Каюмова Луиза Равилевна,диетолог, терапевт - Казань
5.3

Каюмова Луиза Равилевна
Казань

Каюмова Луиза Равилевна, Казань: диетолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 15.03.2018

(843) 212-18-04

Специализация

Каюмова Луиза Равилевна
Посетили врачаМарт 2018
Каюмова Луиза Равилевна показалась мне очень доброжелательным и профессиональным человеком. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно для того, чтобы разобрать с ней все мои вопросы. Меня все устроило. Приду еще.
Спасибо Вам большое!
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктор мне понравилась. Есть с кем сравнить. Луиза Равилевна вникает в глубь ситуации, рассматривает не поверхностно все. Очень внимательна к своему пациенту. Прохожу обследование, буду обращаться к ней. Посещением я осталась довольна.
Клиника «Генезис»
Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Каюмова Луиза Равилевна мне понравилась. Была на первом приеме и осталась доктором довольна. Позитивный врач. Отлично прошел прием. Хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. О докторе сложилось очень хорошее впечатление, поеду к ней на повторный прием.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Напомним, что в первые 2 недели повторный прием - бесплатно.
Луиза Равилевна, Вы не только отличный врач, но и очень отзывчивый человек! Давно не встречала таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам!