Анисимов Олег Георгиевич,анестезиолог-реаниматолог - Казань
3.2

Анисимов Олег Георгиевич
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Анисимов Олег Георгиевич, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 30.04.2018

Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)
(843) 206-01-55

Анисимов Олег Георгиевич
Обратилась с острой болью. Грыжа позвоночника. Не смотря на выходной доктор назначил прием. За это огромная благодарность. Отношение доктора и персонала понравилось. И что не немаловажно, это клиника, с оборудованными палатами и сопровождением после процедуры. Очень надеюсь на максимальный эффект от процедуры. Спасибо.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Олег Георгиевич всегда готов помочь своим Пациентам избавиться от боли и никакая грыжа не устоит перед мастерством доктора Анисимова. Здоровья Вам и Счастья!
Понравилось
Обратился по совету друзей, которым он тоже помог, т.к. до этого не мог найти адекватного врача! До визита к нему никак не мог справиться с болью! Боль в ноге постоянно приносила дискомфорт! После первой же процедуры боль ушла безвозвратно! Волшебные руки! Всем рекомендую! Отличный доктор! Профессионал своего дела!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б