Целоева Анжелла Идрисовна, проктолог, хирург - Казань

Целоева Анжелла Идрисовна
Казань

Стоимость приёма - от 590 р.-50%  295 р.
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Целоева Анжелла Идрисовна, Казань: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-04.

Обновлено 18.09.2018
☎(843) 203-96-04

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
М Яшьлек (Юность) (718м)
М Северный Вокзал (1,2км)
М Козья слобода (2,2км)
Проктолог - от 590 295 р.

Расписание приёма врача

5%Тромбоз вены
3%Запор у взрослых
3%Папиллома
3%Геморрой

2013 Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
2015 Медицинский институт Пензенского государственного университета (детская хирургия)
2017 Казанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Целоева Анжелла Идрисовна

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Я хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Целоевой Анжелле Идрисовне. Это врач с золотыми руками! Я попала к ней на приём с тяжёлой 3 степенью, были ужасные боли. Она сразу предупредила меня лечение будет долгим, наберитесь терпения, болезнь запущена. Уже через месяц я пошла на поправку. Анжелла Идрисовна сама делала мне перевязывание узлов и каждый раз переживала за меня, всегда была на связи, давала советы. У неё очень легкая рука. Мне осталось ещё немного до конца лечения, меня сейчас ничего не тревожит, будто и не было никогда геморроя. Анжелла Идрисовна, спасибо Вам за то, что Вы избавили меня от этой болезни. Отличный медперсонал, прекрасные врачи. С уважением, Ахметшина Т. А.

04.10.18 21:48
Спасибо!

Будьте здоровы!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Хотела выразить особую благодарность Анжелле Идрисовне - этому прекрасному молодому врачу с золотыми руками. Я долго не решалась идти к врачам после неудачной операции в другой клинике (та врач была с огромным опытом). Но так как болезнь все же осталась, она периодически давала о себе знать при физических нагрузках. В поисках врача-женщины позвонила в "Золотое Сечение". Раньше там не было женщин-врачей, и, слава Богу, я узнала, что у них появилась Анжелла Идрисовна. Обращаясь в платную клинику, я, конечно же, понимала, что все услуги платные. Заранее узнала в интернете примерные расценки. Разрешалось оплачивать по частям (без процентов). Это было очень удобно. Сама врач оказалась милой и хрупкой женщиной, которая внимательно меня выслушала, ответила на все мои многочисленные вопросы (где-то даже с юмором). Стеснение и страх ушли, я успокоилась. Несмотря на достаточно молодой возраст специалиста, я ей всецело доверилась и не пожалела. Я вообще думала, что у меня все там запущено (в прошлой клинике сильно напугали), но врач меня успокоила, оказалось все не так страшно. Мое лечение было поэтапным. Врач отказывалась меня сразу оперировать, мне же сразу нужно было в один миг от всего избавиться, и объяснила, что, во избежании осложнений во время и после операций, нужно обязательно снять общее воспаление там внизу. И я благодарна ей за то, что она не шла у меня на поводу и делала так, как считала правильным и нужным. Перед всеми процедурами взяли кровь на анализы. Все лекарства выдаются в нужном количестве, ничего дополнительно не нужно покупать. Итак, вначале снимали воспаление, затем делали легирование внутреннего геморроя, и после была операция на внешний геморрой. Врач после операции отпустила меня домой только после того, как убедилась в том, что я могу вставать и чувствую себя хорошо. После операции было, конечно, больно, но терпимо. Я знала на что иду и прочитала кучу отзывов про реабилитацию после операции. Затем я каждый день приезжала на перевязки. Проверяла и перевязывала сама же Анжелла Идрисовна. Боль постепенно уходит. Сегодня 14 день после основной операции, и я прямо нарадоваться не могу: живчик живчиком, но не перебарщиваю пока с физ. нагрузками. Продолжаю ходить на перевязки, но уже не часто. Весь мой путь лечения я начала с начала лета, и все это время, когда меня одолевали страхи или боли, я спокойно могла связаться со своим врачом. Да и сама врач периодически, когда я не могла приехать на перевязку (у меня маленькие дети), узнавала о моем состоянии и давала инструкции. Поверьте, даже на расстоянии контакт с врачом очень важен. Что еще меня успокаивало, что в клинике есть круглосуточный дежурный номер, на случай, если что-то пойдет не так, и срочно понадобиться мед. помощь. Дай Бог, как окончательно выздоровею и наберусь смелости, приду к Анжелле Идрисовне и удалю пару родинок. Спасибо вам огромное, Анжела Идрисовна. Ваша пациентка Лейсан С.

29.10.18 19:38
Здравствуйте, Лейсан!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда и положительные рекомендации!

Будьте здоровы!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Врач никакой. Пришёл к ней на приём, сказала, что надо оперировать, озвучила стоимость операции. После того как сделала надрез, позвала другого врача, после чего цена выросла на две тысячи, исправила в договоре сумму, с чем это связано, объяснить не смогла. Клиника ужасная, все врачи без опыта, просто кошмар.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные проктологи