Елагина Эльмира Абдулхаковна,детский психолог, психолог - Казань
7.0

Елагина Эльмира Абдулхаковна
Казань

Специалист с психологическим образованием

Елагина Эльмира Абдулхаковна, Казань: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 17.07.2019

ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25

• 1988
    Казанский федеральный университет
    Казанский технологический университет (психология профессиональной деятельности)
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

Елагина Эльмира Абдулхаковна
Посетили врачаОктябрь 2018
Елагина Эльмира Абдулхаковна очень хороший врач. Она нашла общий язык и со мной, и с ребенком. Поговорила с нами, сказала, что нужно делать и как себя надо вести. Прием прошел на высшем уровне. Скорее всего, мы обратимся к ней еще. Впредь, будем ходить только к ней. Она нормально разговаривает, как и полагается психологу.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста Эльмиры Абдулхаковны!

Посетили врачаМарт 2018
Очень хороший специалист. Очень располагающий к себе человек. Имеет широкий кругозор. Очень чуткая. Я приходила на консультацию к Эльмире Абдулхаковне впервые. Прием длился час, что нормально. Я получила от нее рекомендации и сейчас в процессе. Советую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за то, что поделились с нами Вашими впечатлениями и Вашим мнением о враче.
Для нас это очень важно!
Эльмира Абдулхаковна Елагина обязательно ознакомится с текстом Вашей благодарности. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Не понравилось
Попадая на прием к доктору Елагиной Э. А., с первых минут чувствуешь себя такой любимой, такой желанной, как в объятиях матери. Словно шалью из доброты и нежности тебя укрыли и греют греют. Непременно вернусь к доктору на прием, просто с жизни от близких не всегда найдешь отклик на твои проблемы, а с ней чувствуешь себя окрыленной, что хочется жить, любить и творить смело так, как учит она, Эльмира Абдулхаковна, теперь уже мой духовный наставник!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой трогательный отзыв!
Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим профессионализмом и отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов.
Искренне рады стараться для Вас и всегда готовы помочь Вам в рамках нашей компетенции.
Возможность положительно повлиять на жизни наших пациентов - это честь и большая ответственность.
Мы исключительно рады, что благодаря нашим слаженным действиям качество Вашей жизни улучшилось!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Понравилось
Доктор Елагина Э. А. удивительно чуткий и проницательный человек, великолепный собеседник, тонко считывающий малейшие колебания моей души, глубоко сочувствующий всем моим переживаниям. Она смогла незаметно и в тоже время очень глубоко проникнуть в зерно моих проблем и тут же, неожиданно для меня самой, вычленить главное из второстепенного, что позволило мне самостоятельно прийти к ответам на многие волнующие меня вопросы. В общем, бесценный опыт я получила и несомненно большое удовольствие от общения с очень опытным доктором и (нельзя не заметить) красивым человеком! Если честно, не хотелось расставаться! Всем советую за помощью обращаться только к ней! Поверьте лучшего друга в лице квалифицированного врача Вам не сьискать!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Каждый день мы прикладываем максимум усилий, чтобы медицинское обслуживание и сервис были на высшем уровне.
Эльмира Абдулхаковна обязательно ознакомится с Вашим отзывом!
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Понравилось
Супер доктор и супер человек, таких не бывает людей, выслушать, понять, все расставить по полочкам и помочь, такое бывает? Да.
При общении с Эльмирой Абдулхаковной, взгляд меняется на жизнь, хочется жить, радоваться и радовать других, и это не только моё мнение, это мнение моего сына тоже, которому 14 лет, и кто прошёл через этот возраст с детьми, поймёт меня. Спасибо Вам огромное, наш любимый доктор.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.
Эльмира Абдулхаковна будет очень рада ознакомиться с Вашим отзывом и словами благодарности.
В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться, и мы будем искренне рады Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Выражаю благодарность. Очень помогла ваша консультация. Грамотный специалист, приятно общаться. Благодарю.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв!
Очень рады, что приём Эльмиры Абдулхаковны понравился Вам. Мы всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!