Попов Владимир Альбертович,хирург, эндоскопист - Казань
3.2
8.9

Попов Владимир Альбертович
Казань

Попов Владимир Альбертович, Казань: хирург, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 23.02.2020

Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Попов Владимир Альбертович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе этого года делала колоноскопию у замечательного врача Попова Владимира Альбертовича. Владимир Альбертович - профессионал своего дела, вежливый, тактичный, очень-очень доброжелательный врач. Обратилась к нему, прочитав отзывы. Могу подтвердить все положительное, что было сказано о нем в предыдущих отзывах. Колоноскопия прошла нормально. Да, было местами больно, были неприятные ощущения, когда колоноскоп проходил слева, через сигмовидный угол, но врач сказал, что это из-за сложных особенностей моего кишечника, слишком большие загибы, не часто такое строение кишечника встречается. Зато дальше, до самой слепой кишки вообще ничего не почувствовала, так легко шел прибор, даже удивилась, когда врач сказал, что всё закончили. Во время процедуры Владимир Альбертович сам очень помогает - то так повернет, то так, мнет живот, говорит, как дышать, когда говорила, что больно, уменьшает давление воздуха, в общем, делает все, чтобы максимально комфортно чувствовал себя пациент. Делала исследование не зря, нашли 3 полипа, два из которых были удалены тут же и взяты пробы на выявление колита. Оставшийся полип Владимир Альбертович порекомендовал удалять в условиях стационара. Еще один момент хочу отметить. В первый раз вижу врача, который не торопится, так тщательно проводит процедуру, все свое внимание уделяет только вам. Владимир Альбертович Попов! Благодарю Вас искренне. Здоровья Вам, профессионального роста и успехов. Несколько слов о клинике. Все стерильно чисто, оборудование новое, никакой лишней суеты и толкотни. Медсестра Сириня и администратор Насиба (надеюсь, правильно написала их имена) учтивые и приветливые. Здоровья всем, не болейте никогда! С уважением, Гатина Л. С.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Гастроскопию у доктора выполнять одно удовольствие. Он молодец! Я уже третий раз обращаюсь и очень довольна. Езжу из Пригорода и только у Владимира Альбертовича делаю гастроскопию, которую он проводит идеально, никакого дискомфорта ни до исследования, ни после него не испытываю. Специалист использует в своей работе новые безопасные методики, что очень важно, очень понятно объясняет в чем проблема. Я очень рада, что в Казани есть такие хорошие молодые специалисты.
Огромное ему спасибо за высокий уровень профессионализма.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Спасибо Вам, Владимир Альбертович, что Вы есть! Доктор - ну просто от Бога, нет слов! Да и как человек просто потрясающий. Если бы все такие были бы врачи, то и болеть не страшно. Что касается меня, то колоноскопия прошла просто на ура, а самое главное, что я себя чувствую просто замечательно, никаких осложнений и проблем. Благодарен очень и говорю огромное спасибо доктору.
Спасибо большое!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Делала ФГДС у Попова Владимира Альбертовича, все прошло четко, быстро и безболезненно, просто замечательно. Врачом очень довольна и обязательно при необходимости буду обращаться только сюда, в "Генезис". Все чётко посмотрел и рассказал, взял биопсию и сделал анализ на хеликобактер, как положено по стандартам.
Спасибо, будем стараться!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Доктор Попов очень хороший врач, процедура фиброгастроскопии проходит легко, сразу видно, что профессионал с большой буквы, я ничего не почувствовала, абсолютно нормально все прошло! Спасибо Вам за профессионализм и правильные советы. Буду рекомендовать доктора своим родным и знакомым в обязательном порядке.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, обязательно передадим Владимиру Альбертовичу!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Владимир Альбертович - это доктор от бога! Была на приёме после лапаротомии, прошло меньше месяца после операции и мне пришлось сделать колоноскопию. Посоветовали Попова Владимира Альбертовича. Так как операция у меня была под общим наркозом, я не очень хотела делать колоноскопию тоже с наркозом. Владимир Альбертович - профессионал своего дела, провёл мне колоноскопию на высшем уровне без наркоза, и совсем не больно, вполне терпимо, при том при всем моём состоянии здоровья он был очень внимательным и аккуратным. Дай Бог здоровья!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, будем стараться!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Делала ФГДС у Попова Владимира Альбертовича. Очень боялась после нескольких неудачных попыток в других мед. учреждениях. Но... Все прошло быстро и безболезненно. После процедуры было показано видео и даны четкие рекомендации. Спасибо Вам! Вы - профессионал и врач с большой буквы. Буду Вас всем рекомендовать. Удачи Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
В силу проблем с органами пищеварения часто приходилось проходить ФГДС, с детства. Данный доктор проводит исследование на качественно ином уровне, нежели я посещал ранее. Подробно посмотрел пищевод, желудок и двенадцатиперстную кишку. После процедуры все показал на экране и объяснил. Культурен, вежлив и приятен в общении.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Спасибо большое Попову Владимиру Альбертовичу за внимательное отношение и безболезненность процедуры. Все объясняет понятно. Гастроскопия не так страшна, как кажется. В общем, клиникой и врачами очень довольна. Персоналу ставлю 10 балов из 10. Спасибо большое медсёстрам - помогают во время процедуры.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за теплые слова, будем стараться.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Все сделал очень аккуратно, быстро и четко! Спасибо врачу Владимиру Альбертовичу! Желаем профессиональных успехов и благодарных пациентов!
Спасибо Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Спасибо большое Вам, Владимир Альбертович. Теперь буду всем Вас рекомендовать. Ну и конечно объяснить Ваши рекомендации об обязательном периодическом осмотре у эндоскописта. Удачи! Не болейте!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, обязательно передадим!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Выражаем большую благодарность Владимиру Альбертовичу. Во-первых, все грамотно и понятно объяснил; во-вторых, сделал это реально максимально безболезненно. Большое человеческое спасибо.
Спасибо!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилось: 1) внимательное отношение 2) новое оборудование 3) процедуру ФКС проходила не впервый раз. По безболезненности, если так можно сказать, у Владимира Альбертовича было максимально комфортно. Все сделал аккуратно, быстро и профессионально. Также понравилось то, что попала на прием буквально через 2 дня после обращения.
Не понравилось
Мало таких врачей!
Также хочу отметить работу медицинских сестер. Все понятно обьяснили по подготовке, дали брошюру, выбрали оптимальный вариант. Итог: доктор отметил, что подготовка была на 100%. Колоноскопию у этого врача делать можно.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, обязательно передадим.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень внимательный специалист. Перед ФГДС дали выпить средство для снижения пены и слюны, что значительно снизило время на процедуру (не самую приятную). Кабинет чистый, светлый. Оборудование новое. Владимир Альбертович все грамотно объяснил и показал на видео. В целом рекомендую.
Спасибо Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Проходя мимо по улице Вишневского увидел вывеску. Оказалось, что это новый центр - Элиф. Оказывается здесь можно пройти ФГДС. Записали сразу. А в поликлинике по месту жительства талонов не было. На следующий день пришёл и мне провели ФГДС. Доктор Попов В.А. очень внимательный. Расспрашивал меня что беспокоит, давно ли, что делал, чем лечился и только потом провёл обследование. Первый раз такое вижу, что врач, проводящий обследование ещё и интересуется моими проблемами. Спасибо за такое отношение.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо!

Будьте здоровы!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Отличный специалист, очень мне помог! Вежливый и умный! Такое сейчас редкость... Такой молодой, а уже грамотный подход в работе и это сразу чувствуется! Все прошло максимально безболезненно! Небольшие неприятные ощущения, но как без этого в такой противной процедуре. Спасибо Вам, Владимир Альбертович.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, информация очень ценна для нас и для Владимира Альбертовича, которой очень старается.