Хузина Лилия Ивановна,дерматолог, детский дерматолог - Казань
5.6
7.9

Хузина Лилия Ивановна
Казань

Хузина Лилия Ивановна, Казань: дерматолог, детский дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 31.10.2019

(843) 212-17-66
ул. Зеленая, д. 85 к. 1
Горки(5,7км)

Хузина Лилия Ивановна
Очень грамотный, отзывчивый специалист! Внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз, разъяснила всю суть лечения и дальнейших рекомендаций. Очень довольна! Прием Лилии Ивановны оставил исключительно положительные впечатления. Обязательно посоветую доктора своим знакомым. Большое вам спасибо!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Была на приеме у Лилии Ивановны, волшебный врач! Решила мою проблему и дала рекомендации по дальнейшему уходу! Спасибо ей большое, теперь только к ней.
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы с Вами полностью согласны: Лилия Ивановна действительно волшебный доктор!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Была на приёме у Лилии Ивановны два раза. В первый раз (год назад) удаляла родинку на лице. Было страшно, так как место заметное, около носа. Но переживала зря. Процедура прошла быстро. После заживления не осталось и следа. Все рекомендации по уходу получила и, что самое главное, полностью соблюдала. Второй раз была на приёме 8 января 2019 года, беспокоило пятно на руке. Было проведено тщательное обследование, я честно отвечала на вопросы врача. Благодаря назначенному лечению пятно исчезло. Благодарна за профессиональный подход. Врача рекомендую. 👍
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача Хузиной Лилии Ивановны!
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
По моему мнению, был поставлен неправильный диагноз со стороны Хузиной Л. И., целый месяц лечилась, безрезультатно: когда стало хуже, пошла в КВД, где поставили, по моему мнению, правильный диагноз и за неделю всё прошло. Вместо инфекционного дерматоза, который поставила она - была экзема, а на начинающую только в тот момент экзему как я услышала от нее, что похоже на укусы клопов. Не нужно много и красиво говорить, или не все виды кожных заболеваний ей знакомы. Зря потраченные деньги
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло отлично. Доктор объяснила мне все разборчиво и понятно. Я была довольна результатом осмотра и ее пояснениями. Я думаю, что она отличный доктор. Отношение к пациентам у нее вполне нормальное. Я обязательно приду к ней на повторный прием, как только получу результаты исследований.
Посетили врачаСентябрь 2018
К этому врачу я попала случайно, но работой её осталась очень довольна. Лилия Ивановна внимательно отнеслась ко мне - тщательно провела осмотр, задала все необходимые вопросы. После этого я получила грамотные назначения врача и её подробные рекомендации. Лечение уже помогает - я вижу улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2018
Лилия Ивановна хорошо мне все объяснила. Но, по закону, клиника не имеет право меня лечить, только государственное учреждение. Диагноз мне поставили, рекомендации дали. Мне очень все понравилось. Приехала раньше и меня сразу приняли. Я не ждала. Я бы порекомендовала этого специалиста своим знакомым и друзьям. Врача нашла на сайте ПроДокторов.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Лилия Ивановна осмотрела меня должным образом и очень доходчиво мне все разъяснила. Также дала необходимые рекомендации. На мой взгляд, она довольно-таки компетентна в своих вопросах. Через неделю я собираюсь повторно ее посетить. Меня устроил ее прием.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Лилия Ивановна довольно чутко ко мне отнеслась. Уточнила у меня симптомы и провела осмотр. По итогу определила мне диагноз и дала рекомендации. Я думаю, что она вполне профессиональна. В дальнейшем продолжу у нее свое лечение.
Шикарный доктор! Никаких моралей, все по делу. Я уже несколько раз ходила к дерматологам со сделанной татуировкой проверить родинки, мне вместо нормального осмотра начинали рассказывать, как это плохо. Л. И. каждую родинку осмотрела, сказала, что все хорошо, беспокоиться не стоит. Родинки осмотрела по всему телу.
Посетили врачаАпрель 2018
Лилия Ивановна все мне на консультации доходчиво, ясно и понятно объяснила. Осмотрела как полагается. На мой взгляд, уделила достаточно времени. Дала все рекомендации по лечению. Я остался очень доволен посещением.
Посетили врачаАпрель 2018
Хузина Лилия Ивановна все четко и хорошо мне разъяснила по моей проблеме. Мы обсудили все, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Собираюсь записаться к ней на повторное посещение в ближайшее время.
Посетили врачаАпрель 2018
Хузина Лилия Ивановна показалась мне очень приятной женщиной. Она все дословно мне объяснила по моей проблеме. Подробно мне разъяснила все по назначенному лечению. На мой взгляд, она знаток своего дела. Я впредь буду обращаться именно к ней.
Хочу выразить огромную благодарность Хузиной Лилии Ивановне, это прекрасный специалист своего дела! Была у нее на приеме в феврале месяце, все подробно объяснила, осмотрела, и выписала все необходимые рекомендации. Очень рада, что попала именно к ней, до этого был не очень удачный опыт похода к дерматологу. Еще раз спасибо! Виктория.
Посетили врачаЯнварь 2018
Лилия Ивановна в дружелюбной обстановке провела прием. Качественно и говорит все по факту. Понравилось, что много чего нужного рассказала и посоветовала. На мой взгляд так ничего лишнего. Назначила лечение и рассказала, что делать при осложнении. Все прекрасно и нет никаких нареканий.
Понравилось
Хочу выразить благодарность чудесному врачу Хузиной Л. Л.! Довольно длительное время была проблема с лицом, до этого куда только не обращалась в поликлиники, частные центры, безуспешно. Но благодаря её грамотному индивидуальному подходу к пациенту, прошла обследование, нашли причину. Доктор все доступно объяснила, назначила лечение, рассказала все нюансы. Теперь наблюдаюсь только у неё. Профессионал своего дела и замечательный врач! Спасибо Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
У Хузиной Лилии Ивановны не штампованный подход к каждому клиенту. Она вежливая и спокойная. Все по делу. Не было такого, как в некоторых клиниках предлагают определенные процедуры, которые нужно пройти именно у них. Лилия Ивановна посоветовала мне обратиться к другим специалистам, а потом вернуться к ней. Планирую так и сделать. Советую этого доктора.
Врач сама по себе неплохая, приезжала в клинику раз 6 точно на приёмы, и каждый раз прописывались разные мази, уколы. Осмотр был абсолютно поверхностный, хотя и заболевание было достаточно серьёзное, экзема кистей рук. Проколов и промазав разные препараты, эффекта улучшения особо не наблюдалось. В итоге мне сказала, что это заболевание может возникать при переживаниях, и написала, попить успокоительных и ждать. Пришлось обратиться к терапевту и выявилось много чего на сдаче анализов, и если бы была проведена сразу тщательное проверка, хотя бы крови, в первый приём, то до такой степени не дошло.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хузина Лилия Ивановна по моему мнению, очень хороший и доброжелательный доктор. она ответила на все мои вопросы, а их у меня было очень много. Дала мне рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Меня все устроило. Если будет необходимо, то я приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хузина Лилия Ивановна по моему мнению, очень хороший, профессиональный доктор. Я был уже второй раз у нее на приеме и остался доволен. Она провела мне такую консультацию, где ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Думаю, что я приду к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хузина Лилия Ивановна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и могу отметить ее внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Мне она провела консультацию и дала рекомендации. На мой взгляд, она профессионал в своем деле. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
На консультации Лилия Ивановна выяснила мою проблему, определила диагноз и проконсультировала, что нужно делать и какие лекарства принимать. Она посмотрела меня с помощью специального аппарата. Внимательный и доброжелательный доктор. Достаточно профессиональная.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лилия Ивановна хороший доктор. Мне понравилась. Я была у нее в первый раз и доктор сразу назначила мне лечение. Она знающий специалист. Проконсультировала по всем вопросам. Отношение ко мне было положительное и внимательное.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лилия Ивановна очень компетентна в своем деле. Очень хорошо провела прием. Считаю, что она профессионал в своем деле. После назначенного лечения уже есть положительный результат. При этом доктор отлично проводит консультацию. К ней можно обращаться, она замечательный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хузина Лилия Ивановна очень доброжелательная. Во время приема все разъясняли и все вопросы мы обсудили. Помогла с определенными моментами нашей проблемы. Можно сказать, что и лечение сразу назначила. Вообщем доктором я осталась довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Лилия Ивановна очень доброжелательная. Во время проведения консультации она не торопится и все подробно объясняет и задает пациенту очень много вопросов. Относительно моего обращения врач провела осмотр и назначила лечение. Я бы ее посоветовала и другим, мне она очень понравилась.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хузина Лилия Ивановна отличный доктор. У нее было прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Вполне достаточно уделила мне времени на приеме. Я думаю, что она профессионал. Меня все устроило и я собираюсь придти повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичном приеме Хузина Лилия Ивановна мне понравилась ее хорошим и доброжелательным отношением к пациентам, ее увлеченностью в своей работе. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Мне показалось, что она знает все в своей профессии, думаю можно оценить профессионализм на 5. Но, мне не совсем понравилось то, что она провела мне поверхностный осмотр. Я думал, что он будет более углубленным и тщательным. Скорее всего снова приду к ней на прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хузина Лилия Ивановна мне понравилась и полностью устроили ее профессиональные качества. Все объяснила, рассказала. Осмотрела, сразу обследовали. Назначила лечение. Ответила на все мои вопросы. В целом я осталась довольна посещением.
Понравилось
Обращался со своей проблемой в МЦ "Весна" к доктору-дерматологу Хузиной Л. И.! Приемом остался доволен. У меня на коже уже несколько месяцев были какие-то пятна. Доктор поставила диагноз, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение, которое мне помогло! Спасибо за добросовестный труд.