Минеев Валерий Петрович,нарколог, психотерапевт - Казань
Психотерапевт
3.7

Минеев Валерий Петрович
Казань

Минеев Валерий Петрович, Казань: нарколог, психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-75.

Обновлено 11.09.2020

Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2011 — 2014
    Клиника "Инсайт"
  • 2014 — 2016
    НИИ "Резервных возможностей человека"
  • 2016 — 2017
    Ракурс Мед
  • 2017 — н. в.
    Клиника Доктора Минеева

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация вневедомственного контроля качества медицинской помощи)
    Кировский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (организация контроля качества и объемов оказания медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
    Казанская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Институт усовершенствований "Реамед" (психотерапия)
  • 2020
    Институт усовершенствований "Реамед" (скорая медицинская помощь)

Профессиональные награды

• 2002
    Почетная грамота Министерства Здравоохранения РТ

Минеев Валерий Петрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С моей точки зрения, Валерий Петрович достаточно нормальный доктор, добрый и внимательный. У нас не было такого рода проблемы, чтобы требовалась конкретная помощь психиатра. Просто меня интересовали препараты, и мнение доктора по этому поводу. Он ответил мне на этот вопрос, в том числе и на общего характера. Мы достаточно мило пообщались с доктором, даже чуть больше времени беседовали, чем предполагалось. В общем, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мы недолго разговаривали, это была разовая консультация. Но больше склоняемся к тому, что порекомендуем его, нежели нет! Он рекомендовал нам пройти обследования. В целом, доктор и его советы, в большей степени, вызвали у нас доверие.
Доктор проводил онлайн-консультацию. Консультировались у специалиста один раз. Мы с мамой почитали отзывы, и из всех специалистов решили выбрать Минеева В.П.. Изначально мы хотели, чтобы он проконсультировал нас вместе, потом меня отдельно. Но получилось, что в большей степень мы беседовали вместе. С точки зрения специалиста, в глобальном понимании, мы его не знаем, потому что не проходили сеанса.
Минеев В. П.
Спасибо большое за Ваш отзыв о моей работе! Надеюсь, я смог Вам помочь...
«Наркологическая клиника доктора Болдырева» (ранее «Клиника Минеева») - пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
Посетили врачаАпрель 2020
Отзыв удалён автором 05.08.2020.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Валерий Петрович выручил моего близкого человека после новогодних праздников! Гуляли мы всегда широко, но обычно вовремя останавливались и благополучно возвращались к обычной своей жизни. В этот раз то ли я не уследила, то ли муж потерял контроль окончательно. Но на протяжении почти всех праздников в трезвом состоянии он не был. Хотя уже и сложно было, и очень плохо, но что делать мы не знали. Просто заставить не пить мне совесть не позволяла, так как ему плохо очень было. Вызвать врача мне даже в голову не приходило! Потом уже он сам вспомнил, что кому-то из друзей вызывали врача, который прокапал и привел в чувства за один день. В интернете нашла телефон и связалась с Валерием Петровичем! Уже через сутки после звонка муж выносил весь оставшийся алкоголь из квартиры, пустые бутылки и убирал прочий хаос, который я за ним убирать и не успевала. Все благодаря доктору.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор проводил лечение моего младшего брата. Так как семья у нас большая, то родители за всеми уследить не успевали. И два года назад я сам познакомился с ребятами, которые употребляли сами и были не против делиться легкими наркотиками. С братом мы всегда были вместе, пока меня не забрали в армию, вернувшись, я узнал, что он уже серьезно подсел. Сильно изменился и стал очень агрессивным, когда заходил об этом разговор. Я до сих пор уверен, что это моя вина, поэтому хотел сам все исправить. Связался с доктором, рассказал всю ситуацию, он выслушал, принял нас. Просто пообщались, в итоге с помощью доктора смогли убедить лечь в стационар. Пролежал целых 4 месяца, но все это время работая и с наркологами, и с врачами. Результат прекрасный, восстановили в университете, параллельно он сам устроился на работу. Всем лечением руководил сам Валерий Петрович, да и брат больше всего рассказывает именно о нем. Я сам несколько раз общался с Валерием Петровичем и впечатления остались только положительные, спасибо огромное.
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Просто невероятный доктор, который чувствует своих пациентов, и все силы бросает на помощь им! Мой муж очень сильно пил после Нового года, никаких у него мыслей останавливаться не было, а как только об этом заводила разговор я, то сразу тон общения сильно повышался. Лечиться он не хотел, поэтому первоначально с доктором общалась я сама, чтобы понять, что мне нужно делать, как подготовить его к необходимости лечения. Всю информацию получала в виде чёткой инструкции, два дня старалась максимально ограничить алкоголь и убедить под любым предлогом приехать в клинику. Далее уже с ним общались психологи и Валерий Петрович, поэтому в тот же день, когда его прокапали, он мне сказал, что хочет кодировку сделать. Спасибо огромное за всё!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Общалась с доктором лично перед тем, как мужа положить на лечение и хочу сказать, что по крайней мере я еще ни разу не встречала более доброго и открытого человека. Я думала, что с зависимыми работают, наоборот, самые грубые и не церемонятся, но оказалось совсем не так. Доктор об этом сказал, насильно вылечить сложнее, чем когда человек понимает, что ему на самом деле желают добра и стараются помочь. Лечение планировал сам Валерий Петрович, я очень просила все провести без кодировки, так как считала это эмоциональным насилием. Доктор меня послушал и лечение проводили на приемах психолога. Уже 4,5 месяца в завязке, хотя и пытался, но сказал, что совесть не позволила выпить.
От всего сердца благодарю и желаю вам всего самого наилучшего!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Щапова, д. 26б
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Дорожная улица, д. 15а
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Возможно
Отзыв удалён автором 31.08.2020.
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Дорожная улица, д. 15а
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Возможно
Отзыв удалён автором 15.09.2020.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Дорожная улица, д. 15а
Понравилось
Отличный доктор. Уже неоднократно слышали про клинику имени Валерия Петровича Минеева, так как в принципе проблема алкоголизма очень распространенная и некоторые знакомые или их родственники проходили здесь лечение. Поэтому когда в нашей семье проблемы с алкоголем набрали большие обороты, мы обратились именно сюда. Мой муж хороший человек, но не тогда, когда выпьет, он становился опасным для себя и окружающих. Сразу как мы узнали, что у нас будет еще один ребенок, мы решили не праздновать, а обратиться в клинику для кодировки от алкоголизма. На прием попали лично к В. П. Минееву и полностью довольны его работой, спасибо вам.
Возможно
Отзыв удалён автором 07.09.2020.
Возможно
Отзыв удалён автором 15.07.2020.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Щапова, д. 26б
Понравилось
Валерий Петрович Минеев принимал нас с сыном, всё грамотно объяснил, быстро закодировал гелем. В регистратуре нас тоже быстро приняли, чаем напоили очень вежливые девочки. Стоимость конечно не самая низкая в Казани, но оно того стоит. С собой дали все назначения и рекомендации. Сын доволен, и я тоже, спасибо!
«Клиника доктора Минеева»
Благодарю вас за отзыв, рад был помочь! Приходите ко мне на профилактический прием через пол года.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Щапова, д. 26б
Всем добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Минееву Валерий Петровичу за помощь, понимание, именно вы помогли моей сестре. Рекомендую именно этого врача! Спасибо вам большое.
Наркологическая клиника «Ибис»
И вам спасибо за рекомендацию! Минеев Валерий Петрович действительно практикующий специалист высоко уровня.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Дорожная улица, д. 15а
Валерий Петрович Минеев - лучший врач-нарколог в Казани! Все клиники объездили, а помогли только в клинике "Ибис" - именно этот врач. Спасибо Вам большое!