Порфирьев Альберт Николаевич,ортопед, травматолог - Казань
8.0

Порфирьев Альберт Николаевич
Казань

Порфирьев Альберт Николаевич, Казань: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Ортопед-травматолог
  • 2018 — н. в.
    МЦ "Звезда"
    Ортопед-травматолог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (травматолог-ортопед)
    Казанский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Казанский государственный медицинский университет (травматолог-ортопед)

Информационные системы в медицине

Порфирьев Альберт Николаевич
Альберт Николаевич! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимание и ответственность по отношению к пациентам. Молодой и грамотный в своей сфере работы врач! Врач от Бога! Если бы все так относились к пациентам, то и больных было бы намного меньше. Очень внимательно и чутко спрашивал моего папу про боли в тазобедренном суставе. Ждала очередного диагноза, что ничем помочь уже нельзя, так как возраст далеко немолодой, и заменить сустав нет возможности из-за проблем с болезнью сердца. Но после курса лечения, назначенного Альбертом Николаевичем, папа чувствует себя намного лучше, спит ночами, не мучаясь от боли. Альберт Николаевич очень понравился папе как врач-специалист и как душевный человек! Очень приятно общаться с таким врачом! Спасибо!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв!Вы совершенно правы, именно так и отзываются об Альберте Николаевиче Порфирьеве большинство пациентов. Он действительно очень внимательный врач. Многие пациенты приходят к нему на индивидуальные программы профилактики своих хронических заболеваний, чтобы не было обострений. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Очень внимательный, который реально лечит, а не разводит на анализы и деньги.
Попала к Порфирьеву Альберту Николаевичу с больным коленом. Боль была много лет, после травмы. Раньше терпела, теперь стало тяжело. Пришла на прием, врач молодой. Сначала испугалась. Потом, когда врач провел полный осмотр, объяснил мне все, все мои проблемы, смотрел всю, не только колено. Я поняла, что таких врачей я вообще никогда не видела. Тактичный, внимательный, профессионал. Поставил предварительный диагноз, отправил на МРТ. Там диагноз подтвердился. Альбер Николаевич разработал мне индивидуальную программу лечения. На протяжении всего курса был очень трепетный и внимательный. Теперь колено не болит, впервые за 10 лет я не ограничиваю себя в движении и живу полной жизнью. Побольше бы таких врачей, как Порфирьев Альберт Николаевич. Благодаря ему, я не только поверила в российских врачей, но и вновь здорова!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что доктор очень открыт, вежлив и доброжелателен. По моему, он человек с чувством юмора, с ним было приятно общаться. Он все подробно мне объяснил по возможным причинам возникновения заболевания. Сейчас я прохожу обследование по его рекомендациям. Думаю, что он профессионал и надеюсь, что он мне поможет. Обязательно продолжу у него свое лечение. Хотелось бы, чтобы такие замечательный специалисты встречались как можно чаще. Хотя сегодня это редкость.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Порфирьев Альберт Николаевич один из лучших ортопедов в Казани. К нему многие идут по рекомендациям. Врач очень внимательный, тактичный, имеющий индивидуальный подход к каждому своему пациенту! Все его лечебные программы индивидуальны и эффективны. Будем рады помочь Вам всегда!
Понравилось
Единственный врач, который смог мне помочь!
Ходила со своим больным коленом несколько лет, обращалась в травмпункт, в поликлинику к хирургу, ходила в платную больницу, но мне выписывали мази и гели. Помочь никто не мог. Мази тоже помогали на два-три дня. Попала к Порфирьеву Альберту Николаевичу случайно, увидев молодого врача даже не поверила, что будет что-то новое, ждала назначение очередной мази. Доктор осматривал меня около часа. Рассказал все про меня. Отправил на МРТ, выявился артроз второй стадии. Потом мне Альберт Николаевич назначил лечение. Врач очень внимательный, грамотный и приятный. Он - большой профессионал. Я забыла про боль. Побольше таких врачей, как Альберт Николаевич. Рекомендую всем, он вам точно поможет!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Вы совершенно правы, Порфирьев Альберт Николаевич один из лучших ортопедов Казани. Он многим пациентам ежедневно помогает снять боль, а многим даже избежать операции по замене сустава. Врач очень внимательный, тактичный и приятный в общении. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Обращалась за помощью к ортопеду Порфирьеву Альберту Николаевичу на Карла Маркса. Врач отличный. Сначала отправил на МРТ, а потом установив диагноз подобрал лечение. Сначала я не верила, что моя собственная кровь может мне помочь, у них это называется PRP-терапия. А сейчас колено перестало болеть и я вновь активно занимаюсь спортом. Спасибо большое Альберту Николаевичу за его профессионализм, тактичность и внимательность. Побольше бы таких врачей, как он! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Порфирьев Альберт Николаевич действительно один из лучших ортопедов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомы даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаМай 2018
Порфирьев Альберт Николаевич внимательный и вежливый по отношению к пациентам. На консультации все мне популярно объяснил, осмотрел как полагается и направил на обследование. Врач уделил нужное время, я доволен доктором. Планирую еще к нему обращаться.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Порфирьев Альберт Николаевич действительно очень внимательный, тактичный и профессиональный врач. Многие пациенты к нему идут по рекомендациям. Он отличный диагност и всем пациентам по необходимости всегда подбирает индивидуальные программы лечения, реабилитации или восстановления после трам и операций. будем рады помочь Вам всегда!
Лечил своё больное колено много раз и компрессами, и мазями, и гелями. Но боль постоянно возвращалась. Попал на приём к Порфирьеву Альберту Николаевичу. Врач молодой, но очень внимательный, вежливый. Отправил меня на МРТ, потом по результатам подобрал лечение. Легче стало уже после первых процедур. Полный курс лечения оказался 17 дней. Конечно, не каждый день ходил. Теперь я бегаю и вновь играю в футбол. Спасибо Альберту Николаевичу. Рекомендую всем!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Порфирьев Альберт Николаевич действительно очень талантливый, внимательный и профессиональный врач! Многие пациенты остаются в восторге и от общения с ним и от результатов лечения. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Начал лечить свое колено у Альберта Николаевича в одной клинике, а потом он ушел оттуда. Другие врачи той клиники мне не понравились, заносчивые и не такие внимательные и тактичные, хотя гораздо старше. Слава Богу, я нашел своего доктора в медицинском центре "Звезда". Центр внешне немного проще, но главное - врач, специалист. А их я повидал за свою жизнь. От всего сердца рекомендую, если у вас болит колено, как у меня, а я спортсмен и это у меня профессионально, или пяточная шпора, как у моей супруги была, то идите сразу к Порфирьеву Альберту Николаевичу. Врач от Бога!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Порфирьев Альберт Николаевич отличный врач. Его лечение всегда индивидуально и очень эффективно. У него наблюдаются многие спортсмены Казани. Мы рады, что доктор смогу помочь и вашей семье. Будьте здоровы и помните, мы готовы помочь вам всегда
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось в консультации у Альберта Николаевича. Он доброжелательный и внимательный. Я была на приеме у этого доктора впервые. Все началось вовремя. Альберт Николаевич провел диагностику и направил меня на обследование, после которого я вернусь к нему. Времени мне было уделено достаточно.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Альберт Николаевич Порфирьев действительно один из самых востребованных и внимательных ортопедов Казани. Многие пациенты ходят к нему регулярно, на профилактические курсы, чтобы сохранить свои суставы от разрушений и избежать операции по замене сустава. Будем рады помочь Вам всегда!
Отличный врач! Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Очень грамотно и понятно все объясняет. Рекомендую своим знакомым.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Альберт Николаевич Порфирьев действительно очень талантливый врач, который отлично помогает пациентам даже с самыми сложными и нестандартными случаями. Он очень внимательный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Врач очень вежливый, внимательный и все подробно объяснил, как будто знал меня всю жизнь.
Обратился к ортопеду с болью в колене. Занимаюсь спортом и суставы - моя больная тема. Врачей за свою жизнь видел много разных. Альберт Николаевич понравился тем, что был очень внимателен на приеме, точно поставил диагноз и подобрал лечение. Объяснил, почему у меня болит колено. Дал очень полезные рекомендации, как в дальнейшем стараться избегать таких ситуаций. Оказывает это возможно, даже при интенсивной нагрузке. Главное не перебарщивать и вовремя проходить профилактику. Раньше я об этом не думал, хотя свою машину на ТО вожу регулярно. Спасибо врачу. Рекомендую всем. Люди, с которыми я общался в ходе лечения, о докторе Порфирьеве отзывались только крайне положительно и молодые люди, и взрослые женщины. Рад, что такие талантливые врачи есть в нашем городе.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Действительно Альберт Николаевич очень внимательный и тактичный врач, который подбирает индивидуальное лечение каждому пациенту. Многие пациенты приходят к нему по рекомендации и потом наблюдаются по любой проблеме, так как доверяют врачу. Будем рады видеть Вас на профилактических приемах, так как большинство ортопедических проблем имеют хронический характер.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Хотелось написать о проблеме, с которой я столкнулась в "Алан Клиник", о так называемом враче, разводило на деньги. Вначале, да, очень вежливо провел первый прием, но когда я начала все спрашивать и хотела узнать о своем лечении, врач очень грубо, по-хамски стал отвечать. Лечение неэффективное, стало только хуже, чем было, приходилось ждать прием, который был записан, допустим, назначено в 14:00, проходил с опозданием на 40-50 минут. Администраторы такие же грубые, упрекают, что поили чаем, да каждого клиента должны были "облизывать!". Уважаемые больные, если вы читаете мой отзыв, ни в коем случае не ходите в клинику, а особенно к этому "врачу". Хотела подать в суд, прокуратуру, но я знаю, что бесполезно, а самое главное - что нет здоровья ходить по инстанциям. Бог им судья! Кстати, написала и отзыв в журнале, наверняка, порвали.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты + дата посещения
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.) + последние 4 цифры номера телефона, которые были указаны Вами при оформлении медицинской карты.
Посетили врачаЯнварь 2018
Порфирьев Альберт Николаевич на мой взгляд, отличный доктор. Я был впервые у него на приеме и мне все понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы, все объяснил. Назначил мне лечение. При этом, у него было вполне хорошее ко мне отношение. Думаю, что он профессионал своего дела. Продолжу у него наблюдаться.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за радужный отзыв о Центре неврологии и ортопедии "Алан Клиник"! Напоминаем, что все повторные приемы у наших врачей БЕСПЛАТНЫ на все время лечения.
Первый раз в жизни видела такого внимательно и вежливого врача. Пришла в клинику с жуткой болью в колене, думала, встретил молодой доктор. Я сначала испугалась, подумала, что вряд ли разберется в мой проблеме, но мои страхи начали развеиваться прямо в ходе приема. Доктор осмотрел всю с ног до головы, сделал УЗИ, хотя я шла с рентгеновским снимком, поставил диагноз: артроз коленного сустава. Объяснил подробно почему появилась боль и назначил много разных процедур. Часть процедур мне показались странными, но я согласилась их пройти, тем более Альберт Николаевич подробно объяснил чем мне поможет конкретно каждая процедура. Лечение мне помогло, я рада, что судьба меня познакомила с этим молодым, но очень приятным и грамотным доктором. Отправила к нему двух своих подруг и они лечатся сейчас с большим удовольствием.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за подробный отзыв! Со своей стороны хотим добавить, что в Центре неврологии и ортопедии "Алан Клиник" в рамках первичного приема врач-ортопед проводит БЕСПЛАТНОЕ экпресс-УЗИ для установления диагноза.
Отличный врач, внимательный. На приеме осмотрел полностью всего, а не только больное колено. Объяснил почему возникла болезнь и назначил лечение. Хороший специалист, грамотный врач, приятный человек.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь! Желаем здоровья и всего наилучшего! С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Очень внимательный доктор! Рекомендую всем!
Лечила артроз у Альберта Николаевича. Доктор молодой, но очень внимательный. Относился ко мне, как к матери. Подробно объяснял, почему возникла проблема со здоровьем, что нужно делать, чтобы исправить. Назначил много разных процедур и объяснил подробно, как они мне помогут, на что конкретно и как повлияет каждая лечебная процедура. Так внимательно и профессионально ко мне в жизни не подходил ни один врач. Спасибо большое Альберту Николаевичу и дай Бог ему здоровья! Рекомендую всем, я в восторге от врача и результата лечения.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Альберт Николаевич Порфирьев действительно очень внимательный и профессиональный врач! Многие пациенты приходят к нему по рекомендациям! Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Альберт Николаевич - отличный доктор, приятный и тактичный, рекомендую всем! Отношение ко мне было у врача настолько достойным, как будто любящий сын к матери!
Доктор очень вежливый, воспитанный, внимательный. Профессионально провёл диагностику, подобрал лечение. Приём был больше часа, так внимательно меня не смотрели никогда в жизни! Рекомендую всем!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Это очень важно для нас! Альберт Николаевич Порфирьев действительно очень хороших и чуткий доктор, который всегда внимателен к пациентам и каждому подбирает эффективное индивидуальное лечение! Будем рады видеть Вас всегда! Будьте здоровы!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Был вчера на приёме у ортопеда Порфирьева, доктор молодой, но очень внимательный, приятный в общении. Все объяснил доходчиво. После первых процедур стало легче. Рекомендую всем Альберта Николаевича!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Это очень важно для нас! Альберт Николаевич Порфирьев действительно один из самых отзывчивых и внимательных ортопедов в Казани. Многие пациенты приходят к нему по рекомендации и забывают о своих проблемах навсегда! Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!