Минеев Валерий Петрович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Казань
Психотерапевт
8.9

Минеев Валерий Петрович
Казань

Минеев Валерий Петрович, Казань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-58.

Всего записался 41 человек
Обновлено 28.01.2020

от 18 лет
Нарколог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Психиатр — от 1600₽ / на дом — от 2500₽ Психотерапевт — от 2000₽
ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (Юность)(1,8км)
Козья слобода(2,3км)

Северный Вокзал(3,1км)
(843) 216-06-58
Нарколог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Психиатр — от 1600₽ / на дом — от 3000₽ Психотерапевт — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
ул. Деловая, д. 13

Ракурс Мед
  • 2017 — н. в.
    Клиника Доктора Минеева

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (организация здравоохранения)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (экспертиза качества медицинской помощи)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая помощь)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая помощь)
    Казанская государственная медицинская академия (организация здраохранения)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)

наркология-психиатрия

Минеев Валерий Петрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Общалась с доктором лично перед тем, как мужа положить на лечение и хочу сказать, что по крайней мере я еще ни разу не встречала более доброго и открытого человека. Я думала, что с зависимыми работают, наоборот, самые грубые и не церемонятся, но оказалось совсем не так. Доктор об этом сказал, насильно вылечить сложнее, чем когда человек понимает, что ему на самом деле желают добра и стараются помочь. Лечение планировал сам Валерий Петрович, я очень просила все провести без кодировки, так как считала это эмоциональным насилием. Доктор меня послушал и лечение проводили на приемах психолога. Уже 4,5 месяца в завязке, хотя и пытался, но сказал, что совесть не позволила выпить.
От всего сердца благодарю и желаю вам всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный человек и специалист, всегда можно довериться ему, никогда не осудит и всегда постарается помочь. На самом деле я достаточно долго боролся с наркотической зависимостью, поэтому часто сталкивался с непониманием, а иногда даже с прямыми высказываниями неприязни мне в лицо. И такой человек, как Валерий Петрович, открытый к диалогу и на самом деле старающийся помочь, очень располагает к себе, и ты также не хочешь его подводить и делаешь все, чтобы избавиться от своей зависимости, чтобы он оценил твои старания. Возможно, я просто вырос без отца и за полугодовое лечение стал ассоциировать доктора с ним, а может, просто наконец-то почувствовал хорошее отношение к себе, несмотря на проблемы.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Познакомился с Валерием Петровичем после прошлого Нового года, когда меня жена привезла в клинику, чтобы привести в сознание, так как сам я уже мог и не проснуться после такого. Доктор сам руководил всеми процессами и общался со мной. Хорошо, что клиника работает без выходных на новогодних праздниках, так как таких, как я, было много, но, видимо, уже не первый новогод у них так проходил, поэтому все специалисты работали быстро и слаженно. Валерий Петрович хоть тут и самый главный, также лично проводил многие процедуры, принимал пациентов. Отличный доктор!
Желаю, чтобы этот новый год прошел для вас спокойно и вы наконец-то смогли отдохнуть в праздник, а не работать во всю силу.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Алкоголь - это настоящее зло, и я очень рад, что мы вместе с Валерием Петровичем победили его. Уже прошло 2,5 года после того, как я прошел лечение от алкоголизма, обратился по просьбе жены. По прошествии такого количества времени могу сказать, что это было лучшее решение в моей жизни. И хочу еще раз поблагодарить Валерия Петровича за помощь и мою новую счастливую жизнь!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Отличный доктор, я думаю, лучший в городе. До того, как прийти к Валерию Петровичу, обращались в наркологический диспансер. Про то, что там происходит, даже думать страшно. Затем обращались к двум специалистам из разных клиник, они предлагали практически одно и тоже, просто разными словами, но суть была одна: мы попробуем, не знаем поможет ли, но если что, еще подумаем. Валерий Петрович сразу составил чёткий план лечения, назначил посещение психолога, не только для больного, но и для меня. Доктор явно не в первый раз сталкивается с подобным и знает что нужно делать. Возможно еще рано говорить об успешном лечении, но то что мы уже успели пройти, дало свои результаты. Большая благодарность и надежда на дальнейшее сотрудничество. Успехов вам.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Я курил с 6 класса, это почти 20 лет. Сейчас жена беременна и не переносит запах табака, да и ребенку тоже вряд ли понравится этот "аромат", не говоря уже о здоровье. Попытался сам бросить, не смог и дня продержаться, каждый раз последний, снова и снова. Решил обратиться к специалисту, попал к Валерию Петровичу на прием, доктор хороший, поддержал меня, не скажу, что все было просто и без срывов, но по итогу сейчас уже месяц ни-ни, и думаю, вряд ли сорвусь. Спасибо доктору за помощь, я бы сам точно не продержался и неделю.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Обращались в клинику "Ибис". Случай у нас был достаточно серьезный, поэтому и обратились к одному из самых опытных специалистов - Валерию Петровичу Минееву. Доктор - большой молодец, распланировал все лечение, которое было очень результативным, просто заняло больше времени, чем это занимает в обычных случаях. Доктор оказал наилучшую помощь из возможных, хотя мог изначально просто отказаться. Спасибо вам большое, вы - отличный специалист.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Отличный доктор. Уже неоднократно слышали про клинику имени Валерия Петровича Минеева, так как в принципе проблема алкоголизма очень распространенная и некоторые знакомые или их родственники проходили здесь лечение. Поэтому когда в нашей семье проблемы с алкоголем набрали большие обороты, мы обратились именно сюда. Мой муж хороший человек, но не тогда, когда выпьет, он становился опасным для себя и окружающих. Сразу как мы узнали, что у нас будет еще один ребенок, мы решили не праздновать, а обратиться в клинику для кодировки от алкоголизма. На прием попали лично к В. П. Минееву и полностью довольны его работой, спасибо вам.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Здравствуйте, огромное человеческое спасибо Валерию Петровичу за помощь нашей семье. Доктор помогал нам дважды, с отцом и братом. Отец всегда был любителем выпить, но уже здоровье не позволяло этим заниматься, поэтому закодировали его. Буквально через полгода брат развелся с женой и гены видимо взяли свое, он также запил. Доктор оба раза показывал себя как настоящего специалиста, теперь могу написать также и про эффект. Ни разу даже пиво не нюхали оба, спасибо огромное.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Слава Богу, меня обошли стороной алкогольная и наркотическая зависимость, но, к сожалению, другая проблема оказывала очень сильное влияние, а именно - игромания. Я очень азартный с детства, всегда со всеми спорил, даже когда знал, что проиграю. В детстве за это можно получить щелбан, но сейчас, когда я стал взрослым и споры мои проходят на деньги, а азарт не дает остановится, я очень рад, что существуют такие специалисты как Валерий Петрович, который избавил меня от этой ужасной зависимости. Прошло 2 месяца, я уже раздал все долги, наладились отношения с женой, планируем поехать на отдых. Пусть это и было сложно, но я очень рад, что нашел помощь в таком отличном специалисте. Еще раз огромное спасибо!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Валерий Петрович Минеев принимал нас с сыном, всё грамотно объяснил, быстро закодировал гелем. В регистратуре нас тоже быстро приняли, чаем напоили очень вежливые девочки. Стоимость конечно не самая низкая в Казани, но оно того стоит. С собой дали все назначения и рекомендации. Сын доволен, и я тоже, спасибо!
«Клиника доктора Минеева»
Благодарю вас за отзыв, рад был помочь! Приходите ко мне на профилактический прием через пол года.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Всем добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Минееву Валерий Петровичу за помощь, понимание, именно вы помогли моей сестре. Рекомендую именно этого врача! Спасибо вам большое.
Наркологическая клиника «Ибис»
И вам спасибо за рекомендацию! Минеев Валерий Петрович действительно практикующий специалист высоко уровня.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Валерий Петрович Минеев - лучший врач-нарколог в Казани! Все клиники объездили, а помогли только в клинике "Ибис" - именно этот врач. Спасибо Вам большое!