Короткова Алеся Сергеевна,анестезиолог-реаниматолог - Казань
Анестезиолог-реаниматолог
3.1

Короткова Алеся Сергеевна
Казань

Короткова Алеся Сергеевна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Площадь Габдуллы Тукая(926м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)

Короткова Алеся Сергеевна
На эту операцию не могла решиться в течение одного года, очень боялась анестезиологов, в двух последних были большие проблемы с профессионализмом анестезиологов. Если на выбор оперирующего доктора я могла повлиять, то выбор анестезиолога не зависел от меня, а в моем случае профессионализм анестезиолога имел не меньшее значение, чем профессионализм оперирующего доктора. Я решила, что у хорошего оперирующего доктора должен быть хороший анестезиолог. Расчет оправдался. Доброжелательная и жизнерадостная улыбка и уверенный голос анестезиолога Алеси Сергеевны Коротковой внушали доверие. Информационный обмен по поводу особенностей влияния анестезии на мой организм, который состоялся между нами, прибавили уверенности в благополучном исходе. Подготовка к анестезии методом лекарственной терапии окончательно успокоила меня. Выбор метода анестезии и расчетная доза оказались точными. После операции быстро пришла в норму, и осложнений не было. Более того, я испытала эйфорию и даже восторг, что все осталось позади. Огромное человеческое спасибо анестезиологу Алесе Сергеевне Коротковой за очень внимательное, вдумчивое и ответственное отношение к своему делу и пациенту!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б