Левушкина Анна Евгеньевна,дерматолог - Казань
2.4
8.8

Левушкина Анна Евгеньевна
Казань

Левушкина Анна Евгеньевна, Казань: дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2020

ООО "Медицина красоты"
  • 2019 — 2019
    Многопрофильная клиника "Медел"
    Врач-дерматовенеролог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Частные случаи случаи использования биорепарантов
    Алгоритм выбора липолитических программ
    Алгоритм выбора липолитических программ
    Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы трихологии"
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Основы дерматоскопии
    Основы дерматоскопии: теория и практика
    IV Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы косметологии и эстетической медицины"
    IV Всероссийская научно-практическая конференция "Казанские дерматологические чтения: синтез науки и практики"
    Радиоволновое удаление новообразований кожи: практические аспекты
    Региональная школа трихологии
    Универсальные программы коррекции возрастных изменений
    Применение полидиоксаноновых нитей 4dThead "Тредлифтинг - продвинутый курс"
    Коррекция периорбитальной зоны.
  • 2020
    Современные методы лечения розацеа с использованием IPL и лазерных технологий Lumenis

Левушкина Анна Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, современное оборудование, высококвалифицированные специалисты.
Не понравилось
Все отлично прошло.
В феврале обратилась в "Клинику СЛ" с высыпаниями на лице, шее, декольте. Записали к врачу-дерматологу Левушкиной А. Е. Доктор очень внимательный, грамотный специалист. Направила на анализы, чтобы выявить четкую картину причины моих проблем с кожей. Оказалось, что гормональный фон нарушен + нехватка важных веществ. Сейчас мое лечение продолжается, но первые результаты уже видны, и я очень рада, что попала именно к Анне Евгеньевне. Сейчас всем рекомендую только её и "Клинику СЛ".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Такой детальный опрос о моей проблеме не проводил ни один врач дерматолог. Я много куда обращалась. На руках были анализы, врач досконально изучила их и доназначила ещё несколько.
Увидела статью в газете, что в Казани открылся первый научно-исследовательский центр по дерматологии. Записалась от бесконечной своей болезни. И вот наконец-то я нашла своего врача Анну Евгеньевну. Я начала лечение на аппарате, мне сделали сначала тестовую процедуру. Что меня удивило ещё и бесплатно. Идёт вторая неделя лечения, приняла 3 сеанса, результат на лицо. Рада, что в Казани есть такой центр и такой врач.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный, очень внимательный доктор. Очень чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Хочется пожелать Анне Евгеньевне успехов в ее деятельности!
Несколько лет назад мне поставили диагноз "псориаз". Прочитала кучу литературы, посетила много врачей, но все назначали только мази и прочее. По совету знакомых обратилась в "Клинику СЛ". По телефону мне очень уверенно рассказали, что в клинике работает научно-исследовательский центр, где занимаются лечением моего недуга при помощи новейших технологий. Каково же было мое удивление и восхищение, когда я пришла на прием. Красота! Чистота! Внимание всех сотрудников! Анна Евгеньевна - очень тонкий и деликатный человек, все настолько подробно рассказала мне о моем неприятном заболевании. Теперь я точно уверена, что мне помогут!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Очень признательны Вам за душевный отзыв, высокую оценку и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением Клиники. Берегите свое здоровье!
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
4 года мучился падением волоса и перхоти, и к тому же волосы были жирными, никак не мог избавиться. Один раз сходил к Анне Евгеньевне, она посоветовала, что делать, назначила курс лечения и все пропало - и падение волос, и перхоть, и жирность. Не жалею потраченных денег, спасибо Вам огромное. Автор Миннуллин Радик Наилевич.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Отличный специалист. Думала, что будет, как обычно - врачам не до ваших болячек. Но это другой вариант - я осталась довольна. Назначила анализы и лечение. Позже напишу о результате.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было отлично. Мне полностью рассказали все о моем заболевании, назначили анализы и на всякий случай, доктор дала свой номер телефона, чтобы в случае необходимости я мог задавать ей любые вопросы. Мне с ней было очень легко общаться. Анна Евгеньевна постоянно переспрашивала во время разговора всё ли мне было понятно. Я очень всем остался доволен. Дальнейшее свое лечение намерен продолжить у нее же.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор очень внимательная. В принципе, я получила от нее рекомендации, даже без назначения анализов. Мне много нужно будет еще пройти обследований. Назначения доктор дала дельные. Она мне поставила диагноз - алопеция, провела диагностику на первичном приеме. Лечение у меня будет длительного характера, поэтому я еще не раз обращусь к этому специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2018
Врач подробно объяснила, в чем состоит моя проблема. Отправила меня на анализы. В соответствии с ними, она назначила мне лечение. Я к нему приступила и уже есть улучшения. Я довольна. Отношение ко мне было доброжелательное и уважительное. Врач не торопилась. На все хватило времени. В конце приема она спросила, есть ли уточняющие вопросы. Их не оказалось. Я получила исчерпывающую информацию, касательно своей проблемы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор! Я нашла её совершенно случайно, но очень рада, что попала именно к ней. Она полностью проконсультировала меня по всем вопросам, предложила несколько вариантов лечения, дала общие, очень полезные рекомендации. Я очень благодарна ей, поскольку назначенное лечение уже дало результаты, я вижу улучшение. Рекомендую этого доктора, как прекрасного специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Обратился к Анне Евгеньевне в первый раз. У меня была консультация. Врач посмотрела, какие у меня проблемы, сделала анализы, поставила диагноз и выписала рецепт. С 1-го дня уже принимаю. Мне кажется, что становится лучше. О профессионализме доктора смогу сказать, когда пройду курс лечения. Человеческие качества у врача присутствуют. Она отзывчива, доброжелательна и внимательна.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, как Анна Евгеньевна провела мне первичный прием. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Проконсультировала меня и дала рекомендации по лечению. На мой взгляд, она высококвалифицированный специалист. Я буду и дальше ее посещать. Порекомендую ее своим знакомым, если кому-то понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Левушкина Анна Евгеньевна очень доступно и подробно все мне объяснила. Сразу было видно, что она профессионал своего дела. Осмотрела хорошо и все мне объяснила. После проведенной консультации доктор назначила мне лечение. Такого врача я буду советовать знакомым.
Была на приеме у данного врача и осталась очень довольна. Делала комплексный осмотр родинок, врач все подробно описала и разъяснила, все по делу, четко, ясно, а главное, с профессионализмом. Рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Вчера была на приёме у Левушкиной А. Е., показывала все родинки и новообразования на теле. Очень боялась, оказалось зря. Доктор очень вежливый и высококвалифицированный. Всё грамотно и доступно объясняет. Главное, не пугает. Осталась в хорошем впечатлении. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Мое первое впечатление было о том, что доктор очень молодая, однако, по ходу нашего общения я поняла, что она очень грамотный, вежливый и приятный специалист. Провела диагностику. Оборудование шикарное. В других клиниках не было его. Я все увидела. Это меня и шокировало, и поразило. Доктор полностью проконсультировала меня, насколько могла в этой ситуации. Не пугала, а скорее успокоила. Рекомендовала удаление, которое я буду делать у другого доктора. Меня все устроило. Возраст в наше время не всегда определяет грамотность врача.
Посетили врачаФевраль 2018
Левушкина Анна Евгеньевна достаточно профессионально провела прием. Все объяснила мне четко и ясно. Во время приема был установлен диагноз и назначено соответствующее лечение. Меня все устроило и о докторе сложилось положительное впечатление.
Обратилась на приём с диагнозом экзема, долго мне не могли поставить этот диагноз и назначить правильное лечение. Анна Евгеньевна мне очень помогла, быстро поставила диагноз и назначила лечение, которое быстро мне помогло. Очень хороший специалист!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Анна Евгеньевна, хочу поблагодарить Вас за внимательность и чуткое отношение, что редко в наше время. Так долго мучилась со своей проблемой, но не пожалела, что обратилась именно к Вам. Получила грамотное и эффективное лечение, за что Вам огромное спасибо. Все рекомендации пригодились. Обязательно порекомендую Вас своим знакомым.