Целоева Анжелла Идрисовна,проктолог, хирург - Казань
2.4
6.7

Целоева Анжелла Идрисовна
Казань

Целоева Анжелла Идрисовна, Казань: проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-04.

Обновлено 27.01.2020

Яшьлек (Юность)(718м)
Северный Вокзал(1,2км)

Козья слобода(2,2км)
(843) 203-96-04

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Целоева Анжелла Идрисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анжелле Идрисовне из медицинского центра "Золотое сечение" за внимание и грамотное лечение деликатной проблемы. Лечение проведено аккуратно, практический безболезненно, проходила к лечению с профессионализмом. Доктор вежливый, грамотный, понятно и доступно объясняет. Большое ей спасибо за проведенное лечение! Хочу пожелать процветания в работе, осталась довольна лечением, желаю здоровья, успехов в работе и хороших клиентов!
Не понравилось
Недостатков нет. Прием проходил хорошо.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Анжелле Идрисовне. С уверенностью могу сказать, что она прекрасный специалист своего дела, очень аккуратная, внимательная и приятная в общении. Нисколько не жалею, что обратилась именно к ней со своей очень деликатной проблемой. Процесс моего лечения проходил очень спокойно, и я не ощущала никакого психологического дискомфорта. Теперь я знаю, к кому и куда обращаться, если однажды снова возникнут проблемы в этой области. Всем рекомендую. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Клиника «Золотое сечение». Врач-проктолог Анжела Идрисовна - грамотный специалист, который оказывает высокоэффективную медицинскую помощь! Очень грамотная и приятная в общении. Сразу определила мою проблему и начала лечение. Она единственный врач, кто смог мне помочь. Огромная благодарность Анжеле Идрисовне! Успехов в работе!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Редко пишу отзывы, но этот отзыв непременно оставлю. После родов, как у многих, у меня обострился геморрой. Искала именно женщину-проктолога, перечитала кучу отзывов и записалась все-таки на прием к Анжелле Идрисовне. Очень благодарна ей за чуткое отношение, она очень располагает к себе, приятна в общении. Было назначено и проведено лечение. Цены адекватные. До этого я очень боялась и проктологов, и всех манипуляций, с ними связанными. Но, как оказалось, напрасно, и осмотр, и последующее лечение было проведено аккуратно, внимательно, практически безболезненно. А главное - вовремя и эффективно. Поэтому сейчас, пройдя все это на своём опыте, очень рекомендую и Анжеллу Идрисовну - замечательную женщину-проктолога, и клинику"Золотое сечение" для решения такой деликатной проблемы.

Нет
10 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Искала женщину-проктолога, думала, в этой клиника уж точно будет все хорошо. Я примерно предполагала, как проходит обследование, но не знала, что будет больно. Жалела о своём решении прийти к проктологу всю дорогу до дома. Осмотреть-то - осмотрели, все хорошо, но мне ничего не сказали о болях, во время осмотра и потом, во время вдувания воздуха. Нужны было добираться на метро, боли начались в кишечнике ужасные, спазматические, тошнило, я не смогла добраться до дома, т. к. было сложно идти, я тупо легла на траве в ожидании, что это как-то облегчит состояние, пока мне не привезли воду и обезболивающие. После этого я больше никогда не пойду к проктологам. Нужно предупреждать людей о таких вещах или давать обезболивающие!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

Будьте здоровы!

Директор Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Я хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Целоевой Анжелле Идрисовне. Это врач с золотыми руками! Я попала к ней на приём с тяжёлой 3 степенью, были ужасные боли. Она сразу предупредила меня лечение будет долгим, наберитесь терпения, болезнь запущена. Уже через месяц я пошла на поправку. Анжелла Идрисовна сама делала мне перевязывание узлов и каждый раз переживала за меня, всегда была на связи, давала советы. У неё очень легкая рука. Мне осталось ещё немного до конца лечения, меня сейчас ничего не тревожит, будто и не было никогда геморроя. Анжелла Идрисовна, спасибо Вам за то, что Вы избавили меня от этой болезни. Отличный медперсонал, прекрасные врачи. С уважением, Ахметшина Т. А.

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Хотела выразить особую благодарность Анжелле Идрисовне - этому прекрасному молодому врачу с золотыми руками. Я долго не решалась идти к врачам после неудачной операции в другой клинике (та врач была с огромным опытом). Но так как болезнь все же осталась, она периодически давала о себе знать при физических нагрузках. В поисках врача-женщины позвонила в "Золотое Сечение". Раньше там не было женщин-врачей, и, слава Богу, я узнала, что у них появилась Анжелла Идрисовна. Обращаясь в платную клинику, я, конечно же, понимала, что все услуги платные. Заранее узнала в интернете примерные расценки. Разрешалось оплачивать по частям (без процентов). Это было очень удобно. Сама врач оказалась милой и хрупкой женщиной, которая внимательно меня выслушала, ответила на все мои многочисленные вопросы (где-то даже с юмором). Стеснение и страх ушли, я успокоилась. Несмотря на достаточно молодой возраст специалиста, я ей всецело доверилась и не пожалела. Я вообще думала, что у меня все там запущено (в прошлой клинике сильно напугали), но врач меня успокоила, оказалось все не так страшно. Мое лечение было поэтапным. Врач отказывалась меня сразу оперировать, мне же сразу нужно было в один миг от всего избавиться, и объяснила, что, во избежании осложнений во время и после операций, нужно обязательно снять общее воспаление там внизу. И я благодарна ей за то, что она не шла у меня на поводу и делала так, как считала правильным и нужным. Перед всеми процедурами взяли кровь на анализы. Все лекарства выдаются в нужном количестве, ничего дополнительно не нужно покупать. Итак, вначале снимали воспаление, затем делали легирование внутреннего геморроя, и после была операция на внешний геморрой. Врач после операции отпустила меня домой только после того, как убедилась в том, что я могу вставать и чувствую себя хорошо. После операции было, конечно, больно, но терпимо. Я знала на что иду и прочитала кучу отзывов про реабилитацию после операции. Затем я каждый день приезжала на перевязки. Проверяла и перевязывала сама же Анжелла Идрисовна. Боль постепенно уходит. Сегодня 14 день после основной операции, и я прямо нарадоваться не могу: живчик живчиком, но не перебарщиваю пока с физ. нагрузками. Продолжаю ходить на перевязки, но уже не часто. Весь мой путь лечения я начала с начала лета, и все это время, когда меня одолевали страхи или боли, я спокойно могла связаться со своим врачом. Да и сама врач периодически, когда я не могла приехать на перевязку (у меня маленькие дети), узнавала о моем состоянии и давала инструкции. Поверьте, даже на расстоянии контакт с врачом очень важен. Что еще меня успокаивало, что в клинике есть круглосуточный дежурный номер, на случай, если что-то пойдет не так, и срочно понадобиться мед. помощь. Дай Бог, как окончательно выздоровею и наберусь смелости, приду к Анжелле Идрисовне и удалю пару родинок. Спасибо вам огромное, Анжела Идрисовна. Ваша пациентка Лейсан С.
Здравствуйте, Лейсан!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда и положительные рекомендации!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Врач никакой. Пришёл к ней на приём, сказала, что надо оперировать, озвучила стоимость операции. После того как сделала надрез, позвала другого врача, после чего цена выросла на две тысячи, исправила в договоре сумму, с чем это связано, объяснить не смогла. Клиника ужасная, все врачи без опыта, просто кошмар.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Очень сильно пожалела, что пришла на приём именно к этому врачу. Была удивлена невнимательностью и отсутствием деликатности. На мои крики от боли во время осмотра врач никак не реагировала и просьбы быть поаккуратнее и медленнее врач тоже не реагировала. Болевые ощущения после осмотра не проходили долго. Я в шоке вообще от такого. Не ожидала. Очень обидно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Она - настоящий профессионал. Очень спокойная, сдержанная, никакой лишней воды. Ни в коем случае не торопила меня. Сеанс был довольно долгим и длился около двадцати минут. Анжелла Идрисовна спокойно поговорила со мной и выслушала меня. Очень милая, приятная женщина. Консультация вышла продуктивной. Выписала мне целый комплекс рекомендаций.
Посетили врачаИюль 2018
В общем, все было очень корректно. Анжелла Идрисовна не навязывала услуги, как это обычно бывает. Она мне все доступно объяснила. Рассказала, что и как нужно делать. У меня оказалась не такая страшная ситуация, как я думала. У проктолога я была в первый раз. Пошла к Анжелле Идрисовне, потому что к мужчине идти я стеснялась. Все, что она назначила, я приобрела. Видимых изменений от лечения нет, но по состоянию мне стало легче. Доктор сказала прийти к ней после полного курса лечения, если меня будет что-то беспокоить.
Поправляйтесь!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Проходила лечение у Анжелы Идрисовны, делали сечение трещины и удаление геморроя. Очень грамотный специалист, вежливая, понимающая, аккуратная, на все вопросы отвечает. Мне было очень страшно решиться на все эти процедуры, но врач не только оказала мне квалифицированную помощь, но и морально поддерживала! Очень благодарна врачу за избавление от моей деликатной проблемы. Всем советую этого врача и эту клинику!

Посетили врачаИюнь 2018
Все, в принципе, хорошо. Доктор была вежливой, аккуратной и грамотной. То, как работает медсестра, мне тоже понравилось. Показалось, что было мало информации по оплате. Доктор не сказала, что будет входить в стоимость, хотя мы не торопились и прием проходил спокойно. Я спрашивала, какая может быть альтернатива, и про нее доктор тоже не сказала. Потом в интернете я узнала больше. В остальном все устроило, я обращусь снова.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Был на приеме у Анжеллы Идрисовны! Очень хороший врач, грамотно все объясняет, знает свою "деликатную профессию" на 5+! Спасибо Вам огромное.
Посетили врачаАпрель 2018
Моя мама обращалась к Анжелле Идрисовне, а я заходила с ней. Мы очень довольны тем, как прошла консультация. Очень хорошее отношение со стороны доктора. Все спросила, все объяснила. Все, что надо, сделала. Провела диагностику и дала рекомендации. Результат есть. Рекомендуем.
Посетили врачаМарт 2018
Анжелла Идрисовна нейтрально относилась ко мне. Никаких лишних вопросов на консультации у меня не возникло. Осмотрела меня и назначила мне лечение. Консультация длилась минут пятнадцать. Доктор все объяснила и рассказала мне. Скорее всего, не обращусь снова.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Надеюсь, лечение назначенное Анжеллой Идрисовной поможет и Вам действительно больше не
придется обращаться за помощью.

Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось обращение Анжеллы Идрисовны. На консультации у нее я получила всю необходимую информацию. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации по лечению. Все расспросила и рассказала. Прием длился достаточно. Мне показалось, что предлагаемое лечение довольно дорогое, учитывая распространенность проблемы. Советую этого доктора некоторым людям.
Спасибо за отзыв!

К сожалению, хирургия - это материало- и ресурсоемкая деятельность и услуги действительно могут, на первый взгляд, показаться не дешевыми.
В каждой конкретной ситуации есть возможность обсудить с врачом и объем необходимой помощи исходя из Вашей возможности и способы (графики) оплаты.

С уважением,
директор Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.
Посетил медцентр "Золотое Сечение". Помощь мне оказала прекрасный врач - Целоева Анжела Идрисовна. Быстро вникла в суть проблемы, провела диагностику и пролечила мою проктологическую проблему. И все это за один приём. Дала лекарства с собой. Потом ещё 2 раза я приходил на осмотр. И всё быстро помогло. Спасибо большое.
Спасибо за Вашу оценку!

Анжелла Идрисовна действительно очень деликатный и внимательный врач.

Будьте здоровы!
Отличный врач! Давно искала грамотного, хорошего проктолога! Наконец-то нашла! Спасибо Вам большое, Анжелла Идрисовна!

Будьте здоровы!
Очень боялась приема проктолога, но оказалось не все страшно. Очень аккуратно провела осмотр. У меня был наружный тромбированный узел, очень болезненный, не могла ни сидеть, ни лежать. Очень хорошо обезболила и произвела удаление. Я первую ночь спала. Большое спасибо. Меня порадовало как все корректно велся сам прием и общение со всеми сотрудниками клиники.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Прием у проктолога волнителен в любом возрасте и у обоих полов одинаково, тем более трудно найти квалифицированного женщину-проктолога, учитывая мою религиозную принадлежность. Моя проблема беспокоит меня в течении 3-х лет, рекомендации по лечению, которые мне давали другие специалисты выполняла, но эффект, к сожалению, был малоэффективным. Наконец-то я нашла грамотного, доброжелательного и очень внимательного доктора, которая выслушала меня, провела безболезненный осмотр, что немаловажно для меня, благодаря которой я потихонечку избавляюсь от своей проблемы. Спасибо Анжела Идрисовна за то, что вы улучшаете нам жизнь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4