Леонов Владимир Анатольевич, андролог, уролог - Казань

Леонов Владимир Анатольевич
Казань

категория неизвестна

Леонов Владимир Анатольевич, Казань: андролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 212-20-24.

☎(843) 212-20-24

Центр профессиональной медицины
М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
Уролог - от 1000 р.

Специализация

21%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
19%Уретрит
19%Импотенция
14%Аденома предстательной железы
14%Преждевременное семяизвержение
10%Простатит

2007 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Ярославская государственная медицинская академия (урология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (организация здравоохранения и общественного здоровья)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (основы антивозрастной медицины)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)

2017 Избранные вопросы эстетической андрологии

Отзывы о Леонов Владимир Анатольевич

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Муж ходил к этому урологу, за простой диалог взяли 750 рублей без осмотра! Много денег потратили на анализы - 10000. Диагноз поставили простата, читая все отзывы, такое ощущение, что все мужчины в этой клинике болеют простатой. Назначили лечение на 37000. Выкачивание денег в этой клинике только и всё. Сразу же пошли к другому урологу, в другой клинике наши сомнения подтвердились, даже анализы не могут сделать толком. Больше ни на ногой туда.

15.03.19 11:35
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
-1.0 Плохо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Добрый вечер! Был на приеме у врача в декабре, пришёл на обычную консультацию - все было в форме диалога, и все. После того, как я спросил, а вы меня не осмотрите, он сделав одолжение - осмотрел. И тут же выявил, что проблемы с простатой, * в 22 года, я от страха сдал все анализы за 6000₽. Через 4 дня пришёл на платную консультацию, так он говорит: "Ты через месяц не встанешь с такой простатой". И назвал сумму лечения - 58000₽. Я отказался. Сходил в другую клинику, там меня обследовали за 600₽, все идеально. Врач хочет заработать больше, вот и все, и накручивает разные диагнозы. Неужели вы не понимаете, что такими действиями вы теряете больше и больше клиентов. Ни ногой больше!

11.03.19 16:22
проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
14.02.2019 Автор не смог предоставить документы
14.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Был на приёме у этого врача. За приём отдал 800 рублей, причина была в инфекциях. Отношение было не очень, нужно было просто сдать анализы на инфекцию, а он прописал целую кучу анализов, которые мне даже не нужны. И общий счёт в клинике их составил около 7 тысяч. И он утверждал, что это обязательно. Сдал все анализы в другой клинике в 2 раза дешевле (они даже удивились, почему столько много анализов нужно сдать). Пришёл ещё раз к нему на приём, он посмотрел анализы. Толком ничего не объяснил, прописал таблетки и начал *утверждать, что мне нужно пройти курс лечения от простатита на сумму около 25 тысяч - без этого никак не вылечить. И за то, что выписал мне таблетки, пришлось ещё заплатить 800 рублей. Не советую ни клинику, ни врача.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 14.01.2019 22:31:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.24X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Леонов В. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.01.19 13:49

Куринов Артем Николаевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Казань
1600 р.
Куринов А. Н.
(843) 202-21-87

Хабибуллин Фарит Шакирьянович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Казань
Хабибуллин Ф. Ш.
ул. Энергетиков, д. 9