Хисматуллина Ирина Мансуровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
6.4
2.8

Хисматуллина Ирина Мансуровна
Казань

Кандидат наук

Хисматуллина Ирина Мансуровна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Обновлено 25.10.2019

Венеролог — от 690 ₽ Дерматолог — от 690 ₽ Детский дерматолог — от 690 ₽
ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево(2,5км)
Суконная слобода(2,8км)

Горки(2,9км)
(843) 212-18-16

Хисматуллина Ирина Мансуровна
Понравилось
Прошли с дочерью курс лечения по акне. Были прыщи на лице. До этого обращались к косметологам. Ирина Мансуровна назначила полный курс лечения, препараты и процедуры. Прошли весь курс полностью, около двух месяцев. Лицо стало чище, эффектом довольны, отношение внимательное.
Не понравилось
Негатива не заметили.
Порекомендую этого врача.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Понравилось
Просидела возле кабинета 25 минут, врач металась туда-сюда, была занята своими делами. До клиента, видимо, все равно было. Зашла в итоге в кабинет позже записанного времени на приём. Отвратительное отношение к пациенту, не обработав руки от предыдущего пациента, хотела прикоснуться к лицу, сказав ей об этом в ответ нахамила! Дословно: «Учить меня будешь! Иди отсюда!» Не рекомендую этого врача Хисматуллину И. М.
Ужасное впечатление от посещения! Не рекомендую!
Центр «Дерматология»
Администрация Центра Дерматология приносит извинения за задержку приёма на 5 минут 40 секунд.Вы были записаны на приём к дерматологу на 15.00, к хирургу - на 15.30. К сожалению, у меня нет возможности установить истину, так как объяснения врача по поводу произошедшего инцидента несколько отличаются от Вашей версии. В итоге приём как таковой не состоялся, поэтому вряд ли корректно в Вашей стороны оценивать качество обследования и эффективность лечения. Выражаю искреннее сожаление и извиняюсь, что врач не смог найти к Вам правильный подход.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Я обратилась с проблемами: 1) акне, жирность кожи; 2) локальные шелушения. По первой проблеме мне выписали дорогие препараты, сразу дали их пробники. Возникло недоверие, подозрение - это просто-напросто все проплачено! Ну, подумала, все-таки врач, куплю! Как была проблема, так и осталась! Со второй проблемой сдала анализы, прописали таблетки, мази - пила, мазала, а проблемы все равно никуда не ушли! Извините, деньги на ветер, очень жаль.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. По поводу "дорогих препаратов" - извините, но политика нашей клиники такова, что врач не должен заглядывать в карман пациента. Врач назначает препараты по показаниям, исходя из своего опыта и тяжести патологического процесса! Понятно, что современные препараты не могут стоить как вазелин... И если Вы искренне убеждены, что врач должен с первого же Вашего визита назначить такие чудодейственные препараты, которые сразу избавят Вас от всех проблем - Вы ошибаетесь. Для того и существуют ПОВТОРНЫЕ приёмы, чтобы наблюдать пациента в динамике и корректировать лечение, отменяя одни препараты и назначая другие. Лечение нередко бывает постепенным и длительным.
Посетили врачаНоябрь 2018
Хисматуллина Ирина Мансуровна говорила нам все по делу. Ничего отрицательного я не заметила, никакого негатива я не заметила, все было в порядке. Общалась со мной и с ребенком она очень хорошо и вежливо. В этом плане все было хорошо. сейчас мы проходим лечение по ее рекомендации, надеемся вскоре повторно ее посетить.
Посетили врачаОктябрь 2018
На прием к доктору ездил мой муж с внуком и могу сказать, что они остались довольны. Ничего плохого не могу сказать, все прошло на отлично. Хисматуллина Ирина Мансуровна назначила эффективное лечение, на данный момент, оно ребенку помогает. Считаем, что профессионализм доктора, вполне соответствует занимаемой ею должности. Будем еще к ней обращаться.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. По поводу профессионализма и соответствия занимаемой должности - пожалуйста, пусть это оценивают профессионалы (-:
0.0нормально
26 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Назначила лечение, основываясь на словах пациента, не дождавшись результатов анализов. Точный диагноз не озвучен.
Центр «Дерматология»
Как руководитель клиники, я не согласен со столь необъективной оценкой нашего специалиста. Ирина Мансуровна (между прочим, ассистент профильной кафедры медуниверситета и кандидат медицинских наук) действовала в соответствии со своими должностными инструкциями и логикой диагностического процесса. На первичном приёме врач должен выставить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, основываясь на данных анамнеза (да-да, именно так – со слов пациента!) и данных объективного осмотра. Далеко не всегда на первичном приёме получается выставить окончательный диагноз, для этого назначается дополнительное обследование – в данном случае какие-то анализы. И, разумеется, даже на первичном приёме, если это возможно, врач обязан назначить лечение, направленное если не на причину, то на одно из звеньев патогненеза - с целью облегчения состояния больного.
Приведу несложный пример. На первичном приёме пациент жалуется врачу, что у него заложен нос и он не может дышать. Причинами этого состояния могут быть и банальный насморк, и аллергический ринит, и воспаление придаточных пазух, и ряд других состояний. Выявление причины этого (т.е. окончательный диагноз) может занять несколько дней в связи с необходимостью дополнительных обследований. Что же, пациенту всё это время страдать? Нет, врач сразу назначает сосудосуживающие препараты в виде капель в нос (например, Нафтизин), чтобы уменьшить отёк слизистой и больной смог дышать носом. А уже после получения данных обследования назначается терапия, направленная на устранение причины заболевания.
Таким образом, окончательный диагноз врач выставляет на повторном или одном из последующих приёмов.
Посетили врачаФевраль 2018
На консультации Ирина Мансуровна толком ничего не рассказала о том, что с ребенком. Она посмотрела его и не смогла ответить на вопрос, что это, и направила к другому специалисту. Муж разочаровался. Ирина Мансуровна не взяла деньги за прием. Хотелось бы, чтобы нас направляли на какое-то обследование, если есть необходимость.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Вот уж воистину убеждаешься в том, что пациент на приёме усваивает только 10% сказанной информации... Ирина Мансуровна 1) осмотрев Вас специальной лампой, чётко Вам сказала, что у ребёнка МИКРОСПОРИЯ - грибковое заболевание. 2) направила Вас не к "другому специалисту", а соответствующее учреждение - в поликлинику РККВД. Ввиду того, что это заболевание заразное и представляет эпид.опасность для окружающих, у нас от РККВД на этот счёт имеются чёткие инструкции, ведь эпидгруппы в нашем учреждении нет и быть не может, это финансируется за счёт бюджета. Поэтому Вас для дальнейшего лечения направили в РККВД и денег за приём не взяли.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все было нормально. Единственное, не совсем вовремя зашла, потому что были люди, зашедшие на прием без очереди. Консультация длилась минут семь. Я получила ответы на вопросы, с которыми пришла. Серьезной проблемы не было. Сейчас жду результатов анализов. Доктор - приятная женщина. Посоветую ее.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень приятный человек. Ребенок сказал, что пойдет еще несколько раз к ней. Я, если будет выбор, буду записываться именно к этому специалисту. Ирина Мансуровна очень хорошо относится к детям. Она внимательный и профессиональный доктор. Общительный человек. Взяла анализ, дала рекомендации. Нам все понравилось. Рекомендую.