Евсеева Евгения Владимировна, психолог - Казань

Евсеева Евгения Владимировна
Казань

без степени

Евсеева Евгения Владимировна, Казань: психолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Зур Урам, 7
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
М Суконная слобода (4,7км)
М Аметьево (5,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,2км)

Цены на лечение

- 6 января 2019 г.
2 100 руб. Психолог

2017 (семейная психотерапия и консультирование)

2016 Семейная психотерапия и консультирование
2016 "Особенности работы с семьей в кризисных ситуациях"
2016 "Особенности работы с семьей, имеющей больных с личностными и психическими расстройствами"
2016 "Диагностика, консультирование и терапия детско-родительских отношений"
2016 "Созависимые отношения и зависимости в семье"
2016 "Психологическая коррекция сексуальных супружеских дисгармоний. Супружеская измена"
2016 "Психодрама в работе с семейной историей"
2016 "Стратегия консультирования семьи"
2016 "Семья как источник травматизации личности"
2017 "Индивидуальный и семейный коучинг. Ведущие: Ричард и Оксана Коннер"

Отзывы о Евсеева Евгения Владимировна

+2.0 Отлично Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7

До Евгении Владимировны я никогда не обращалась к помощи психологов, выбирала исключительно интуитивно и счастлива, что попала именно к ней. Хожу на протяжении 6 месяцев, за это время моя жизнь заметно улучшилась. Пришла я в очень подавленном состоянии, не понимала и не принимала себя, всего боялась, была уверена, что со мной что-то не так, но Евгения Владимировна помогает мне понять, поверить в себя, понимать свои чувства, выражать их. Я стала чувствовать себя гораздо увереннее, научилась (и продолжаю учиться) любить и понимать себя, не бояться ошибок. Терапия проходит мягко, в форме разговоров, разных упражнений, интересных домашних заданий и их обсуждения на сеансе. Мы прорабатываем темы по мере моей готовности к их проработке. Также я с удовольствием посещаю групповую терапию, на которой многому учусь. Очень благодарна Евгении Владимировне за чуткость, понимание и умение найти подходящие способы терапии. С удовольствием буду продолжать, потому что чувствую пользу от каждой консультации.

+2.0 Отлично Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7

Обожаю консультации у Евгении. Каждую неделю жду приема. После разговора очень легко и тепло становится на душе. Хожу почти 3 месяца, жизнь меняется, это факт! Результата не пришлось ждать долго. Изменения происходят постепенно, аккуратно и безболезненно. На удивление для меня лично, я очень быстро смогла раскрыться, чувствую, что меня понимают. Пришла на грани развода, в отношениях был тупик, у меня подавленное состояние, плакала почти каждый день на протяжении 4 месяцев. Сейчас не плачу вообще, с мужем отношения наладились, чувствую, что с каждым днем они становятся лучше, и самое главное вернулась внутренняя легкость и уверенность. Я снова начинаю слышать себя, чувствовать, чего хочу я и получать удовольствие от происходящего. Спасибо Евгения, я безумно вам благодарна!

13.04.19 13:27
Ты - молодец!🤗 Это твои заслуги в первую очередь ) Спасибо !
+2.0 Отлично Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7

Здравствуйте! Прохожу терапию у Евгении уже вот третий месяц и хочу выразить огромную благодарность за консультации! Жить стало намного легче, проще, радостнее, а главное понятнее! Раньше я жила как в тумане и в своем мире, где все шло по наитию, ступала неуверенными шагами, как вслепую. И все было в целом нормально, трудно, но привычно. Пока не столкнулась действительно с жизненными трудностями, с которыми я не знала что делать. Евгения Владимировна помогла и помогает мне найти настоящую себя. Все это очень мягко, чутко и понимающе. Каждая консультация - это новый Инсайт, который тебя сначала хорошенько встряхивает, а потом понимаешь как это это про тебя и знаешь что с этим делать. Я вижу положительные изменения по отношению к себе, к окружающим людям и миру в целом. У меня есть силы, цели и надежда что у меня точно все будет хорошо! Благодарю!

22.03.19 21:00
Частенько сначала нужно встряхнуться, прежде чем изменять свою жизнь😁 Благодарю)

Популярные психологи

Закирзянова Л. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись
Волгина Фарида Мунавировна, Психиатр, Нарколог, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Казань
3125 р.
Волгина Ф. М.