Хисматуллин Ильдар Фердусович,уролог, андролог, врач узи - Казань
6.5

Хисматуллин Ильдар Фердусович
Казань

Хисматуллин Ильдар Фердусович, Казань: уролог, андролог, врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

За последний месяц записалось 8 человек

Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

• 1992
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
  • 1993
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)

Хисматуллин Ильдар Фердусович
Понравилось
Добрый день. Делал у этого врача обрезание. Мне 26, по мед. показателям, не по религиозным. Качество операции устраивает. Все зажило. Ничего не тянет, не болит, эстетически красиво. Я доволен. На все беспокоящие меня моменты в период восстановления, отвечал мне WhatsApp, что очень удобно. Рекомендовал бы я его? Конечно.
Хисматуллин И. Ф.
Спасибо, что нашли время на оценку моей работы. Желаю Вам здоровья! Скорейшего выздоровления!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Прочёл много отзывов о докторе и хочу вот что сказать. Лечился у Ильдара Фирусовича и остались только положительные впечатления, как о профессионале своего дела, а также духовно развитого человека. ***. Ильдар Фирдусович, привет Вам из Нижнекамска, с одной стороны очень радостно, что Вы нашли себя, как специалиста в Казани, с другой стороны жаль, что Нижнекамск потерял такого специалиста. Хотел бы к Вам попасть на прием снова, но, к сожалению, разные города, а отпуск всего лишь раз в году.
Хисматуллин И. Ф.
Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Спасибо за высокую оценку. Всегда рад помочь. Желаю Вам здоровья!
ЦРБ г. Нижнекамск
Очень грамотный специалист с большим опытом, действительно все доступно объяснил. Был у других специалистов этого профиля, есть с чем сравнить. Спасибо вам за помощь! Успехов, крепкого здоровья!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Хисматуллин И. Ф.
Благодарю за отзыв! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Очень доброжелательный, приветливый человек. Проникся нашей проблемой, постоянно консультировал и помогал даже вне приёмов. При любом проблемном моменте готов прийти на помощь! Для меня эталон частной медицины и спаситель семьи!
Спасибо за отзыв. От всей души желаю здоровья Вам и Вашим близким
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Замечательный врач, все очень подробно и ясно объяснил, очень грамотный врач. Так как такого врача нет в Казахстане, специально приехали в Казань, по рекомендациям друзей. Огромная благодарность!
Хисматуллин И. Ф.
Благодарю Вас за отзыв! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Ильдар Фердусович - замечательный врач! Благодарю Вас за всё. Если говорить о профессиональности, то это 200 из 100! Врач от Бога, к которому едут со всего СНГ. *** Самый интеллигентный врач, которого я знаю. Благодаря Вам, теперь больницы для меня - это только прививки. Ещё раз благодарю!
Хисматуллин И. Ф.
Спасибо Вам большое за такую оценку!Желаю Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
К Ильдару Фердусовичу привела своего брата. Сама к нему обращаюсь уж не в первый раз. Отзыв написать всё никак не было времени. У брата в итоге оказалась опухоль мочевого пузыря. Диагноз доктор установил сразу же, на первом приёме и своевременно направил нас в онкологию. Опухоль удалили вовремя. Оказалась - злокачественная, начальная стадия. Хорошо, что врач настоял на немедленном лечении. Моего брата обычно трудно уговорить. Очень отзывчивый врач. Настоящий профессионал своего дела!
Хисматуллин И. Ф.
Спасибо Вам за Вашу оценку. Желаю полного выздоровления и чтобы Ваш брат скорее вернулся к полноценной жизни
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Больше к нему не приду! Очень грубый, ничем не помог, столько грубости, что после приема сидела вся в слезах, никакого человеческого фактора.
Хисматуллин И. Ф.
Добрый день. Извините, но с мая 2018 года я не работаю в данной клинике. К чему такой нелепый отзыв?
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Была на приёме у доктора. Очень грамотный, ответственный врач. Всё подробно и понятно объясняет. Спасибо.
Хисматуллин И. Ф.
Я никогда не прошу пациентов писать обо мне отзывы. Этот отзыв был для меня приятной неожиданностью. Спасибо Вам за оценку. От всей души желаю Вам здоровья.
Очень понравилось. Выяснил об имеющихся заболеваниях у меня и родственников. Чётко всё разложил и объяснил. Обсудили причины и взаимосвязи с другими органами и их проблемами. Дал рекомендации и направления.
Хисматуллин И. Ф.
Спасибо большое за оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким.
Отношение холодное, рыночные. Ориентируется и составляет лечения, основываясь на только на показатели анализов, что в принципе и человек сам может сделать, почитав немного литературы. Суть болезни не выясняет. Объясняет общими словами, так что ничего не проясняется в голове. Взаимосвязи врач-пациент никакой.
Хисматуллин И. Ф.
Добрый день. Спасибо за оценку моей работы. Может быть нам снова надо с Вами встретиться? Поговорим более подробно о Ваших проблемах. Возможно у нас с Вами не было достаточно времени для того чтобы во всем разобраться. На прием дается всего 30 минут. Порой этого бывает недостаточно. В интернете, конечно человек много чего может узнать, но все же интернет не может заменить врача. Мне очень жаль , что у Вас осталось такое мнение о моей работе.
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б