Ярмухаметова Чулпан Инзимовна,кардиолог, терапевт - Казань
4.4

Ярмухаметова Чулпан Инзимовна
Казань

Стаж 31 год

Ярмухаметова Чулпан Инзимовна, Казань: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 17.02.2020

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ярмухаметова Чулпан Инзимовна
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К этому специалисту я обратился в первый раз. Мне показалось, что Чулпан Инзимовна была ко мне вполне вежлива, я считаю, что она вызывает к себе доверие. Врач не сидела в телефоне для того, чтобы с помощью интернета поставить диагноз. Она провела мне осмотр, для которого использовала некоторые инструменты и стетоскоп. Я полагаю, что она сделала это вроде бы тщательно. Судя по этим результатам, доктор Ярмухаметова написала целый список рекомендаций, в который также входили лекарства, я уже закончил их применение. Я думаю, что изменения зависят от того, как проходила сама болезнь, но температуры уже нет. Я хотел записаться к Чулпан Инзимовне на повторный прием, но в тот день она принимала в другом месте, поэтому пришлось пойти к другому специалисту. В общем-то, доктор приняла меня вовремя, а наша встреча заняла минут 15, наверное. Этого времени мне вполне хватило и врач никуда не отвлекалась. В целом, качеством работы доктора Ярмухаметовой я остался весьма доволен. Наверное, ее можно порекомендовать и другим пациентам.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Понравилось
Я уже не впервые обращаюсь к ней, и знаю, к кому иду! Все очень профессионально, она посмотрела анализы все, дала рекомендации пройти еще обследование, нужной прийти повторно на прием. Чулпан Инзимовна доброжелательный доктор, внимательно слушает. Обычно выделяют минут 15, а доктор просидела со мной минут 40. Меня тщательно осмотрели, выслушали, дали рекомендации. Она не торопится и уделяет необходимое время. Мне все понятно, доктор отвечает на вопросы. Врача я уже советую!
Я недавно проходила лечение по ее рекомендации, но не сдавала анализ повторно, и не могу ничего сказать про эффективность. Мне было назначено два способа терапии. Я обращалась ранее к доктору, так как у меня проблемы с желудком, а сейчас пришла повторно из-за кашля. Мы подняли анализы, прошлись по ним, решили, что надо пролечиться, так как по одной из рекомендации доктора я лечение не прошла.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52