Черновский Андрей Владимирович,андролог, уролог - Казань
Уролог
6.9

Черновский Андрей Владимирович
Казань

Черновский Андрей Владимирович, Казань: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020

Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,2км)

Черновский Андрей Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора я знаю уже минимум 10 лет, достаточно прилично. Я проходил у него лечение, были положительные результаты! Врач высококвалифицированный и отличный специалист, с многолетним стажем знающий свое дело, позитивный, вежливый одним словом - чудесный! Я всем его советую! Во-первых, он высоко осведомленный человек, ответственный безусловно и внимательный! Он разбирается в своей отрасли и деле, по моему мнению. Все крайне информативно, предельно прозрачно и довольно доходчиво. Он рассказывает не терминами, которые могут вызывать какие-то трудности у простого обывателя, а нормальным языком, что, к чему и как.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Замечательный доктор, профессионально знает свою работу. Андрей Владимирович, большое Вам спасибо! Очень помогают Ваши процедуры.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Только начал лечиться у него. Диагноз поставил сразу же. С юмором! Без лишних слов, назначил лечение. Посмотрим, какой будет результат.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Отличный специалист, очень доступно всё объясняет, с юмором. Не назначает кучу ненужных анализов. Всё по делу, чётко и грамотно.
Очень хороший доктор. Быстро, подробно и с юмором объяснил что со мной и как лечиться. Следовал его указаниям, результатом доволен.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Попала к этому доктору с запущенным циститом полгода назад и осталась очень довольна! Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое за помощь!