Юсупова Гульшат Талгатовна,логопед - Казань
Логопед
8.9

Юсупова Гульшат Талгатовна
Казань

Юсупова Гульшат Талгатовна, Казань: логопед, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-14-97.

Обновлено 17.11.2020

ул А. Камалеева, д. 26/12
Аметьево(2,8км)
Горки(3,0км)

Суконная слобода(3,1км)
(843) 212-14-97

Институт развития образования Республики Татарстан (логопедия)

Юсупова Гульшат Талгатовна
Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить слова благодарности клинике «Эрда Медицина», а в частности врачу-нейропсихологу Юсуповой Гульшат Талгатовне. Данного специалиста нам порекомендовал наш невролог [...] и не ошиблась. Гульшат Талгатовна не только высококвалифицированный специалист, но и чуткий, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь человек! Благодаря её упорству ребенок стал более уверенным в себе, внимательным и организованным. Всем рекомендую данного специалиста не только как нейропсихолога, но и как высококвалифицированного логопеда!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доверили Гульшат Талгатовне своего сына после долгих поисков и консультаций у нейропсихологов. Первый раз пришли в медицинский центр "Эрда" по рекомендации нашего врача-невролога Дины Вадимовны Айзатуллиной и не ошиблись. На первичной консультации и диагностике развития сына было принято решение о прохождении курса "Баламетрикс". На занятиях сыну очень понравилось, активно и старательно выполнял задания Гульшат Талгатовны. Она нашла с ребёнком общий язык и поддерживала интерес к занятиям. После каждого занятия сын осваивал новые навыки координации и крупной моторики, с которыми раньше отмечались проблемы. По окончании курса я заметила положительные изменения в поведении сына, он стал более уверенным, внимательным и организованным. Ребёнок перестал бояться спортивных состязаний и проявил интерес к трюковым игровым площадкам. По рекомендациям Гульшат Талгатовны продолжаем выполнять базовые упражнения на прогулках и в домашних условиях. Рекомендуем специалиста своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Гульшат Талгатовне! Она профессионал своего дела! Дочка всегда бежала к ней на занятия. Занимались мы у неё как у нейропсихолога. Результат я увидела через 3/4 занятия. Дочка взялась за ручку и захотела писать. Она стала намного спокойнее, исчезли капризы. Нам хватило одного курса нейропсихологии, и очень благодарна такому врачу! Сейчас начали заниматься у неё как с логопедом.
Посетили врачаМай 2020
Хотели бы поблагодарить Гульшат Талгатовну за её работу! Настоящий профессионал с доброй душой! Помогла нашему левше научиться писать и читать, поставила все звуки. Мы получили от неё много полезных советов и ценных знаний.
Посетили врачаЯнварь 2020
Мы начали заниматься у Гульшат Талгатовны в 5 лет, до этого посещали 2 логопедических центра, и только Гульшат Талгатовна нашла подход к ребенку. Дочка не была зажата на занятиях, не стала бояться ответить неправильно. Благодаря чуткости и профессионализму Гульшат Талгатовны мы за короткое время поставили звуки, научились читать по слогам и немного писать. Выражаю огромную благодарность нашему первому учителю (так мы называем Гульшат Талгатовну в семье), здоровья Вам, успехов, благодарных учеников!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. В клинику «Эрда Медицина», мы попали по сарафанному радио. И не ошиблись! Логопед и нейропсихолог Юсупова Гульшат Талгатовна оказалась асом своего дела. Сразу нашла общий язык с ребенком, ему 8 лет, и с нами, родителями (это тоже немаловажно). Она проводит мозжечковую стимуляцию. И уже через 2 недели мы увидели изменения: ребенок становился усидчивым, почерк намного улучшился, поведение стало другим. Мы уже проходим 2 ступень и очень довольны. Летом хотим прийти еще. Спасибо вам за все, Гульшат Талгатовна!
Клиника «Эрда Медицина»
Спасибо Вам огромное за отзыв. Для нас это очень важно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У моего 5-летнего сына плохое произношение. Как и все люди, я стал читать отзывы о врачах и на мой взгляд Гульшат Талгатовна была самым лучшим специалистом. Судя по приему я в этом не ошибся. К моему ребенку она отнеслась как к родному. Она может найти подход к детям. У сына не было страха. Когда в другой раз он увидел ее в коридоре, то заулыбался и поздоровался с ней. Юсупова Г.Т. выявила все проблемы, сказала к кому идти и не ошиблась в своих рекомендациях. Мы пошли к 2-м другим врачам и сейчас нам понятно, что нужно дальше делать. У Гульшат Талгатовны прием прошел отлично. Она выявила проблемы ребенка, посмотрев его мимику, лицевые мышцы.
Клиника «Эрда Медицина»
Спасибо Вам большое!
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гульшат Талгатовне. Мой ребенок прошел курс мозжечковой стимуляции. Гульшат Талгатовна нашла подход к ребенку. Он сам просится на занятия и с удовольствием занимается. Ребенок стал более усидчивым, старается сам контролировать правильное произношение звуков во время разговора, улучшилась координация движений. У сына появилось желание обучаться, раньше любой намек на это вызывал истерику. Я очень рада, что мы попали к Гульшат Талгатовне и надеюсь, что дальнейшее обучение будет столь же плодотворным. Спасибо огромное!
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Понравилось
Выражаем большую признательность и благодарность логопеду, дефектологу и нейропсихологу Гульшат Талгатовне за ее профессионализм, доброе чуткое отношение к детям и за достигнутый результат. Посещали занятия более года с большим желанием и с явным прогрессом во всестороннем развитии ребёнка. Благодаря упорству и самоотдаче Гульшат Талгатовны мой сын научился чисто произносить звуки, читать, логически мыслить, рассуждать вслух, решать математические задачи, усовершенствовалась мелкая моторика. Занятия проходят в увлекательной игровой форме с чередованием заданий на различные темы. Ребёнок всегда увлечён, а родители довольны результатом. Спасибо Вам, Гульшат Талгатовна! С уважением, Шайхиева Л.Ф.
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Понравилось
Выражаю признательность Гульшат Талгатовне за профессионализм, чуткость и грамотный подход к ребенку. С первых дней виден результат. Сын посещает занятия с большим желанием, удовольствием (что в нашем случае очень много значит), стоит больших трудов увести его домой. Благодаря Вам в речи ребенка наметился явный прогресс, появились новые слова - теперь они заменяют жесты, которыми ребенок общался раньше. Одним словом, спасибо. Будем ходить к Вам и развиваться дальше.
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гульшат Талгатовне за ее отличную работу. Меньше, чем за полгода поставила моему ребёнку все звуки (а их было немало). При том, что ребенок ходил в логопедическую группу в д/с, но толка я не увидела. Вовремя обратилась к Гульшат Талгатовне! Также Гульшат Талгатовна за одно(!) занятие научила ребенка читать (соединять слоги) и очень много занималась с ним на развитие логики и общего кругозора. Дает дельные советы по тому, как заниматься дома, в том числе и после того, как закончила с нами работать. Специалист от Бога, быстро находит подход к ребенку. Советую Гульшат Талгатовну как отличного логопеда-дефектолога и нейропсихолога.
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Понравилось
К Юсуповой Гульшат Талгатовне мы обратились как к нейропсихологу с диагнозом ОНР II степени. Прошли три курса нейропсихологии. Очень доброжелательная. Индивидуальный подход. Рекомендации родителям над чем работать дома. Ребенок ходил с удовольствием. А это немаловажно. Результаты занятий очень-очень положительные. Сейчас продолжаем заниматься как с логопедом-дефектологом. Потом привела младшего сына. Он не выговаривал "Р" в словах. После первого занятия уже был результат. Прекрасный сертифицированный специалист. Спасибо большое за вашу работу, за ваш труд, Гульшат Талгатовна!
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Хочется выразить огромную благодарность Юсуповой Гульшат Талгатовне. Замечательный педагог. Занимаемся у нее с осени. Ребёнок стал намного лучше разговаривать. У нас не получалось предложение складывать. Сейчас дочка намного лучше говорит и даже тексты пересказывает, сама стихи учит. Ребёнку педагог нравится, с удовольствием к ней ходит. Она чередует занятия с игрой. Педагог обязательный и пунктуальный (если мы договариваемся, занятия не срываются), очень внимательный. Легко находит подход к ребенку. Нам все понравилось: и как она общается с ребенком, и как она объясняет все.
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
У сына (8 лет) дислексия и дисграфия. В школе за письмо были сплошные 2, путал буквы, писал грязно. Благодаря Гульшат Талгатовне уже через 4 занятия были видны заметные результаты, повысилась успеваемость, улучшилось письмо. Ходили мы к ней, как к нейропсихологу и я очень рада, что попали именно к Гульшат Талгатовне. Стоимость услуг, конечно, высокая, но оно того стоит!
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Хочу выразить огромную благодарность Юсуповой Гульшат Талгатовне за исправление дефектов речи у моего сына. Записались именно к ней и не ошиблись в выборе. Начали заниматься с сентября над звуком "л". Очень скоро стал заметен результат. В короткие сроки (уже в середине ноября) встал на место самый трудный звук - "р", который у нас изначально уже был закреплён неправильно и переделывать его было сложнее, чем ставить изначально. Гульшат Талгатовна первое занятие провела в моём присутствии, доступно объяснила, над чем нужно работать. Каждый раз давала домашнее задание, объяснила, что его нужно ежедневно добросовестно выполнять, тогда результат будет быстрее. Она замечательный специалист, спокойная, уравновешенная, доброжелательная, умеет найти подход к ребенку.