Попов Владимир Альбертович,хирург, эндоскопист - Казань
4.0
8.9

Попов Владимир Альбертович
Казань

Попов Владимир Альбертович, Казань: хирург, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 21.11.2019

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04
г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 301

Попов Владимир Альбертович
Понравилось
Спасибо Вам, Владимир Альбертович, что Вы есть! Доктор - ну просто от Бога, нет слов! Да и как человек просто потрясающий. Если бы все такие были бы врачи, то и болеть не страшно. Что касается меня, то колоноскопия прошла просто на ура, а самое главное, что я себя чувствую просто замечательно, никаких осложнений и проблем. Благодарен очень и говорю огромное спасибо доктору.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Делала ФГДС у Попова Владимира Альбертовича, все прошло четко, быстро и безболезненно, просто замечательно. Врачом очень довольна и обязательно при необходимости буду обращаться только сюда, в "Генезис". Все чётко посмотрел и рассказал, взял биопсию и сделал анализ на хеликобактер, как положено по стандартам.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Доктор Попов очень хороший врач, процедура фиброгастроскопии проходит легко, сразу видно, что профессионал с большой буквы, я ничего не почувствовала, абсолютно нормально все прошло! Спасибо Вам за профессионализм и правильные советы. Буду рекомендовать доктора своим родным и знакомым в обязательном порядке.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Владимир Альбертович - это доктор от бога! Была на приёме после лапаротомии, прошло меньше месяца после операции и мне пришлось сделать колоноскопию. Посоветовали Попова Владимира Альбертовича. Так как операция у меня была под общим наркозом, я не очень хотела делать колоноскопию тоже с наркозом. Владимир Альбертович - профессионал своего дела, провёл мне колоноскопию на высшем уровне без наркоза, и совсем не больно, вполне терпимо, при том при всем моём состоянии здоровья он был очень внимательным и аккуратным. Дай Бог здоровья!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Делала ФГДС у Попова Владимира Альбертовича. Очень боялась после нескольких неудачных попыток в других мед. учреждениях. Но... Все прошло быстро и безболезненно. После процедуры было показано видео и даны четкие рекомендации. Спасибо Вам! Вы - профессионал и врач с большой буквы. Буду Вас всем рекомендовать. Удачи Вам!
Спасибо Вам большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
В силу проблем с органами пищеварения часто приходилось проходить ФГДС, с детства. Данный доктор проводит исследование на качественно ином уровне, нежели я посещал ранее. Подробно посмотрел пищевод, желудок и двенадцатиперстную кишку. После процедуры все показал на экране и объяснил. Культурен, вежлив и приятен в общении.
Спасибо Вам большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Спасибо большое Попову Владимиру Альбертовичу за внимательное отношение и безболезненность процедуры. Все объясняет понятно. Гастроскопия не так страшна, как кажется. В общем, клиникой и врачами очень довольна. Персоналу ставлю 10 балов из 10. Спасибо большое медсёстрам - помогают во время процедуры.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за теплые слова, будем стараться.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Все сделал очень аккуратно, быстро и четко! Спасибо врачу Владимиру Альбертовичу! Желаем профессиональных успехов и благодарных пациентов!
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Спасибо большое Вам, Владимир Альбертович. Теперь буду всем Вас рекомендовать. Ну и конечно объяснить Ваши рекомендации об обязательном периодическом осмотре у эндоскописта. Удачи! Не болейте!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, обязательно передадим!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Выражаем большую благодарность Владимиру Альбертовичу. Во-первых, все грамотно и понятно объяснил; во-вторых, сделал это реально максимально безболезненно. Большое человеческое спасибо.
Спасибо!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилось: 1) внимательное отношение 2) новое оборудование 3) процедуру ФКС проходила не впервый раз. По безболезненности, если так можно сказать, у Владимира Альбертовича было максимально комфортно. Все сделал аккуратно, быстро и профессионально. Также понравилось то, что попала на прием буквально через 2 дня после обращения.
Не понравилось
Мало таких врачей!
Также хочу отметить работу медицинских сестер. Все понятно обьяснили по подготовке, дали брошюру, выбрали оптимальный вариант. Итог: доктор отметил, что подготовка была на 100%. Колоноскопию у этого врача делать можно.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, обязательно передадим.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень внимательный специалист. Перед ФГДС дали выпить средство для снижения пены и слюны, что значительно снизило время на процедуру (не самую приятную). Кабинет чистый, светлый. Оборудование новое. Владимир Альбертович все грамотно объяснил и показал на видео. В целом рекомендую.
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Проходя мимо по улице Вишневского увидел вывеску. Оказалось, что это новый центр - Элиф. Оказывается здесь можно пройти ФГДС. Записали сразу. А в поликлинике по месту жительства талонов не было. На следующий день пришёл и мне провели ФГДС. Доктор Попов В.А. очень внимательный. Расспрашивал меня что беспокоит, давно ли, что делал, чем лечился и только потом провёл обследование. Первый раз такое вижу, что врач, проводящий обследование ещё и интересуется моими проблемами. Спасибо за такое отношение.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо!

Будьте здоровы!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Отличный специалист, очень мне помог! Вежливый и умный! Такое сейчас редкость... Такой молодой, а уже грамотный подход в работе и это сразу чувствуется! Все прошло максимально безболезненно! Небольшие неприятные ощущения, но как без этого в такой противной процедуре. Спасибо Вам, Владимир Альбертович.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, информация очень ценна для нас и для Владимира Альбертовича, которой очень старается.