Евсеева Евгения Владимировна,психолог - Казань
8.7

Евсеева Евгения Владимировна
Казань

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Евсеева Евгения Владимировна, Казань: психолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 12.06.2020

ул. Зур Урам, 7
Суконная слобода(4,7км)
Аметьево(5,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(5,1км)

Информация доктора о себе

Психолог интегративного подхода на базе психодинамического.
Работаю только в формате долгосрочной психотерапии (от 1 года и более).

• индивидуальные консультации;
• семейные консультации;
• групповая психотерапия.

Записи на несколько месяцев вперед.

• 2013 — 2014
    школы г.Казань и районов
    Педагог-психолог
  • 2015 — 2018
    Клиника Инсайт, отделение психического здоровья
    Психолог в отделении психического здоровья (работа с невротическими и психотическими заболеваниями, корректирующая и поддерживающая психотерапия в индивидуальных, групповых и семейных формах)
  • 2016 — н. в.
    Клиника Инсайт, амбулатория
    Психолог высшей категории

(семейная психотерапия и консультирование)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (психология и психотерапия современной семьи)

"Семья как источник травматизации личности"
    "Стратегия консультирования семьи"
    "Особенности работы с семьей в кризисных ситуациях"
    "Особенности работы с семьей, имеющей больных с личностными и психическими расстройствами"
    "Диагностика, консультирование и терапия детско-родительских отношений"
    "Созависимые отношения и зависимости в семье"
    "Психологическая коррекция сексуальных супружеских дисгармоний. Супружеская измена"
    "Психодрама в работе с семейной историей"
    Семейная психотерапия и консультирование
    "Индивидуальный и семейный коучинг. Ведущие: Ричард и Оксана Коннер"
    "Трудности и ошибки в психотерапии". Ведущий Кулаков Сергей Александрович
    Психоаналитическая техника работы в индивидуальной психотерапии "Техника 6 шагов"
    Техника работы в индивидуальной психотерапии "Генограмма"
    Техника работы в индивидуальной психотерапии "Метафорический портрет"
    Телесно-ориентированная техника "Потребности и границы личности"
    Телесно-ориентированная техника "Техника работы с сепарацией"
    Техника работы в индивидуальной психотерапии "Эго-функции"
    НЛП. Терапия на линии времен
    Введение в психоанализ. Сопротивление и перенос
    Техника работы с интроектами

Евсеева Евгения Владимировна
Понравилось
Женя, хочу сказать тебе огромное спасибо. Благодаря тебе в моей жизни произошли и происходят сильные изменения. Прошло уже больше 8 месяцев после нашей последней консультации, а я почти каждый день работаю над собой, вспоминая твои слова. Я до сих пор делаю открытия для себя, я все больше и больше понимаю то, что мы обсуждали на консультациях. Я стала заботиться о своём внутреннем ребёнке, налаживаю отношения с едой и это бесценно. То, что ты делаешь, это невероятно круто! Именно с тобой понимаешь, что консультации психолога - самое главное и нужное вложение в себя. Успеха и вдохновения тебе! Ещё раз спасибо! Альфина.
Евсеева Е. В.
Надо же, как удивительно происходит! Я месяца 2 назад вспоминала тебя, искала в соц сетях, чтобы узнать, как у тебя дела. К сожалению, не нашла((( Но тут увидела твой отзыв ❤ Я очень счастлива, что ты продолжаешь работу самостоятельно👍 Спасибо за бесценный отзыв🤗
П.с. напиши, мне, пожалуйста, в Instagram❤
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Образование. 2. Опыт работы. 3. Подход к клиенту. 4. Доверительное общение. 5. Евгения Владимировна видит насквозь.
Не понравилось
Если вы ждете, что специалист решит все ваши проблемы, то вам не понравится, потому что надо работать. Это непросто, но результаты того стоят.
Я и муж пришли к Евгении Владимировне на семейную терапию с проблемами: 1. Непонимание друг друга. 2. Недоверие. 3. Обида друг на друга. 4. Обозленность ко всему миру (со стороны мужа). Причем при выборе специалиста я и муж отметили для себя, что если нам не понравится, то уйдем (даже несмотря на квалификацию и образование специалиста). Но и мне, и мужу понравился подход в работе над нашими вопросами. На первой встрече Евгения сразу помогла определиться с целями и ожиданиями от сеанса. Мне понравилось, что в общении с ней есть понимание, что и зачем делать, что все решаемо и проблемы это не конец света, а начало счастливой и здоровой, и важно взрослой жизни. В ходе посещения сеансов я и муж еще ходили на бесплатную лекцию Евгении Владимировны, что мне очень понравилось и было полезно. Считаю очень крутым, когда специалист «творит» не только в своем кабинете, а еще имеет широкий кругозор и развивается, учится. В общем, у меня от семейной терапии остались и остаются только положительные эмоции, так как негативные проговорены, обсуждены и больше не беспокоят меня и моего отношения к мужу (как и у него самого). Я рада, что я и муж выбрали Евгению Владимировну в качестве семейного специалиста. Самое запоминающееся это то, что уже во время терапии я и муж почувствовали психологическое взросление (особенно у мужа).
Евсеева Е. В.
С теплотой и уважением к вашей семье❤
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Три месяца прохожу терапию у Евгении Владимировны. Заметила значительные изменения в лучшую сторону. Потихоньку покидает чувство вины, начала отпускать старые обиды, уровень тревожности с каждым посещением снижается, улучшилось настроение, налаживаются отношения с близкими. Евгения Владимировна своими вопросами направляет, помогает осознать причины и найти ответы на мои вопросы. Внимательная, чуткая. На консультации чувствуешь, что тебя принимают и не осуждают. Очень благодарна этому человеку!
Не понравилось
---
Евсеева Е. В.
А я благодарна за отзыв! Спасибо большое! Будем двигаться дальше)
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность Евгении Владимировне за ее отзывчивость и чуткость, за поддержку и профессионализм. Я проходила курс терапии, который очень помог мне принять себя, своих родителей, отпустить чувство вины из прошлого и осознать, что не надо стараться понравиться всем, нужно быть настоящей, проявляя весь спектр своих эмоций: грустить, злиться, плакать и не бояться быть слабой и просить о помощи. Евгения располагает к себе при первой же встречи, ей хочется доверять и раскрываться, а наводящими вопросами Евгения подталкивает на осознание своих эмоций и причин их проявления. Евгения Владимировна, я очень рада, что нас свела судьба и благодарна вам за своё эмоциональное благополучие и стойкость.
Евсеева Е. В.
Ох, самые лучшие новогодние подарки - это ваш кайф от самих себя! Спасибо!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Мне очень повезло встретить такого специалиста, как Евгения Владимировна! Раньше я считала терапию чем-то вроде квеста по дебрям разума с непонятным исходом. Но на деле, в работе с Евгенией все оказалось совершенно по-другому. Евгения задаёт вопросы точно в цель, даёт честную обратную связь, при этом я чувствую, что меня полностью принимают. В ходе работы я раскрыла настоящую палитру чувств! Положительные изменения в жизни, мыслях и чувствах не заставили себя долго ждать. За час консультации я осознаю столько всего, сколько не осознавала раньше за всю жизнь. Терапия для меня оказалась трудным, но очень увлекательным и чётким процессом, появилась стопроцентная уверенность, что все мои запросы из "слепого пятна" превратятся в чёткий образ, будут приняты и проработаны.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Евсеева Е. В.
А терапия и в правду напоминает квест с неизвестным исходом😁👍 Спасибо за отзыв ❤
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Мне очень повезло, что впервые в жизни обратившись к психологу, я сразу попала к настоящему профессионалу своего дела. После первой консультации не было ни капли сомнения, что буду продолжать работать именно с ней. Пришла к Евгении по рекомендации подруги и не ошиблась. Очень располагает к себе; в ходе терапии запоминает всё о клиенте, уровень доверия рос с каждой консультацией; вроде бы простыми вопросами, но прям как нужно, приводит к ответам на вопросы, которые казались очень сложными; умело и бережно «спускает на землю» и поддерживает. Всегда чувствуется ее искренняя заинтересованность и желание помочь. Я очень благодарна тебе, Евгения, за твою работу!
Спасибо за отзыв. И скажите спасибо подруге :3
Евсеева Е. В.
И я благодарна за отзыв!❤
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прохожу терапию у Евгении Владимировны три месяца. Благодаря ей я снова сплю спокойно по ночам, и она смогла помочь найти суть моей проблемы. Я очень рада, что с первого обращения к психологу я попала к профессионалу. С ней очень комфортно вести диалог. Обладает приятным голосом, чуткая и понимающая. Однозначно рекомендую.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Спасибо большое 😍 Пусть сны будут крепкими всегда🤗
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Давно хожу к Евгении, очень нравится подход к решению проблем и отношение. Жду с нетерпением приема и чувствую после консультации счастье и гармонию. Чувствую, после каждого приема себя уверенней и счастливей. Я думаю, если бы не мое сопротивление и капелька лени, мои результаты были бы лучше. Советую своим знакомым и получаю от них только положительную реакцию.
Спасибо за отзыв.
Евсеева Е. В.
Благодарю зв отзыв о нашей работе!)))
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
До Евгении Владимировны я никогда не обращалась к помощи психологов, выбирала исключительно интуитивно и счастлива, что попала именно к ней. Хожу на протяжении 6 месяцев, за это время моя жизнь заметно улучшилась. Пришла я в очень подавленном состоянии, не понимала и не принимала себя, всего боялась, была уверена, что со мной что-то не так, но Евгения Владимировна помогает мне понять, поверить в себя, понимать свои чувства, выражать их. Я стала чувствовать себя гораздо увереннее, научилась (и продолжаю учиться) любить и понимать себя, не бояться ошибок. Терапия проходит мягко, в форме разговоров, разных упражнений, интересных домашних заданий и их обсуждения на сеансе. Мы прорабатываем темы по мере моей готовности к их проработке. Также я с удовольствием посещаю групповую терапию, на которой многому учусь. Очень благодарна Евгении Владимировне за чуткость, понимание и умение найти подходящие способы терапии. С удовольствием буду продолжать, потому что чувствую пользу от каждой консультации.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв. Были рады быть полезными.
Евсеева Е. В.
Спасибо большое за такой теплый отзыв❤
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Обожаю консультации у Евгении. Каждую неделю жду приема. После разговора очень легко и тепло становится на душе. Хожу почти 3 месяца, жизнь меняется, это факт! Результата не пришлось ждать долго. Изменения происходят постепенно, аккуратно и безболезненно. На удивление для меня лично, я очень быстро смогла раскрыться, чувствую, что меня понимают. Пришла на грани развода, в отношениях был тупик, у меня подавленное состояние, плакала почти каждый день на протяжении 4 месяцев. Сейчас не плачу вообще, с мужем отношения наладились, чувствую, что с каждым днем они становятся лучше, и самое главное вернулась внутренняя легкость и уверенность. Я снова начинаю слышать себя, чувствовать, чего хочу я и получать удовольствие от происходящего. Спасибо Евгения, я безумно вам благодарна!
Евсеева Е. В.
Ты - молодец!🤗 Это твои заслуги в первую очередь ) Спасибо !
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Здравствуйте! Прохожу терапию у Евгении уже вот третий месяц и хочу выразить огромную благодарность за консультации! Жить стало намного легче, проще, радостнее, а главное понятнее! Раньше я жила как в тумане и в своем мире, где все шло по наитию, ступала неуверенными шагами, как вслепую. И все было в целом нормально, трудно, но привычно. Пока не столкнулась действительно с жизненными трудностями, с которыми я не знала что делать. Евгения Владимировна помогла и помогает мне найти настоящую себя. Все это очень мягко, чутко и понимающе. Каждая консультация - это новый Инсайт, который тебя сначала хорошенько встряхивает, а потом понимаешь как это это про тебя и знаешь что с этим делать. Я вижу положительные изменения по отношению к себе, к окружающим людям и миру в целом. У меня есть силы, цели и надежда что у меня точно все будет хорошо! Благодарю!
Евсеева Е. В.
Частенько сначала нужно встряхнуться, прежде чем изменять свою жизнь😁 Благодарю)
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Обожаю наши консультации! Долго собиралась и искала специалиста. И очень рада, что выбрала Евгению Владимировну! Консультируюсь с ноября месяца и уже вижу серьезные изменения! Благодаря ей я абсолютно по-другому начала решать проблемы и смотреть на них новым взглядом! Стала более уравновешенной, анализирую свои действия и поступки! В общем, взрослею как личность!
Евсеева Е. В.
Очень рада, что появляется новый уровень осознанности💙 Спасибо за отзыв)
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Мне совершенно не помогли ее консультации. В то время, как в современной психологии существует огромное количество подходов к решению одной и той же проблемы, Евгения Владимировна использует для всех единую методику, совершенно не учитывая индивидуальных особенностей личности. Конечно же во время приема она делает вид, что внимательно слушает своего клиента, но, когда говоришь о действительно важном, она не фиксирует это ни в письменном виде, не интересуется тонкостями душевного состояния. Дело в том, что я работала с другими психологами и мне есть с кем сравнить. После ее сеансов, я всегда выходила в подавленном состоянии и жуткой депрессии. Проблемы, которые я надеялась разрешить при помощи и поддержке психолога, начинали казаться непреодолимыми. Так что ее "заезженная" методика в моем случае оказалась недееспособной.
Евсеева Е. В.
Очень сожалею! Хотя не могу понять, от кого именно данный отзыв, так как с "жуткими депрессиями" я направляю к врачу-психотерапевту🤷‍♀️ Если Вам не сложно, свяжитесь со мной напрямую, чтобы я исключила вероятность отзывов конкурентов. Надеюсь, что когда-нибудь Вы найдете своего психолога🤗
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Хожу на личные консультации к Евгении около полугода. Результатом довольна. Не ожидала таких серьезных изменений так скоро. Жизнь начала походить на ту, какой я себе её представляла, уже спустя месяц. Научилась получать неземное удовольствие от обыденных вещей, даже от простой пищи. Наладился сон, личная жизнь и появилось больше уверенности в себе.
Спасибо за отзыв.
Евсеева Е. В.
Благодарю ❤ Еще только начало)
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Евгения Владимировна, с новым годом Вас! Спасибо за Вашу работу! Как же много времени и денег я потратил на хождение к горе-психологам по Казани, прежде чем попал к Вам. Только с Вами я понял, что такое действительно профессиональная психология! До этого был у 5 психологов, которые больше в уши заливали и свои мнения навязывали, а я и не знал, что так нельзя и слушал их. И только работая с вами понял, что такое настоящая работа над собой. Хожу на консультации 3 месяца регулярно, еще записался на два месяца вперед. Жена тоже думает обратиться к вам, видит у меня положительные изменения, в первую очередь в наших отношениях видно. Жду с нетерпением нашей следующей встречи, куча вопросов накопилось для разбора!
Всем рекомендую, правда записаться тяжело. На несколько месяцев вперед у Е. В. всё расписано. И большинство клиентов постоянные, в приемной с ними после консультации все равно пересекаюсь, разговариваю с ними. Недовольных еще не встречал.
Спасибо большое за такой отзыв! И Вас с наступившим Новым Годом!🎊🎉
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Уже около 2-х месяцев посещаю и прохожу курс лечения у Евгении и ещё записана на 2 месяца вперёд! Очень рада, что решилась на такой серьёзный шаг трансформации себя, очищение от боли, обид, страхов, переживаний, ожиданий... И очень рада, что консультируюсь именно с Евгенией! Она понимает меня с полуслова, чувствует меня глубже меня и постепенно открывает во мне то, что я скрывала уже, наверное, с рождения... Я очень благодарна тебе, что я учусь принимать себя и любить себя настоящую, благодарна за ту лёгкость и уверенность в себе, которую подарила сегодня! С тобой очень приятно и комфортно работать.
Спасибо большое ❤
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
В продолжении нескольких лет думала, что во мне есть какие-то проблемы. Моя излишняя скромность, стыдливость, заморочки по поводу того, что подумают люди обо мне, мои отношения с родителями очень сильно мешали мне в жизни. Потом в один очень грустный день, когда все дела по всем фронтам пошли (как мне казалось) под откос, я просто зашла на сайт клиники "Инсайт" (ее мне порекомендовала знакомая) и чисто интуитивно выбрала Евгению Владимировну, не знаю даже почему ее, я не читала ни отзывов, ничего, просто открыла фотографию, а там на меня смотрела уверенная в себе женщина, которой мне очень захотелось довериться. И я пошла. С того дня все началось меняться в каком-то спокойном, размеренном темпе. Я очень часто задумывалась о том, кем же я хочу быть, но никак не могла определиться, и после первого же сеанса, когда Евгения Владимировна дала мне задание написать о своих мечтах и сказала, что, исходя из них, я смогу понять, чем мне нравится заниматься, и я поняла, и появился какой-то просвет, какая-то определенность. Потом каждый раз вспоминая ее слова, что я должна делать то, что я хочу, я решила еще одну проблему, которую давно не могла себе позволить решить. Ее слова я всегда вспоминаю, когда начинаю в себе сомневаться. Я стала намного спокойнее, увереннее. Я учусь любить себя такой, какая я есть и у меня неплохо получается. Если раньше мне говорили "ты красивая", а я смущалась и думала, что мне врут, то сейчас, когда я слышу комплименты, я говорю "да, я такая", потому что я такая, и такая не потому, что мне это только что сказал, а потому что я сама так о себе думаю и такой себя чувствую. Я перестала зацикливаться на том, что мне сказали, скажут или будут говорить, это все не важно, важно то, как я себя чувствую. Я поняла, что главное в жизни не то, чего хотят от меня другие, а то, чего хочу я и самый главный человек, которому я должна в первую очередь угодить и понравится - это тоже я. Потому что пока я не полюблю себя и не приму себя в полной степени, я не смогу принять и понять других. Наверное, поэтому мне очень сложно было до этого выстраивать отношения с этими "другими". Я поняла, что я уже не маленькая и мы с Евгенией Владимировной начали понемногу избавляться от моих детских травм. Она чувствует, как мне сложно, даже исходя из моей мимики, из моих слов она может меня прочувствовать и сказать вслух то, о чем я не решаюсь сказать или прочувствовать и выявить то, что очень глубоко внутри меня засело и без ее помощи я бы никогда не выпустила наружу. Когда ты рассказываешь о каких-то своих чувствах, то хочешь, чтобы тебя поняли, чтобы помогли тебе разобраться с этими чувствами, с этой проблемой, но как правило от близких мы частенько вместо этого получаем осуждения и замечания (они, конечно, не со зла, просто они по-другому не умеют). Сейчас я перестала кому-то говорить о своих чувствах, раньше я болтала о них всем подряд, чтобы получить какое-то одобрение, а сейчас понимаю, что, получая это одобрение и их мнение, я свою жизнь жила не своим умом, а чужим, сейчас мне легче разобраться в своих чувствах самой. И за это тоже я благодарна Евгении Владимировне, она научила меня анализировать себя, свои поступки, желания, чувства. Меня удивляет, как она слушает и прислушиваясь задает такой вопрос, который попадает в самую цель, самый нужный вопрос, после которого клубок начинает разматываться. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня именно с ней. Каждый понедельник для меня светлый, потому что я знаю, что приду к ней и она встретит меня приветливым: "Галиюш, привет. Ну что, пойдем?". И я стану еще увереннее а моя жизнь прекраснее.
Евсеева Е. В.
Галиюш, спасибо большое за такой подробный отзыв!🤗 Мне приятно работать с тобой!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Уже не первый месяц хожу к Евгении Владимировне на консультации, очень довольна! Благодаря ей, я учусь понимать себя, отслеживать свои действия, чувства, эмоции и это мне очень помогает в жизни. Я замечаю, что постепенно меняюсь в лучшую сторону, хоть еще и есть над чем работать и эти изменения мне явно по душе. Евгения Владимировна очень внимательная и чуткая, все доступно объясняет, раскладывает по полочкам, помогает находить ответы на порой сложные и запутанные для меня вопросы, за что ей огромное спасибо!
Евсеева Е. В.
Спасибо большое за теплый отзыв!)
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Попала к Евгении Владимировне совершенно случайно. Искала в сети хорошего психолога, и остановила свой выбор на клинике "Инсайт". Выбрала совершенно интуитивно, и ни разу не пожалела о сделанном выборе. К психологу пошла от какого-то полного бессилия в жизни: расставание с молодым человеком, окончание важного этапа в жизни, сложные отношения с мамой, гора каких-то своих комплексов и зажимов. Совершенно не представляла, как с этим справиться. А уже после первой сессии с Евгенией Владимировной испытала огромное облегчение и ушла вдохновленная. Все проблемы оказались совершенно решаемыми. Что-то отпустило уже после первых сессий, над чем-то приходится трудно и упорно работать. Но благодаря Евгении Владимировне чувствую, как меняется мое отношение к себе и миру. Появилась уверенность в себе, внутренний комфорт, появилось осознание себя, своих желаний, ушли многие тяготившие мысли. Хочу особенно отметить индивидуальный подход ко мне как клиенту. Отметив и выделив для себя какие-то особенности моего характера, Евгения Владимировна проводит консультации с их учетом. А еще - искреннее желание помочь и деликатность. С каким бы вопросом, запросом или проблемой не пришла бы на консультацию, Евгения Владимировна всегда внимательно выслушает, докопается до сути и или четко и понятно объяснит, или мягко подтолкнет к ответу. Хочется сказать большое спасибо за эту ее филигранную работу. Евгения Владимировна - большой профессионал. Могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло, что сразу нашла отличного психолога, с которым мне комфортно и в удовольствие работать.
Евсеева Е. В.
Спасибо большое! А мне очень повезло с такой клиенткой, как ты! Работать одно удовольствие!❤
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
К Евгении Владимировне обратилась по рекомендации знакомой, которая сейчас очень счастлива после курса психотерапии. У меня всегда были сложности в построении отношений с мужчинами, не могла понять, почему, винила их, думала, что просто не везет с выбором. А оказалось, что все во мне, и что есть ряд причин, почему я сама выбираю таких! Это озарение было на 10 консультации, и, слава богу, что я не спасовала за шаг до результата! Сейчас чувствую себя совершенно иначе, как-то свободно что ли. Новое состояние очень нравится, по-другому смотрю на мужчин, по-другому себя с ними ощущаю. Психотерапию продолжаю и буду продолжать, это лучшее, что случалось со мной, это самый вознаграждаемый труд! Спасибо, Евгения Владимировна! Вы невероятно грамотный и теплый психолог! Очень Вас ценю! Здоровья и счастья Вам! И до скорой встречи! Юлия.
Евсеева Е. В.
Юлия, спасибо большое за отзыв! Будьте счастливы !
Хочу выразить благодарность клинике "Инсайт"! А именно, огромное спасибо Евсеевой Евгении Владимировне за то, что спасла нашу семью! Пришли к ней с мужем с вопросом: «Как безболезненно расстаться?». Ушли с общим желанием сохранить семью (после первой консультации!). После последующих консультаций, как будто начали смотреть друг на друга новыми глазами. Отношения в семье начали меняться в лучшую сторону. Честно говоря, мы с мужем даже были шокированы, что могли расстаться, любя друг друга. Евгения Владимировна помогла нам вытащить, показать друг другу и понять все наши чувства. Приходим на консультации к Евгении Владимировне с большим удовольствием. Она всегда встретит и проводит с улыбкой. Уходим всегда с чувством теплоты и спокойствия. Результат ощущается после каждого посещения. Очень рады, что случайно попали именно к ней. Спасибо Вам огромное, Евгения Владимировна! Алсу#жизнь.
Евсеева Е. В.
Чувства, переполняющие меня, не передать словами! Люблю и уважаю вашу семью! Спасибо, Алсу, за такой теплый отзыв!
Пришли к Евгении Владимировне по причине страхов у старшей дочки. Уже на первой сессии она обратила наше внимание на то, что дети отражают наши проблемы. Но мы утверждали, что все у нас хорошо и прекрасно. Потихоньку, помаленьку, от сессии к сессии, Евгения Владимировна пробиралась к нашему внутреннему состоянию и нашла-таки. Никогда не подозревала, что у меня есть детская травма, которая мешает мне жить. Как только мы ее проработали, груз вины и обиды свалился с моих плеч, жить стало легче. Если бы Евгения Владимировна так скрупулезно и терпеливо не искала причины, вряд ли я осознала свою проблему. Спасибо Вам большое. Теперь мы всей семьей учимся общаться друг с дружкой в другом ключе, чтобы быть дружной и любящей семьей.
Спасибо за Ваш отзыв! Дай Бог вашей семье счастья и здоровья !❤
Евгения Владимировна! Огромная благодарность, благодаря вам ситуация в семье очень сильно изменилась. Мы проходили семейную психотерапию с ребенком. Благодаря вам все члены семьи по-другому посмотрели на наши взаимоотношения и изменили поведение. В результате - отношения очень улучшились. Вы научили нас говорить о чувствах, высказывать их и выслушивать друг друга. Татьяна, Артем и Рома.
Евсеева Е. В.
Мои дорогие, спасибо вам !
Прохожу личную терапию у Евгении Владимировны. Каждый раз выхожу из кабинета с чувством глубокой благодарности! Евгения Владимировна работает очень чутко, мягко и профессионально. Огромное спасибо за то, что вы делаете. 🌸
Спасибо большое!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Прохожу личную терапию у психолога Евсеевой Евгении Владимировны. Очень нравится её подход. За одну сессию успеваем сделать очень многое, не просто обозначить проблему, но её проработать, обсудить. В ходе терапии удалось многое понять о себе, своих отношениях с близкими людьми. Евгения Владимировна помогла снять тяжёлое чувство вины, которое было у меня с детства. Терапия продолжается, но приятные изменения в себе замечаю как сама, так и окружающие. Евгения Владимировна молода, красива, наполнена идеями, очень ресурсна для своих пациентов.
Спасибо большое !
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Евгения Владимировна - прекрасный специалист и просто замечательный, добрый и чуткий человек! Настоящий профессионал своего дела, вместе с коллегами вытащила меня практически за уши из глубокой депрессии. С первой же встречи вселила в меня надежду на лучшее и огромное желание бороться за свое психологическое здоровье, заразила своим энтузиазмом и оптимизмом. Несмотря на ее молодой возраст, я сразу же почувствовал, что имею дело с очень опытным и знающим специалистом. Внимательно выслушала, продумала план лечения, и спокойно добилась наилучшего результата. Со сложенными на груди руками, без единого выстрела, разнесла плотно выстроенную крепость моей депрессии в щепки. Теперь я снова живу полной жизнью и двигаюсь вперед. Способна по-настоящему вытащить пациента даже в очень трудной жизненной ситуации - проверено на личном опыте. Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо! Вы замечательный доктор, желаю дальнейших успехов в Вашем нелегком деле! Пациент Кирилл.
Евсеева Е. В.
Кирилл, спасибо большое за такой подробный, наполненный красочными метафорами отзыв ! Ваш поток позитива всегда с Вами, больше не перекрывайте его !)
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая - Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Обратилась с мужем, как в последнюю инстанцию перед планируемым разводом. За 5 лет накопились проблемы, ссорились до развода, но проблемы так и не решали. В итоге за такой срок все превратилось в неразрешаемый конфликт. Мы просто уже начили бесить друг друга, не то, чтобы разговаривать. Евгения Владимировна семейные консультации выстроила таким образом: сначала нас слушала, задавала вопросы; первые посещения были тяжёлыми, потому было тяжело нормально формулировать: что не так. Далее постепенно давала инструменты взаимодействия, по сути заново выстраивать наши диалоги. Надеюсь, с помощью психолога удастся пройти весь путь максимально безболезненно. Также продолжаю посещать индивидуальные консультации, которые мне очень помогают. Евгения Владимировна очень тонко анализирует складывающиеся сложные ситуации, даёт психологические задания и упражнения, которые оказываются очень результативными. Благодаря работе Евгении Владимировны у меня мобилизуются внутренние ресурсы психики. Евгения Владимировна, огромное спасибо и низкий поклон за Вашу работу, высокий профессионализм, эмпатию, принятие. Всем рекомендую, как гениального психолога!
Евсеева Е. В.
Гузель, дорогая, нет слов, чтобы передать свои чувства ! Спасибо большое за такую обратную связь ! Ваши результаты - лучшая благодарность!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Хочу выразить благодарность психологу Евгении Владимировне за профессионализм, корректность и чуткость по отношению к пациентам! Пациент Антон.
Евсеева Е. В.
Антон, спасибо большое ! Реализуй намеченные планы и будь здоров !