Афанасенко Аделина Марселевна, кардиолог - Казань

Афанасенко Аделина Марселевна
Казань

категория неизвестна
стаж 22 года

Афанасенко Аделина Марселевна, Казань: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Сахарова, д. 23
Городская поликлиника №20
М Горки (3,2км)
М Проспект Победы (3,6км)
М Аметьево (4,1км)
ул. Сибирский тракт, д. 14
Городская поликлиника №6
М Суконная слобода (4,4км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,6км)
М Аметьево (5,0км)

Отзывы о Афанасенко Аделина Марселевна

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23

Была сегодня на приёме у кардиолога Афанасенко А. М., осталась крайне недовольна. Вместо того, чтобы по существу дать вразумительный ответ, пустая демагогия и тестирование на знание анатомии человека.

+2.0 Отлично Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23

Наблюдалась во время беременности. Очень внимательная, назначила дополнительно обследование для уточнения диагноза. Говорит с пациентами спокойно, вежливо (даже с теми, кто изначально на повышенных тонах говорит и не видит, что у неё на приёме уже есть другие пациенты). Лечение назначает обдуманно, всё при этом объясняет.

проверено
16.08.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16.08.2018 Начата проверка по запросу
16.08.2018 Автор не смог предоставить документы
16.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23

На 30 неделе беременности защемило седалищный нерв. Обратилась в данную поликлинику с острой болью, никто не хотел принимать, отсылали к терапевту, чтобы через нее записаться к неврологу. Запись была забита полностью и свободные часы только через 2-3 недели. Звонила в АК "Барс", там сказали, что по острой боли принимают в тот же день. Каким-то чудом меня приняла врач Киреева со словами "чтоб беременную не обижать" (а не по острой боли!). Меня приняла, осмотрела, поставила диагноз, но никаких назначений и записей в материнский паспорт не сделала (хотя должна была). В женской консультации на 37 неделе беременности попросили сходить в ту же поликлинику, чтобы запись от невролога все-таки была с диагнозом, так как это немаловажно при родах, чтобы врачи знали, что со мной делать в случае обострения. Также предположили роды на 38 неделе. Также позвонила в АК "Барс", там отправили к тому же врачу, на горячей линии поликлиники сказали так же. Но как оказалось врач в отпуске и меня отправили к этой самой заведующей отделением. Я попыталась объяснить ей ситуацию, ссылаясь на то, что врач в отпуске, запись на 2 недели вперёд, то есть я не успевала к специалисту другому, мне просто нужна была моя отметка диагноза из их журнала в материнский паспорт. Афанасенко А. М. не дослушав меня, сказала, чтобы я шла к врачу, я попыталась ей объяснить, что та в отпуске, но опять же заткнув меня словами, что я ненормальная и русского языка не понимаю, выгнала меня из кабинета резким жестом, далее она открыла дверь кабинета и выпроводила меня из него! Я не шла туда ругаться, я шла к ней за советом, как к заведующей. Данный специалист совершенно не умеет себя вести, как подобает вести себя специалистам в данных учреждениях. Никакой этики и эстетики. Совершенно неадекватно себя ведет. Очень резкая в движениях и на язык. Совершенно некомпетентна в своей должности. Она не знала, как решить эту проблему и решила со мной так поступить. Было очень обидно такое отношение на 9 месяце беременности.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Афанасенко А. М. сведений о том, что отзыв пользователя 06.08.2018 15:12:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Афанасенко А. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные кардиологи

Мамакова Л. Р.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Айнутдинова Ирина Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Казань
Айнутдинова И. А.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Закирова Венера Азатовна, Кардиолог, Терапевт - Казань
Закирова В. А.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Якупов Искандер Файрузович, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог - Казань
Якупов И. Ф.
ул. Проспект Победы, 90