Игнатьева Ольга Владимировна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань

Игнатьева Ольга Владимировна
Казань

категория неизвестна

Игнатьева Ольга Владимировна, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019
ул. Калинина, д. 37
Стоматология «Улыбнись»
М Суконная слобода (595м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)
М Аметьево (2,4км)

2003 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2006 Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Игнатьева Ольга Владимировна

Стоматология «Улыбнись» - ул. Калинина, д. 37

Добрый день! Пришла в стоматологию по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась. Прием вела Игнатьева Ольга Владимировна. Отличный врач! Мне провели огромную работу: лечение, удаление и протезирование. И что мне понравилось, мне не пришлось ходить от одного врача к другому, всю работу провела Ольга Владимировна. Спасибо Вам за красивую улыбку!

Стоматология «Улыбнись» - ул. Калинина, д. 37

Добрый день. Хочу присоединиться к отзывам других людей. Тоже была вчера впервые в этой клинике. Врач была Игнатьева Ольга Владимировна. До чего же приятная женщина и врач! Давно таких не встречала. Обстановка в клинике располагающая, администратор Лиля - милая и спокойная девушка, сразу настроила на позитив. Быстро оформили карту, и пошла я в кабинет... Кабинеты огромные, чистые, оборудование новое. Ассистент - очень внимательная девушка, вежливая, предупредительная. Зуб вылечили быстро, порадовала скидка для новых клиентов. Записалась к этому же доктору на чистку (тоже по акции). Карина. Спасибо.

Дочери лечили зубы в стоматологии "Улыбнись". Очень она боялась лечить, но Ольга Владимировна нашла к ней подход. Замечательный доктор, теперь мы ходим только к ней.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные пародонтологи

Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.

Паймуллина Ильсия Асхадовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Паймуллина И. А.
ул. Восход, д. 16
(843) 212-11-51

Нармаев Евгений Аркадьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Казань
Нармаев Е. А.

(843) 203-93-24

Цинеккер Дина Айдаровна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Цинеккер Д. А.
пр. Ямашева, д. 52
Брагина Светлана Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Брагина С. Ю.
пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б