Леонов Владимир Анатольевич,андролог, уролог - Казань
4.8
2.9

Леонов Владимир Анатольевич
Казань

Леонов Владимир Анатольевич, Казань: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Всего записался 41 человек

Площадь Габдуллы Тукая(886м)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 212-20-24

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (основы антивозрастной медицины)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)

Избранные вопросы эстетической андрологии

Леонов Владимир Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы благодарны доктору Леонову Владимиру Анатольевичу, у нас наступила беременность. Доктор сразу назначил все, что нужно, и мне ,и жене. Лечит сразу пару, рекомендует приходить на приём сразу с половым партнером. Жена под контролем доктора прошла лечение у гинеколога и у психолога (так как сильно переживала неспособность зачать). Доктор использует современный подход к лечению. Доктор строгий, но с чувством юмора. Важно выполнять все его требования. Но зато все по делу и четко, без лирики. Всегда на связи, всегда готовый ответить на любой вопрос. Огромное вам спасибо! Всем рекомендую Владимира Анатольевича.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Мучили боли при мочеиспускании, секс выпал из жизни как не интересующий элемент, я понимал, что-то происходит нездоровое, но к врачу идти и некогда, и стыдно. Стал читать в интернете о своих симптомах и понял, что не в интернете мне нужно искать решения, а пока не дошло все до крайней стадии, бежать к врачу! Решил обратиться в свой любимый "Медэксперт", здесь меня уже однажды вернули к нормальной физически-активной жизни - я не мог полноценно ходить от болей в пояснице (грыжа позвоночника). И в этот раз решил положиться на врачей этой клиники. Попал к врачу-андрологу Леонову В. А. Врач очень тактичен и внимателен, с ним легко обсуждать то, чего я так стыдился рассказывать даже самым близким людям. Буквально с первых фраз он понял, в чем дело, и назначил несколько исследований. После чего расписал подробную схему лечения, лечусь, появился сексуальный интерес, перестали мучить боли, вернулся здоровый сон, жизнь налаживается! Врач оказался выше всяких похвал!
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Обратился к доктору с обострившимся простатитом. Владимир Анатольевич четко и оперативно поставил диагноз, составил курс лечения и самое главное - конкретно и понятно пояснил суть проблемы и как с ней справиться. Уже есть улучшение и понимание, что делать. Спасибо!
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Муж ходил к этому урологу, за простой диалог взяли 750 рублей без осмотра! Много денег потратили на анализы - 10000. Диагноз поставили простата, читая все отзывы, такое ощущение, что все мужчины в этой клинике болеют простатой. Назначили лечение на 37000. Выкачивание денег в этой клинике только и всё. Сразу же пошли к другому урологу, в другой клинике наши сомнения подтвердились, даже анализы не могут сделать толком. Больше ни на ногой туда.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Добрый вечер! Был на приеме у врача в декабре, пришёл на обычную консультацию - все было в форме диалога, и все. После того, как я спросил, а вы меня не осмотрите, он сделав одолжение - осмотрел. И тут же выявил, что проблемы с простатой, * в 22 года, я от страха сдал все анализы за 6000₽. Через 4 дня пришёл на платную консультацию, так он говорит: "Ты через месяц не встанешь с такой простатой". И назвал сумму лечения - 58000₽. Я отказался. Сходил в другую клинику, там меня обследовали за 600₽, все идеально. Врач хочет заработать больше, вот и все, и накручивает разные диагнозы. Неужели вы не понимаете, что такими действиями вы теряете больше и больше клиентов. Ни ногой больше!
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Был на приёме у этого врача. За приём отдал 800 рублей, причина была в инфекциях. Отношение было не очень, нужно было просто сдать анализы на инфекцию, а он прописал целую кучу анализов, которые мне даже не нужны. И общий счёт в клинике их составил около 7 тысяч. И он утверждал, что это обязательно. Сдал все анализы в другой клинике в 2 раза дешевле (они даже удивились, почему столько много анализов нужно сдать). Пришёл ещё раз к нему на приём, он посмотрел анализы. Толком ничего не объяснил, прописал таблетки и начал *утверждать, что мне нужно пройти курс лечения от простатита на сумму около 25 тысяч - без этого никак не вылечить. И за то, что выписал мне таблетки, пришлось ещё заплатить 800 рублей. Не советую ни клинику, ни врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор, на мой взгляд, идеальный. Он достаточно мне уделил внимания и никуда не торопился, а меня задерживал. В целом, я остался доволен приемом. Чувство дискомфорта не испытывал, отношение ко мне было замечательное. Врач меня осмотрел и проконсультировал. Обследование тоже было, но диагноз еще не поставлен. Я собираюсь соблюдать все рекомендации доктора, и, наверное, приду к нему повторно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Предыстория: начались проблемы по мужской части, обратился в данную клинику к врачу Леонову. Назначил кучу анализов, стоимость которых около 6 тысяч. После анализов включил стандартную шарманку: "У вас увеличенная простата... Простатит... Лечение будет стоить 50 тысяч". К сожалению, мне не хватило ума пойти в другую клинику, проконсультироваться с другим врачом, вопрос хотелось решить как можно быстрее, поэтому начал лечение. Курс лечения состоит из пустышек-"дизиаков" производства *** и терапии, которая помогает, если у вас реально простатит, а когда диагноз поставлен неверно, то смысл сего лечения отпадает полностью. Во время лечения врач не обращал на меня никакого внимания, за ходом лечения не следил. Когда лечение закончилось, врач просто развел руками. Не советую данного доктора и данную клинику, развод на деньги гарантирован, результат предсказуем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Был на приеме 21.05.18 у Леонова В. А. Назначил кучу анализов. Он еще начал грубо разговаривать и заставлять пройти все анализы и осмотры. Не советую его. В другой клинике обошлось меньше и человеческое отношение к пациенту.
Посетили врачаМай 2018
Леонов Владимир Анатольевич - наилучший врач! Я к нему обратился впервые, нашел через интернет. Прием прошел хорошо, на данном этапе я сдаю анализы, потом пойду к доктору за назначением лечения. Уверенный специалист, конкретный в своих изъяснениях. Рекомендую его всем.
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Развод на деньги. Нашёл в интернете первую попавшуюся клинику с урологом. Позвонил, сказали, что в этом месяце акция на уролога, приём 300 рублей, подумал, "о, как удачно попал!". В итоге, на приёме объяснил доктору про свою жалобу. Он говорит, мол, нужно сдавать анализы. Я говорю ок, понимаю, буду сдавать, что там по анализам? Он мне объясняет, что нужно сдать целый список, который вплоть до помощи в зачатии ребенка даст результат. И тут я снова подумал, о, как здорово! Спрашиваю, сколько будет стоить, и он говорит, что чуть более 5000 и сдавать это нужно обязательно в их поликлинике, так как в любой другой будет некорректный результат. Тут меня посещает мысль, что приём за 300 рублей тут не просто так. Но ведь будь он 1000 рублей, я бы всё равно пришёл, главное - проблему мою решите без разводов. Я ему говорю, давайте вы меня просто осмотрите, может без анализов обойдётся или хотя бы их список можно будет сократить. Он говорит: "Нет, анализы обязательны все, без них никак". В итоге от анализов за 5000 я отказался, в интернете нашёл свою болезнь со своими симптомами и за неделю с помощью мази за 400 рублей от проблемы избавился. Спасибо, Леонов Владимир Анатольевич!
Посетили врачаАпрель 2018
Владимир Анатольевич замечательно провел прием. Я был у него в первый раз и вполне остался доволен посещением. Просто отлично проконсультировал по всем вопросам и дал дальнейшие рекомендации. На данный момент меня все устраивает. Буду еще обращаться.
Поддержу положительные отзывы! Врач - действительно профессионал. На приеме я чувствовал себя комфортно, Владимир Анатольевич сумел к себе расположить, хоть проблема у меня и деликатная, но видно, что доктор сталкивался с подобным уже не раз и четко знал, какие анализы назначать и действия предпринимать! Моя благодарность.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Владимир Анатольевич - квалифицированный работник. Свою работу он знает. Консультацию начинает вовремя. Провел обследование, после чего я месяц проходил курс лечения. Недавно сдал анализы, чтобы удостовериться, что все в порядке. Рекомендую этого специалиста.
Выражаю благодарность доктору Леонову Владимиру Анатольевичу, за профессиональное и качественное лечение. После проведённых тщательных обследований, назначил лечение аденомы. За два месяца объём аденомы уменьшилось с 56/36. А ПСА с 4.8/2.5. Его доброжелательное и внимательное отношение вселяло надежду на выздоровление. Прекрасный специалист!
Очень толковый доктор. Все расставил по полочкам, все объяснил. Лечение постоянно под контролем доктора. Цены, кстати, не выше чем в других платных клиниках.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Попал на прием к Владимиру Анатольевичу и остался в недоумении от приема. Никакого обследования даже визуального не провел, просто выслушал, с чем я пришел, дальше рассказал все в общих чертах и назначил кучу анализов больше, чем на 5000. Я не был готов к такой сумме и рассчитывал максимум на 2000, тогда он говорит, что надо общий анализ на 1000 р., а на вторую 1000 р. Выбирай несколько любых! Выбирай! Разве так должны лечить? Я, конечно же, отказался, что-либо выбирать, потому что был в шоке от такого отношения. Я, как пациент, прихожу к врачам и доверяю им, а после такого даже не знаешь, как быть!

Посетили врачаНоябрь 2017
В целом нормально все, но Леонов Владимир Анатольевич недостаточно ознакомился с моей историей болезни. Тем самым усугубил ситуацию. Втрой раз к такому врачу уже нет никакого желания возращаться.