Иванов Алексей Игоревич,онколог, эндоскопист - Казань
Онколог
8.8

Иванов Алексей Игоревич
Казань

Иванов Алексей Игоревич, Казань: онколог, эндоскопист, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 30.10.2021

Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Октябрь 2021
Пришла на процедуру ФГДС, так как в последнее время начал «беспокоить» желудок. Процедура прошла безболезненно, быстро. Спасибо большое, буду обязательно рекомендовать Вас.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и грамотно направили на обследования, без проволочек выдали результат обследования.
Борюсь с болезнью с 2012 года, несмотря на то, что я из другого города, из Костромы. Алексей Игоревич - настоящий врач, отзывчивый, внимательный, бескорыстный человек. Таких, как он, остались единицы. Обследования проводит безболезненно, всегда расскажет и покажет, направит для консультации к другому врачу. Как хорошо, что есть такие настоящие, грамотные врачи. Спасибо вам за то, что вы делаете. С уважением, Иванов Ю. А.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все четко, без лишних слов. С пониманием и внимательностью относится к пациенту. Врач от Бога, по-другому не скажешь.
Не понравилось
Все хорошо.
Обнаружили новообразование в пищеводе. После консультации с онкологом сказали, что под наблюдение, но посоветовали пройти ещё раз обследование в МКДЦ. Там уже однозначно сказали, что удаление, тянуть нет времени, и посоветовали попасть на консультацию к Иванову Алексей Игоревичу. Операция прошла в ноябре, сейчас все хорошо. Хочу сказать большое спасибо Алексей Игоревичу.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Сегодня нередко можно услышать не совсем лестные отзывы больных о медицинских работниках. Так вот, [...] судьба свела меня с доктором, имя которого Иванов Алексей Игоревич. Это профессионал с большой буквы, внимательный и благородный врач. Я был на приеме у него несколько раз и всегда, уходя из кабинета, уносил веру в победу своей болезни, которую мне, провожая, внушал Алексей Игоревич. У него "лёгкая рука", и это не только моё мнение. Алексей Игоревич, спасибо Вам за Ваш труд, за всё то доброе, что вы делаете. От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей нелёгкой работе и семейного счастья. С огромным уважением, Юхимец А. Т.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у главного доктора Иванова А. И. Впечатляет внимательное отношение врача к пациенту. Всё доступно объясняет, рекомендует. Сама процедура без болезненная, зря пугала себя страшилками. В следующий раз на любую процедуру только к Иванову А. И. Единственный минус (и то с моей стороны) - я плохо слышу. Хотела бы приобрести его методички с советом, как лечить мою болезнь. (...). Сафина Д. Г.
Спасибо Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Профессионал высокого класса! Внимателен, тактичен - это много значит для больного человека! Отличный диагност. Спасибо от всего сердца!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Все отлично. Как завещал профессор В. Ю. Муравьев, стоит ходить только к Иванову. И долго не могла попасть к нему, и жил страх, но все хорошо.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо. Спасибо за такие слова.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Мне, любительнице ФГДС, вдвойне приятно ходить к такому специалисту. :) Очень крутой врач! Доброго здравия ему и его близким!
Спасибо) Интересный отзыв!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хочется от души поблагодарить Алексея Игоревича Иванова. Была у него на эндоскопии желудка. До процедуры очень переживала, долго откладывала приход к врачу. В голове постоянно мысли, что все очень плохо, но Алексей Игоревич процедуру провел безболезненно, спокойно. Меня успокоил, назначил лечение, которое я принимаю уже несколько дней и мне стало легче. И появилась уверенность, что я смогу жить и дальше со своим диагнозом. Спасибо огромное ему и хорошо, что есть такие врачи, которые на самом деле помогают больным.
Спасибо Вам огромное!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Алексей Игоревич! Специалист «высокого пилотажа» в своей профессии! Пусть много-много лет будут зорки ваши глаза и крепки руки! Мира, добра и здоровья Вам! И Вашим близким! Знаю доктора с 2012, очень благодарна ему! Чуткий, внимательный, добрый, профессионал! Спасибо! Тюмень. Айтжан.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Алексей Игоревич - самый опытный врач у нас в Республике. Попасть конечно сложно, но то, что видит он, остальные даже не останавливаются. Очень хороший специалист. Кто был, подтвердит!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Обязательно передадим Ваши слова Алексею Игоревичу!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Алексей Игоревич - настоящий профессионал и высококлассный специалист! Процедура прошла быстро, безболезненно, к тому же все было подробно разъяснено и показано мне на экране. :) Спасибо! Очень приятные впечатления от посещения клиники: доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Буду рекомендовать!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам! Это очень ценно.
Посетили врача Сентябрь 2018
У меня отличные впечатления о приеме. Все было качественно и быстро. Доктор все сразу осмотрел и все мне объяснил. Уделил на это, достаточно времени и внимания. Я остался очень доволен, все было просто классно. Я считаю, что уровень его профессиональных качеств очень высок. Теперь, я буду обращаться только к нему, по мере необходимости.
Спасибо большое!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Дорогой Алексей Игоревич! Спасибо за помощь. Так боялась и переживала, а Вы профессионал с большой буквы. Всем совет - только к Иванову А. И. Здоровья Вам и Вашим близким. Ваш пациент Чабак Л. М.
Посетили врача Май 2018
Алексей Игоревич очень грамотный. Видно, что он квалифицированный специалист. Он грамотно объясняет и разговаривает, внимательно смотрит, уделяет достаточно времени. Прием начался с задержкой в полчаса, но там было указано, что она возможна. Я буду обращаться к этому доктору в дальнейшем. Советую.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за теплые слова и понимание по ситуации с задержкой. Будем стараться.
Посетили врача Май 2018
Я прочитала отзывы, мне порекомендовали Алексея Игоревича и я приехала к нему. Мне все понравилось. Доктор хорошо относился ко мне. Во время обследования я не задавала вопросов, но доктор объяснял мне. Уделил достаточно времени. Я бы обратилась снова и посоветовала Алексея Игоревича знакомым.
Спасибо Вам большое!
Очень хороший специалист. Процедуру проводит очень аккуратно. По окончании процедуры всё объясняет грамотно и доходчиво. Большое спасибо ему за это.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое! Не болейте!
Посетили врача Февраль 2018
Доктора я знаю уже несколько лет, ранее наблюдался у него в другой клинике. Мне нравится, что он аккуратно работает. Считаю, что он молодец. Знает свою работу на отлично. Я буду продолжать и дальше его посещать. Я уже посоветовал Алексея Игоревича многим своим знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое Вам! Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2017
Иванов Алексей Игоревич прекрасный и замечательный доктор. Лечилась у него, когда он еще в онкоцентре работал. Была рада, когда его нашла и записалась в «Генезис». Но, практически перед самым приемом мне сообщили, что доктор на конференции. Это меня расстроило, а к другому я не хочу.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за обратную связь. Если у Вас не получилось попасть на прием, пожалуйста свяжитесь с нами. Алексей Игоревич вернулся с конгресса и возобновил прием.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач очень хорошо провел прием. Мне доктор очень понравился. Все мне показал на экране, все объяснил. Все внимательно и в добродушной обстановке. Посоветовал лечение мне. Алексей Игоревич прекрасный специалист.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Алексей Игоревич обладает высокими профессиональными качествами в своей специальности. Был у него в первый раз. Очень доволен посещением. Исключительно положительный отзыв. Врач отлично сделал нужную процедуру.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, мы ценим Ваши слова.
Очень благодарна Иванову А. И. за процедуру. Действительно, делает мастерски, быстро и легко даже такое неприятное обследование. Мастер с большой буквы! Сразу все видит сам на большом экране и быстро ставит диагноз. С клиентами очень обходительно обращается, все объясняет. Все выходят от него довольными.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы обязательно передадим Алексею Игоревичу.
Лучший эндоскопист Республики Татарстан! Один из ведущих специалистов в России. Если надо делать эндоскопию, сразу же идите к нему, потому что в итоге вы окажетесь у него.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, Алексей Игоревич - это большой профессионал своего дела!
Проходила ФГДС у Алексея Игоревича в июле. Супер специалист, доходчиво все объяснил, был уверенный и процедура была практически безболезненной. Хороший врач!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Коллектив Клиники Генезис.