Юсупова Гульшат Талгатовна, логопед - Казань

Юсупова Гульшат Талгатовна
Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже

Юсупова Гульшат Талгатовна, Казань: логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019
ул А. Камалеева, д. 26/12
Клиника «Эрда Медицина»
М Аметьево (2,8км)
М Горки (3,0км)
М Суконная слобода (3,1км)

Отзывы о Юсупова Гульшат Талгатовна

Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Хочу выразить огромную благодарность Гульшат Талгатовне за ее отличную работу. Меньше, чем за полгода поставила моему ребёнку все звуки (а их было немало). При том, что ребенок ходил в логопедическую группу в д/с, но толка я не увидела. Вовремя обратилась к Гульшат Талгатовне! Также Гульшат Талгатовна за одно(!) занятие научила ребенка читать (соединять слоги) и очень много занималась с ним на развитие логики и общего кругозора. Дает дельные советы по тому, как заниматься дома, в том числе и после того, как закончила с нами работать. Специалист от Бога, быстро находит подход к ребенку. Советую Гульшат Талгатовну как отличного логопеда-дефектолога и нейропсихолога.

Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

К Юсуповой Гульшат Талгатовне мы обратились как к нейропсихологу с диагнозом ОНР II степени. Прошли три курса нейропсихологии. Очень доброжелательная. Индивидуальный подход. Рекомендации родителям над чем работать дома. Ребенок ходил с удовольствием. А это немаловажно. Результаты занятий очень-очень положительные. Сейчас продолжаем заниматься как с логопедом-дефектологом. Потом привела младшего сына. Он не выговаривал "Р" в словах. После первого занятия уже был результат. Прекрасный сертифицированный специалист. Спасибо большое за вашу работу, за ваш труд, Гульшат Талгатовна!

Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Хочется выразить огромную благодарность Юсуповой Гульшат Талгатовне. Замечательный педагог. Занимаемся у нее с осени. Ребёнок стал намного лучше разговаривать. У нас не получалось предложение складывать. Сейчас дочка намного лучше говорит и даже тексты пересказывает, сама стихи учит. Ребёнку педагог нравится, с удовольствием к ней ходит. Она чередует занятия с игрой. Педагог обязательный и пунктуальный (если мы договариваемся, занятия не срываются), очень внимательный. Легко находит подход к ребенку. Нам все понравилось: и как она общается с ребенком, и как она объясняет все.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные логопеды