Сергеева Римма Рустемовна,детский невролог, остеопат - Казань
2.8
7.6

Сергеева Римма Рустемовна
Казань

Сергеева Римма Рустемовна, Казань: детский невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Всего записалось 52 человека

Суконная слобода(4,2км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)

Аметьево(4,8км)
(843) 21-21-621

Казанский государственный медицинский университет (педиатр)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (остеопат)
    Казанская государственная медицинская академия (невролог)
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопат)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (остеопат)
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия)

Сергеева Римма Рустемовна
Понравилось
Замечательный специалист. Обратились с проблемой зажатости нервов у ребенка (в 4 месяца), после КС, пупочной грыжей. Сразу увидела источник причин, все объяснила и помогла. После первого сеанса ребенок начал поворачиваться на бочек, сосать спокойно бутылочку с молоком, пупочная грыжа к 5 месяцам прошла. Лишнего не назначает, все по делу.
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Обратились к данному врачу-остеопату и жалею, что затянула, нужно было обратиться раньше. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Были проблемы с тем, что ребёнок не ползает и малоподвижен. На следующий же день после приёма ребёнок сделал первые попытки поползти, через день уверенно ползал по дому. Через 2 недели дополнительно сходили на приём, после чего ребёнок начал вставать на четвереньки. Ждём следующего приёма. Приятная, тактичная. Нашла подход к ребёнку.
Посетили врачаИюль 2018
Сергеева Римма Рустемовна хорошо провела мне первичный прием. Она провела мне необходимое лечение и дала рекомендации. О результате пока трудно сказать, но надеюсь, что в дальнейшем оно мне поможет. Я хочу продолжить у нее наблюдаться. Считаю, что она профессионал своего дела.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как высоко вы оценили профессионализм Риммы Рустемовны и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Римма Рустемовна сразу нашла подход к ребенку. Она его осмотрела и сказала, что будем наблюдать. Скоро у нас будет повторный прием. На первый взгляд, мне показалось, что врач - профессиональный. Отношение к нам было хорошее, как и должно быть. В общении проста.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от приема у Риммы Рустемовны. Передадим Вашу благодарность сотруднику.
Желаем хорошего дня, Администрация МЦ «НЭО».
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Да, согласны и присоединяемся к положительным отзывам, и вообще грамотный врач детский невролог и специалист очень хороший.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Посетили врачаФевраль 2018
Римма Рустемовна отлично провела прием. Во-первых, она очень тактичная и вежливая. Во-вторых, я не почувствовала никакого давления и раскрутки на дополнительные услуги. Все по факту и все по делу. То, что она профессионал в своем деле - это факт. Обладает глубокими знаниями в своем деле. Девушка очень легко к себе располагает и я уверенна, что назначения мне помогут. Я очень доктором довольна и планирую показать ей своих деток. Я обратилась к ней по рекомендации знакомой и есть точный опыт, что деткам она помогла.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим ей Вашу благодарность. Римма Рустемовна действительно высококвалифицированный врач, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня, Администрация МЦ «НЭО».
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергеева Римма Рустемовна очень хорошо провела прием. Просто замечательно все. Во время приема мы прошли определенную процедуру, доктор мне понравилась. Через время обратимся к ней повторно. Пройдем еще одного доктора. В целом все устроило, доктору спасибо.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как высоко вы оценили работу специалиста нашего медицинского центра и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.