Абрамова Екатерина Сергеевна,детский невролог, остеопат - Казань
8.8
6.5

Абрамова Екатерина Сергеевна
Казань

Абрамова Екатерина Сергеевна, Казань: детский невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Всего записалось 24 человека

(843) 21-21-621

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр НЭО
    Врач-невролог, остеопат

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (лечебная физкультура)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (остеопатия)

Абрамова Екатерина Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Екатерина Сергеевна отличный остеопат, врач и человек.
Не понравилось
Долго и мучительно искали остеопата. Много денег было потрачено впустую. Так как дочь с рождения мучалась болями и неврологией, мы наблюдались у невролога, и любую динамику улучшения видели в электроэнцефалографии мозга после остеопатии. Поэтому курс остеопатии от Абрамовой Екатерины Сергеевны увидели изменения сразу. Восстановили кровоток в шейном отделе, поставили на место бёдра и лопатки, ребёнок стал спокойнее и адекватнее, и динамика улучшения на глазах. Екатерина Сергеевна, несмотря на свой молодой возраст, очень опытная и нежная к детям. В первом приёме я скептически отнеслась к её методу плавного восстановления. Но уже после первого приёма видела изменения в поведении ребёнка. Теперь только к ней!
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Все было хорошо. Принимает доктор по времени. К Екатерине Сергеевне мы обращались в первый раз. К ребенку она нашла подход. К пациентам отношение хорошее. Врач назначила лечение и сказала прийти еще раз. Пока непонятно, есть ли улучшения. Внимания доктора нам хватило. Видно было, что она хотела нам помочь.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень ценим то, как высоко вы оценили профессионализм Екатерины Сергеевны! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора мне очень понравился. Екатерина Сергеевна на мой взгляд, очень компетентна во всех вопросах и очень вежлива в общении. Она все мне объяснила, посоветовала приобрести ортопедическую подушку и порекомендовала сеансы массажа. Я считаю, что она профессионал своего дела. Уже записалась к ней на повторное посещение.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим ей Вашу благодарность. Екатерина Сергеевна действительно высококвалифицированный врач, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня, Администрация МЦ «НЭО».
У ребёнка после рождения была кривошея и сильные срыгивания. Екатерина Сергеевна нам понравилась, сразу нашла контакт с ребёнком. После первого сеанса шея стала почти ровной. А после третьего - срыгиваний почти нет. Спасибо ей. Рекомендую.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность Екатерине Сергеевне.
Желаем хорошего дня, Администрация МЦ «НЭО».
0.0нормально
Никакого результата для своего ребенка не увидела. Хоть и слышала положительный отзыв от одной женщины.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.