Мусаваров Рауф Камилевич,гастроэнтеролог - Казань
4.4
0.1

Мусаваров Рауф Камилевич
Казань

Мусаваров Рауф Камилевич, Казань: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 08.12.2017

Омская государственная медицинская академия

Мусаваров Рауф Камилевич
Посетили врачаДекабрь 2017
Мусаваров Рауф Камилевич вполне хорошо провел прием. Мне все понравилось. Доходчиво и подробно проконсультировал по всем вопросам. Недопонимания какого-то не было после приема. Отношение к пациенту хорошее и внимательное. На данный момент прохожу обследование. На прием доктор уделил достаточно времени, но прием был с задержкой. Предыдущий пациент задержался.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мусаваров Рауф Камилевич очень внимательно относится к пациенту. Грамотный специалист. Мы пришли к нему на прием после операции, чтобы получить лечение. Он досконально спрашивал все. Помимо основного вопроса, дал подробные рекомендации по поводу применения препаратов. Объяснил, как работают принципы. Будем консультироваться у него. Рекомендую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова Рауфу Камилевичу в ближайшее время.
Мы были искренне рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов, ведь только так мы можем объективно оценить то, как мы справляемся с нашей общей миссией - делать все возможное ради здоровья и комфорта пациента.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Не понравился. Даже не взглянул на меня, когда я вошла. Назначил кучу лекарств и ФГДС. Сказал, чтобы пила до следующего визита к нему. Обычно есть интервал лечения. А тут "до следующего визита"! Я ожидала, что лечение пропишет после исследования ФГДС. А если мне не нужно пить весь этот список? Разве можно назначать лекарства без анализов и ФГДС?
Городская поликлиника №17 на Гладилова - ул. Гладилова, д. 28
Смешно читать, что этот врач в кавычках что-то кому-то объяснил. Да его когда спрашивать начинаешь, он просит подождать в коридоре или истерит, что ему еще весь день говорить предстоит. Хамовато отвечает, не может себя в руках держать.
Первые в своей жизни я столкнулась с гастритом и не знала о нём ничего. К счастью, я была на лечении у хорошего специалиста, который мне смог всё просто и понятно объяснить, а потом ещё и вылечил мою болезнь. Его назначения были не очень сложными, также он мне рассказал, как следует изменить свой образ жизни для скорейшего выздоровления. Я следовала всем его предписаниям, поэтому уже через несколько месяцев смогла полностью избавиться от своей проблемы, хотя она была довольно сложной. Благодарю Мусаварова Рауфа Камильевича за его труд!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв - мы очень ценим тот факт, что Вы нашли время и поделились с нами Вашей историей.
Нам очень приятно читать подобные слова про специалиста нашей клиники.
Рауф Камильевич будет очень рад ознакомиться с Вашим отзывом, ведь он действительно является высококлассным профессионалом и замечательным человеком.
Мы рады, что в стенах нашей клиники пациенты находят долгожданное облегчение и избавляются от недугов.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и побольше радости в жизни!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"