Анисимов Олег Георгиевич,анестезиолог-реаниматолог - Казань

Анисимов Олег Георгиевич
Казань

Стаж 31 год
Высшая категорияПрофессор

Анисимов Олег Георгиевич, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 30.04.2018
от 2090

ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Площадь Габдуллы Тукая(926м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)
Анестезиолог-реаниматолог — от 2090₽
(843) 206-01-55
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Анисимов Олег Георгиевич
Обратилась с острой болью. Грыжа позвоночника. Не смотря на выходной доктор назначил прием. За это огромная благодарность. Отношение доктора и персонала понравилось. И что не немаловажно, это клиника, с оборудованными палатами и сопровождением после процедуры. Очень надеюсь на максимальный эффект от процедуры. Спасибо.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Олег Георгиевич всегда готов помочь своим Пациентам избавиться от боли и никакая грыжа не устоит перед мастерством доктора Анисимова. Здоровья Вам и Счастья!
Понравилось
Обратился по совету друзей, которым он тоже помог, т.к. до этого не мог найти адекватного врача! До визита к нему никак не мог справиться с болью! Боль в ноге постоянно приносила дискомфорт! После первой же процедуры боль ушла безвозвратно! Волшебные руки! Всем рекомендую! Отличный доктор! Профессионал своего дела!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б