Шабанова Гузель Жафяровна,гастроэнтеролог - Казань
Гастроэнтеролог
8.9

Шабанова Гузель Жафяровна
Казань

Шабанова Гузель Жафяровна, Казань: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Всего записалось 322 человека

Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04

Шабанова Гузель Жафяровна
К счастью, нам удалось найти врача и клинику, где могут помочь онкологическими пациентам. У моего папы на фоне химиотерапии обнаружили язву 12-перстной кишки, из-за чего он не мог питаться и страдал от сильных болей. В клинике нас обследовали, Гузель Жафяровна назначила нам лечение не только по поводу язвы, но и составила план дальнейшей поддержки от лекарств до правильного питания. Через месяц у папы от язвы остался едва заметный рубец, он прибавил в весе, улучшился аппетит и, самое главное, появился стимул к жизни и надежда! Мы бесконечно благодарны доктору и клинике за помощь и поддержку! Спасибо всем огромное!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хорошая, внимательная, знающая врач. Приятно обращаться, побольше бы таких врачей. Чувствуется квалификация, надеюсь, лечение поможет.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шабанова Гузель Жафяровна замечательный специалист. Мне понравился прием. Врач меня выслушала, все объяснила сделала назначения по лечению и дала рекомендации. Хороший специалист. Отзыв после посещения только положительный.
Спасибо Вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2018
Гузель Жафяровна отлично относилась ко мне на приеме. Не только узнавала мои жалобы, но и досконально расспрашивала о состоянии моего здоровья в целом. Таких врачей я еще никогда не встречала. Очень рада, что нашла ее по отзывам и записалась. Гузель Жафяровна направила меня на дополнительное обследование, чтобы понять общую картину, и выписала таблетки, чтобы уменьшить острую боль. После обследования получу более полные рекомендации и буду лечиться. Советую этого доктора. Жаль, что она только гастроэнтеролог, а не другие специалисты.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое Вам! Не болейте!
Посетили врачаЯнварь 2018
Гузель Жафяровна очень хороший, доброжелательный и внимательный специалист. На мой взгляд, у нее профессиональные качества на высоком уровне. Во время консультации все спросит, все опишет и все понятно расскажет. Я осталась довольна визитом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гузель Жафяровна, как врач мне понравилась. У доктора хорошее и вежливое отношение к пациенту. Во время приема осмотрела меня и проконсультировала по моим анализам. Следовательно и лечение доктор мне назначила сразу. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гузель Жафяровна прекрасный доктор. Она очень добрая и отзывчивая. Считаю, что она профессионал в своем дел. Очень доктор понравилась и произвела исключительно положительное впечатление. На данный момент получена хорошая консультация и назначен курс лечения.
Спасибо Вам!
Лучший врач! Врач с большой буквы. Меня смотрели Богородская и Шабанова в Клинике "Генезис". Обе - суперспециалисты. Очень доволен остался. Не спешат, все четко, на все вопросы ответы, осмотр комфортный. Всем доволен остался. Рекомендую!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, очень приятно. Мы обязательно передадим Ваши слова.
Посетили врачаНоябрь 2017
После приема у доктора Шабановой Г.Ж., я могу сказать, что врач она компетентный в своем деле. Отнеслась ко мне внимательно. Лечение сразу назначила. Объясняет все доходчиво и подробно. И на мое удивление времени много доктор уделила на прием. Остался доволен. Доктору только слова благодарности.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за подробную обратную связь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шабанова Гузель Жафяровна очень хороший и внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала дала рекомендации. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Если потребуется, то я приду к ней снова. Могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шабанова Гузель Жафяровна отличный доктор. У нее внимательно отношение к своим пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что ее профессионализм полностью оправдан. Буду продолжать у нее наблюдаться. Могу порекомендовать знакомым
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Мы обязательно передадим Ваши слова Гузель Жафяровне.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шабанова Гузель Жафяровна - тот доктор, который досконально и дотошно проверяет историю болезни и общее состояние пациента перед тем, как назначить что либо. Мне нравится то, что она полностью изучила меня. Думаю, уровень профессионализма Гузель Жафяровны достаточно высокий. Планирую пройти лечение у нее. Рекомендую всем.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, это очень ценно для нас. Не болейте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень понравилась. Отлично провела прием. Обладает компетентностью и грамотностью в своей профессии. Очень внимательная. Гузель Жафяровна подробно проконсультировала. Все нужные рекомендации дала. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо большое!Поправляйтесь скорее!
Посетили врачаСентябрь 2017
Однозначно профессильный врач. Побольше бы таких клиник и таких прияных докторов и мастеров своего дела, как Гузель Жафяровна. Я доволен, что попал к ней. Специалист отличный. Буду обращаться еще.
Посетили врачаСентябрь 2017
Шабанова Гузель Жафяровна отлично провела прием. Очень внимательно отнеслась к моей ситуции. Как профессионал она полностью меня устроила. Все мне объяснила и назначила лечение. Никаких замечаний к работе у меня нет. Буду к ней обращаться.
Спасибо Вам, не болейте!
Интересная клиника. Был у доктора Шабановой Г. Ж. - очень грамотный врач. Правильность лечения почувствовал на четвёртый день (впервые за лет восемь-десять). Понял, что от хорошего доктора зависит всё! Спасибо Г. Ж. Сами не болейте. Вся моя родня и друзья только к Вам. Забыл у Вас взять сотовый. Как Вы сказали, через неделю буду у Вас повторно.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем не болеть!
После неудачных визитов к гастроэнтерологам появился страх идти к врачу. Потеряла надежду, что хорошего врача мне уже не найти. По счастливому стечению обстоятельств я встретила Гузель Жафяровну. Сказать, что мне врач понравился - это ничего не сказать! Удивительная женщина, располагающая к открытому разговору по заболеванию. Чуткая, добрая, умная. Сняла все мои страхи, прописала адекватное лечение. Спасибо огромное Вам, Гузель Жафяровна!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, мы обязательно передадим Ваши слова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приветливая и внимательная женщина. Во время консультации ответила на все интересующие вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за теплый отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный гастроэнтеролог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек - приветливая, внимательная и крайне дружелюбная женщина.
Спасибо большое Вам!
Хочу сказать несколько хороших слов о данном докторе. Красивая, умная, рассудительная - это первые эмоции после знакомства на приеме. Грамотная, уверенная и чуткая - то, что хочется сказать о ней по итогам консультации. Не пожалеете! Очень хочется, чтобы о таких врачах знали мы, Казанцы и жители Республики! Спасибо!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, мы ценим Вашу высокую оценку.
Пришел в клинику по рекомендации терапевта поликлиники 7, т. к. запись на прием к гастроэнтерологу расписана на 2 месяца. А болит сейчас . Был на приеме у Шабановой Г. Ж. Врач уделила мне максимум внимания, назначила мне лечение и рекомендации по питанию. Прошло две недели, чувствую себя лучше. Через месяц буду на повторном приеме. P. S Клиника в современном дизайне и уровне обслуживания. Попил кофе бесплатно .
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, мы благодарны за высокую оценку и будем стремится поддерживать уровень!
Гузяль Жафяровна, спасибо Вам большое! Грамотный специалист, доходчиво все объяснила, была мила и дружелюбна. Оставила приятное впечатление о себе, клинике "Генезис" еще раз спасибо.
Спасибо!