Малышева Наталья Нургалеевна,детский невролог, остеопат, педиатр - Казань
4.5

Малышева Наталья Нургалеевна
Казань

Малышева Наталья Нургалеевна, Казань: детский невролог, остеопат, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Обновлено 30.08.2019

ул. Отрадная, д. 15
Аметьево(478м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,3км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия)
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (остеопатия)

Малышева Наталья Нургалеевна
Понравилось
У этого доктора я была уже 2 раза. Собираюсь еще раз ее посетить. Малышева Н.Н. мне очень понравилась. Мне ее рекомендовали знакомые, которые не один раз были у нее на приеме. Хочу сказать, что раньше я не сталкивалась никогда с остеопатией. После того, как я прочитала информацию в интернете об этом направлении, я очень заинтересовалась этой деятельностью. Очень много было там написано необычного. Остеопат - это не мануальный терапевт, остеопат не крутит грубо, не вертит. После первого сеанса у Натальи Нургалеевны, у меня перестали болеть голова и шея. У меня всегда была напряжена шейно-воротниковая зона. После похода к доктору мне стало намного лучше. У меня и боль в пояснице прошла. Знаете, я привела к доктору даже свою совершеннолетнюю младшую дочь. Она у меня учится на 4-ом курсе в другом городе, она скульптор. Дочка мне жаловалась на то, что она находится постоянно в неудобной позе, потому что они сейчас лепят большую статую - 28 м. Когда мы пришли к доктору, то врач разрешила мне присутствовать на приеме у дочери. Когда Малышева Н.Н. сказала мне: "Посмотрите!" - я увидела, что у дочери разная линия бедер, у нее перекос. Я ахнула. Конечно, я не надеялась на то, что после первого приема у дочери что-то изменится, но ее бедра стали ровными! Также, у ребенка одна нога была на пару сантиметров больше другой. Доктор вытянула ногу! Она поработала и с шеей, отправила на рентген. Интересно было то, что на снимке были видны изменения: линия позвоночника практически была ровная. Когда сеанс проводят тебе, то ты не видишь этого, а когда наблюдаешь за процессом другого человека, то поражаешься. Мне ранее говорила одна массажистка, что остеопаты - шарлатаны. Она говорила мне: "Не верь, они мошенники!" Хочу сказать, что я не пожалела, что обратилась к Малышевой Н.Н. Очень жалко, я не сфотографировала, что было с дочерью до сеанса, чтобы сравнить с тем, что стало после. Результат потрясающий! Я очень довольна этим специалистом. Я уже пол Казани порекомендовала доктора. Наталья Нургалеевна прекрасный врач и человек. Большое ей спасибо! У меня были вечные проблемы: мигрени, поясница и шейно-воротниковая зона. У меня были боли и застойный процесс. Я почти каждый день просила мужа сделать мне массаж. В течение 2-х месяцев, после посещения врача, я не просила супруга о массаже. Доктор мне все вправила. Раньше я внаклонку не могла делать что-то, потому что спина была "ватная", а сейчас я хорошо себя чувствую. Я когда вышла от доктора, то у меня было ощущение, что у меня шея раньше "скрипела", а теперь ее "маслом смазали". На первичном приеме я врачу сказала, что у меня с правой стороны плохой венозный отток, мне рекомендовали другие доктора делать дренажный массаж. Также, я рассказала, что у меня и с памятью проблемы. Тогда Малышева Н.Н. сказала мне сделать УЗИ вен и сосудов шеи. Я сравнила УЗИ со старым обследованием, и ничего не увидела на последнем снимке. Я мучилась более 20 лет! Теперь я поверила в остеопатию, хотя раньше у меня были сомнения. Да, процедуры недешевые, но они того стоят. Я хочу привести к доктору всех своих 4-х детей, потому что если городской житель не делает физические нагрузки, то у него идет деформация мышц. У меня уже сваха сходила к специалисту, ей Малышенва Н.Н. даже внутренние органы вправила. Моя старшая дочь учится в Москве, и она тоже хочет сходить к доктору, наслушавшись нас с младшей дочерью. Я очень всем рекомендую доктора, хотя есть в этом один минус - я не смогу попасть к врачу, если к ней все пойдут. Наталья Нургалеевна - молодец! От ее работы - улучшения "на лицо"! Жаль, что раньше не было таких специалистов.
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Супер мега врач, спасла мне жизнь! Прошла диспансеризацию и никто из врачей не видел, что я уже пожелтела. Пришла к ней на прием с болями в грудном отделе позвоночника. Совершенно точно и быстро сказала, что проблемы с желчным пузырем и срочнее срочного отправила сдать анализы, которые показали, что уже скоро хана мне. И на следующий же день экстренно меня прооперировали. Если бы не она, не знаю еще, где бы я сейчас была.
«Клиника доктора Зайцева» - ул. Отрадная, д. 15
Очень внимательная, обращаюсь не первый год, мои проблемы всегда решает. Спина и голова после двух сеансов перестают беспокоить.
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Малышева как остеопат нам не понравилась. Во время приёма её больше интересовало, чтобы мы ещё записались.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Подскажите, могли бы Вы связаться с нами для выяснения всех деталей Вашего приема? Мы бы хотели сделать это с целью повышения качества обслуживания наших пациентов. Спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Осмотр был долгий, что очень понравилось. Внимания уделилось мне много. Могу сказать, что Наталья Нургалеевна большой профессионал, правильно и точно поставила диагноз. Общаться с ней приятно, отношение к своим пациентам замечательное. Порекомендую этого доктора.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о специалисте нашего центра. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».