Шамсутдинов Адель Ильсурович,мануальный терапевт, невролог - Казань
4.8
6.5

Шамсутдинов Адель Ильсурович
Казань

Шамсутдинов Адель Ильсурович, Казань: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 210-07-68.

Обновлено 02.07.2019

Кремлёвская(4,8км)
(843) 210-07-68

Шамсутдинов Адель Ильсурович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
В виду занятий спортивным плаваньем, необходимо для доступа к соревнованиям пройти освидетельствование у невролога в спортивном диспансере у Шамсутдинова Аделя Ильсуровича. Так как у меня очень часто болела голова, он рекомендовал провериться на наличие кисты, которая подтвердилась. Мне назначили лечение. Если бы не своевременная рекомендация Аделя Ильсуровича, я бы так и мучилась головными болями. Очень рекомендую всем именно этого врача.
«Центр медицинской профилактики» на Садыковой - ул. Сары Садыковой, д. 16
Понравилось
Наблюдаюсь у Аделя Ильсуровича уже около 2 лет. Ввиду вида спорта, которым я занимаюсь, проблемы с позвоночником возникают периодически. Отличный врач, который может прописать не только "лежать и не двигаться", но помогает решить проблему функционально и в корне. В Казани вообще не много врачей такого уровня как Адель Ильсурович, которые не ставят крест на жизни пациентов фразой: "Если болит, значит, вам нельзя", а помогают им именно жить с той активностью, которая им нужна и важна.
Клиника инновационной медицины «КИМ»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады ,что наши специалисты смогли Вам помочь!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Пришлось обратиться к неврологу. Специально не выбирала, просто записали в удобное мне время. Но потом оказалось, что это очень компетентный врач (Шамсутдинов Адель Ильсурович). Очень довольна его работой. Спасибо за помощь.
Рекомендую невролога Аделя Ильсуровича, отличный специалист, хорошо знает свое дело. После осмотра выписал хорошее лечение, результат не заставил себя ждать, и с первых дней приема лекарств улучшилось самочувствие, чего я совсем не ожидал, так как долго живу со своей проблемой (до этого проходил лечение в других клиниках, причем довольно известных с неэффективными курсами лечения). Адель Ильсурович оставил мне свой номер телефона, сказал, если будут вопросы, звонить. Через день я обратился за уточнениями - быстро ответил. Очень внимательный и ответственный. Всем рекомендую именно этого врача и клинику "Артус".
Клиника «Артус»
Спасибо за отзыв! С уважением, клиника Артус