Магдеев Рим Рафгатович,мануальный терапевт, массажист, остеопат, рефлексотерапевт - Казань
7.4

Магдеев Рим Рафгатович
Казань

Магдеев Рим Рафгатович, Казань: мануальный терапевт, массажист, остеопат, рефлексотерапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Вчера записалось 2 человека

Суконная слобода(1,3км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 20-22-153
от 7 лет
Мануальный терапевт — от 1000₽ Массажист — от 1000₽ Остеопат — от 1000₽ Рефлексотерапевт — от 1000₽
ул. Спортивная, д. 33

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр OSSIS
    Остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

• 1991
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (иглорефлексотерапия)
  • 1991
    Ташкентский медицинский институт (санитарно-гигиеническое дело)
  • 2000
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (мягкотканевые и артикуляционные техники остеопатии)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)

Вегетативный резонансный тест
    Подиатрия и ортезирование стоп по системе Формтотикс
    Терапевтическое тейпирование в педиатрии. Реабилитационный подход
    Терапевтическое тейпирование

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация
  • Российская остеопатическая ассоциация

Магдеев Рим Рафгатович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Всем знакомым рекомендую Рима Рафгатовича. Внимательный, вежливый и приятный врач.
Предположил диагноз "коксартроз", сомневался, т. к. болезнь свойственна пожилым людям. А мне нет и 30 лет, но по симптоматике похоже. На МРТ диагноз подтвердился. Сходила к нему на 3 сеанса. Пришла на 4-й с результатами МРТ. Честно ответил, что в моем случае он помочь не сможет. Но! Дал рекомендации куда пойти и что делать, расписал поддерживающее лечение хондропротекторами и витаминами, рассказал, какие упражнения делать дома. За этот прием даже деньги не взял, со словами, что лечения же не было, только поболтали. На сеансах обследует все тело, а не только болезненное место. Из клиники я выходила, как будто была в отпуске - голова легкая, тело отдохнувшее, полна сил и энергии. Хотела пойти к нему на курс массажа, но, к сожалению, переехала и добираться с нужной периодичностью уже не получается.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Лечение очень помогло. Доктор настраивает на позитив, выправил осанку, болезненность в спине, тазобедренном отделе значительно уменьшилась, научилась правильной походке, что очень важно, оказывается, стала лучше понимать свой организм. Показал комплекс упражнений для поддержания суставов в нормальном состоянии, дал советы по здоровому питанию. Теперь следую его рекомендациям. Важно для меня: клиника работает в субботу - очень удобно (в будни работа). Рекомендую очень.
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
Еще раз рекомендую.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Ходила на иглорефлексотерапию к Магдееву Р. Р. с диагнозом классическая мигрень. Этот врач спас меня от сильнейших болей! Кто сталкивался с мигренью, тот поймет. По предыдущим опытам знаю, не каждый иглорефлексотерапевт может остановить приступы. А про неврологов вообще молчу, никакой пользы от их таблеток. В первый же день после посещения уменьшилась сила боли при приступе, а уже после пятого сеанса боли прекратились! Доходила ещё несколько сеансов, чтобы приступы не вернулись. Спасибо Вам большое! Супер врач!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Магадееву Р.Р., пришла с острой болью в ноге, практически не могла ходить, сидеть, лежать. До этого обращалась к другим врачам - толку не было, а становилось все хуже и хуже. За достаточно короткий срок поднял меня на ноги. Боль полностью прошла. Применяет комплексный подход в лечении. Кроме того, дает дополнительные рекомендации и упражнения домой. Спасибо большое доктору за его золотые руки. Всем рекомендую! Если бы все специалисты в первую очередь думали о пациентах, больных было бы гораздо меньше.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Действительно - профессионал и мастер своего дела. Поставил буквально "на ноги" за очень короткий срок. Теперь точно укрепилась вера в медицину и специалистов такого уровня. Понравился сам подход и грамотность в диагностике. Снова возвращаюсь в спорт, за что огромное человеческое спасибо!
Рекомендую от души.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Добрый день! Мне 38 лет, два года мучилась с сильной аритмией, прошла множество обследований (холтер, УЗИ сердца, сосудов, РЭГ, обследовали голову, сердце, сосуды), проблема не уходила. Приходилось принимать «Анаприлин», «Валидол», дело доходило и до скорой, немели руки и ноги. Хочу сказать огромное спасибо Магдееву Р. Р. После второго сеанса мануальной терапии все прекратилось. Параллельно с его лечением, дома делала гимнастику, рекомендованную им. Самочувствие великолепное. Спасибо!
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
07 августа 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выражаю огромную благодарность Риму Рафгатовичу, поистине, врач от Бога. Обращаюсь к нему не в первый раз и результатом полностью довольна. Индивидуальный подход к каждой проблеме, внимательность и детальная консультация. Лечение проходит не только в кабинете, но и даются подробные рекомендации на дом. Благодаря комплексному подходу мне не понадобились медикаменты и хирургическая помощь в лечении позвоночной грыжи. Благодарю Вас, Рим Рафгатович, и желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и человеческого счастья.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Замечательный специалист, знающий своё дело. Несколько лет у меня были сильнейшие боли в спине, лекарства и мази давали лишь временный результат. На приём попала по совету мамы, которая в то время проходила курс лечения от боли в ногах. Уже после первого посещения боли в спине уменьшились, а по окончании лечения я о них и не вспоминала. До сих пор от всей души благодарна доктору за чудесное излечение.
13 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У моей дочки болела шея и спинка. Мы сделали МРТ и с результатом пришли к ортопеду Риму Рафгатовичу. Рим Рафгатович провёл нам консультацию и дал рекомендации. Был проведён курс массажа. В процессе массажа доктор объяснял, как лечиться дома, какие нужно делать управления. Доктор сразу нашёл подход к ребенку. После проведённого курса массажа ребёнок почувствовал облегчение. Он очень доброжелательный, внимательный, хороший специалист. Я довольна работой доктора. В дальнейшем планируем обращаться к нему. Спасибо вам большое!
09 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Квалифицированный специалист. Сеансы лечения помогли почувствовать себя лучше. Интересно консультироваться по тематике здоровья организма.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Отличный врач. Помог избавиться от головных болей. Также порекомендовал физические упражнения для закрепления результата.
07 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 августа 2018 — Начата проверка по запросу
15 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный врач, нескупящийся на дельные советы! Помог и подсказал упражнения, которые закрепляют результат!
08 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень хороший врач. Рекомендую. Реально помогает. Обратилась к нему с острой болью в районе поясницы. Назначил курс лечения, с помощью массажа устранил боли. Обязательно обращусь к нему, в случае чего...
08 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Большое спасибо Риму Рафгатовичу за помощь, за адекватное лечение и дельный совет. Болело плечо, после полученного лечения значительное улучшение, остаётся только доработать физическими упражнениями. Врачей много, а вот хороших врачей мало, и вот он один из лучших. Спасибо Вам за это.
07 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Шикарный врач! Всем советую. Действительно помогает и делает все очень аккуратно и внимательно. Очень начитанный, много всего рассказывает о интересующих вас проблемах.
07 августа 2018 — Начата проверка по запросу
07 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Рим Рафгатович замечательный доктор. Знаем непонаслышке. У ребенка часто болели ноги в области ахиллова сухожилия (мы занимаемся художественной гимнастикой). Рим Рафгатович помог избавиться от боли. Дал много ценных советов, поделился своими знаниями. А главное, нашел подход к ребенку. Спасибо ему от всей нашей семьи.
09 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме у Рима Рафгатовича, делали остеопатию. Боли прекратились уже после первого приема. Очень грамотный и приятный врач! Обязательно пройду полный курс у него!
13 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня были боли в области шеи при попытке повернуть её. Обратилась к Магдееву Риму Рафгатовичу. Он сразу определил причину. Выяснилось, что у меня было ущемление нервных окончаний шейного отдела позвоночника. Буквально за 10 минут Рим Рафгатович устранил причину возникновения боли с помощью массажа. Я благодарна ему за его врачебный талант и умелые руки.
08 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
С доктором Магдеевым знакомы больше четырёх лет, из-за проблем со спиной уже не могла ходить, за месяц поднял на ноги. Очень много знает и умеет. Давно уже рекомендую его знакомым и все родственники к нему обращаются. Использует методы традиционной и нетрадиционной медицины и что особенно ценно, учит как можно надолго закрепить эффект и если у вас есть дисциплина, то вы можете навсегда забыть о своих проблемах.
09 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Магдеев Рим Рафгатович доктор от Бога, очень грамотный, знающий свое дело специалист! С ним мы знакомы уже три года. И всегда он очень внимательный и доброжелательный к нам и к сыну. Он помог нашему сыну встать на ноги после двух массивных кровоизлияний в головной мозг. На первые его сеансы иглорефлексотерапии мы приносили сына на себе. После пяти курсов иглорефлексотерапии и остеопатии в течении года, сын стал самостоятельно передвигаться с помощью тросточки. Курсы иглорефлексотерапии и остеопатии у него мы продолжаем до сих пор. Он не только работает с его телом, но и как тонкий психолог стимулирует сына к выздоровлению. Мы от всей души хотим поблагодарить Рим Рафгатовича за его профессионализм и доброту души! Пока есть такие специалисты как Рим Рафгатович инсульт - это не приговор!
07 августа 2018 — Начата проверка по запросу
07 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач хороший, толковый, приятный, что немаловажно. Вызывает доверие. Лечение пока продолжается, надеюсь полностью излечиться.
13 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Много лет сильно болела спина. По ночам особенно, были обострения, спать не могла, ревела. Куда только не обращалась, врачи из одной поликлиники в другую направляли. Назначали лекарства, уколы и никакого толка не было. В один прекрасный день в клинике восстановительного лечения врач меня направила к Риму Рафгатовичу. Я к нему пришла с МРТ, обнаружены были 2 грыжи на пояснице, он сказал, что нужно лечение: остеопатия, массаж, иголки ставить можно будет. И я начала у него лечиться. Я сразу же почувствовала себя намного лучше. С каждым днем становилось все лучше. Сначала делал остеопатию, затем массаж, ну а потом и иголки ставил. Во время лечения я чувствовала себя так, как будто я нахожусь в отпуске, отдыхаю. У меня перестала болеть спина, и до сих пор не знаю этой боли. Я ему очень благодарна. Я ему так и сказала, что он целитель, волшебник. В общем, очень хороший врач, знает свою работу хорошо, работает с душой. Рекомендую всем.
08 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хожу к Риму Ривгатовичу на лечение, очень довольна, хотя всегда боялась идти к мануальному терапевту. Мои опасения были напрасны, уже после первого сеанса почувствовала разницу. Рекомендую этого врача, как очень компетентного в своём деле, помимо того всегда отвечает на вопросы, понятно объясняет. Планирую и впредь обращаться к нему. Мужа к нему отправила на лечение.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Очень хороший и понимающий врач. Выслушал внимательно жалобы и проблемы, дал рекомендации. Соблюдал чётко все его советы. Всё что было рекомендовано отлично помогло и решило мою проблему. Спасибо ему большое. Профессионал, знающий своё дело!
Посетили врачаСентябрь 2017
Магдеев Рим Рафгатович отлично провел прием. Очень внимательный к деталям. Грамотно проконсультировал. Вежливый и обходительный. Хороший, знающий свое дело, специалист. Я осталась очень довольна посещением этого доктора.