалистах.
Специально для Вам мы подобрали команду настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любой момент.
От всей души хотелось бы пожелать Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"