Игнатьева Ольга Владимировна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань

Игнатьева Ольга Владимировна
Казань

категория неизвестна

Игнатьева Ольга Владимировна, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Калинина, д. 37
Стоматология «Улыбнись»
М Суконная слобода (595м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Аметьево (2,4км)

2003 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2006 Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Игнатьева Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Улыбнись» - ул. Калинина, д. 37

Добрый день. Хочу присоединиться к отзывам других людей. Тоже была вчера впервые в этой клинике. Врач была Игнатьева Ольга Владимировна. До чего же приятная женщина и врач! Давно таких не встречала. Обстановка в клинике располагающая, администратор Лиля - милая и спокойная девушка, сразу настроила на позитив. Быстро оформили карту, и пошла я в кабинет... Кабинеты огромные, чистые, оборудование новое. Ассистент - очень внимательная девушка, вежливая, предупредительная. Зуб вылечили быстро, порадовала скидка для новых клиентов. Записалась к этому же доктору на чистку (тоже по акции). Карина. Спасибо.

Дочери лечили зубы в стоматологии "Улыбнись". Очень она боялась лечить, но Ольга Владимировна нашла к ней подход. Замечательный доктор, теперь мы ходим только к ней.

Нижегородская сотовая связь"
+2.0 Отлично Стоматология «Улыбнись» - ул. Калинина, д. 37

Благодаря Инстаграм, я познакомилась с невероятно талантливым человеком, с Ольгой Владимировной. Вот уже на протяжении 3-х месяцев лечу у нее зубы. Она не только профессионал своего дела, но и очень умная, приветливая, общительная женщина. Одним словом, самый настоящий стоматолог! Спасибо Вам за улыбку, благодаря Вам я теперь уверена в себе на все 200%. И дарю улыбку окружающим. Я желаю Вам удачи, в Вашей нелегкой работе!

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23