Алексеева Оксана Александровна, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Алексеева Оксана Александровна
Казань

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Алексеева Оксана Александровна, Казань: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 22.04.2019
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Мануальный терапевт - от 2750 р.
Невролог - от 1100 р.
Рефлексотерапевт - от 500 р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

29 июля - понедельник

31 июля - среда

Отзывы о Алексеева Оксана Александровна

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Лучший невролог! Врач от Бога! И при этом потрясающая в общении и располагающий к себе человек! Дай Бог Вам здоровья и спасибо Вам огромное миллионы-миллионы раз!

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Абсолютно соглашусь со всеми отличными отзывами про врача-невролога Алексееву О. А. Приехал из другого города на консультацию и получения "второго мнения". Это замечательный человек, отличный специалист, красивая и приятная в общении женщина! Приемом я остался очень доволен. Оксана Александровна на приеме тщательно осмотрела, ознакомилась с другими результатами и обследованиями, дала рекомендации и советы, назначила дополнительные обследования. Успокоила и поддержала меня в моей ситуации. Хочется сказать тысячи слов благодарности и большое спасибо Вам! В будущем, на прием и осмотр только к ней! Приемом данного врача остался доволен. Рекомендую. Успехов Вам в работе Оксана Александровна!

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Это самый лучший врач, на мой взгляд, в нашем городе! Врач с большой буквы и профессионал своего дела. Познакомила нас скорее всего судьба, когда лежала в 18-й больнице с "прострелом" в пояснице, только она поставила меня на ноги и подняла с коляски! Я безмерно ей благодарна. Сейчас, при малейших болях, сразу бегу к ней. Всем рекомендую и хочу сказать огромное человеческое спасибо за такой тяжёлый труд!

Новый отзыв

Магдеев Р. Р.
ул. Спортивная, д. 33
(843) 212-29-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись За последний месяц записалось 24 человека
Лысенко Богдан Романович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Травматолог - Казань
Лысенко Б. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Гайнутдинов Альфред Ризванович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Казань
Гайнутдинов А. Р.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Каменев Вячеслав Михайлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Каменев В. М.

Наумов Э. Ю.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Шакиров Руслан Камилевич, Мануальный терапевт, Вертебролог, Вертебролог - Казань
Шакиров Р. К.
ул. Качалова, д. 84