Хисматуллина Ирина Мансуровна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Хисматуллина Ирина Мансуровна
Казань

кандидат наук
без категории
Всего записалось 33 человека

Хисматуллина Ирина Мансуровна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

☎(843) 212-18-16

Центр «Дерматология»
М Аметьево (2,5км)
М Суконная слобода (2,8км)
М Горки (2,9км)
Венеролог - от 690 р.
Дерматолог - от 690 р.
Детский дерматолог - от 690 р.

Отзывы о Хисматуллина Ирина Мансуровна

-1.0 Плохо Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Я обратилась с проблемами: 1) акне, жирность кожи; 2) локальные шелушения. По первой проблеме мне выписали дорогие препараты, сразу дали их пробники. Возникло недоверие, подозрение - это просто-напросто все проплачено! Ну, подумала, все-таки врач, куплю! Как была проблема, так и осталась! Со второй проблемой сдала анализы, прописали таблетки, мази - пила, мазала, а проблемы все равно никуда не ушли! Извините, деньги на ветер, очень жаль.

16.01.19 14:30
Спасибо за отзыв. По поводу "дорогих препаратов" - извините, но политика нашей клиники такова, что врач не должен заглядывать в карман пациента. Врач назначает препараты по показаниям, исходя из своего опыта и тяжести патологического процесса! Понятно, что современные препараты не могут стоить как вазелин... И если Вы искренне убеждены, что врач должен с первого же Вашего визита назначить такие чудодейственные препараты, которые сразу избавят Вас от всех проблем - Вы ошибаетесь. Для того и существуют ПОВТОРНЫЕ приёмы, чтобы наблюдать пациента в динамике и корректировать лечение, отменяя одни препараты и назначая другие. Лечение нередко бывает постепенным и длительным.
+1.0 Хорошо Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Хисматуллина Ирина Мансуровна говорила нам все по делу. Ничего отрицательного я не заметила, никакого негатива я не заметила, все было в порядке. Общалась со мной и с ребенком она очень хорошо и вежливо. В этом плане все было хорошо. сейчас мы проходим лечение по ее рекомендации, надеемся вскоре повторно ее посетить.

09.11.18 14:44
Спасибо за отзыв.
+2.0 Отлично Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

На прием к доктору ездил мой муж с внуком и могу сказать, что они остались довольны. Ничего плохого не могу сказать, все прошло на отлично. Хисматуллина Ирина Мансуровна назначила эффективное лечение, на данный момент, оно ребенку помогает. Считаем, что профессионализм доктора, вполне соответствует занимаемой ею должности. Будем еще к ней обращаться.

25.10.18 13:47
Спасибо за отзыв. По поводу профессионализма и соответствия занимаемой должности - пожалуйста, пусть это оценивают профессионалы (-:

Популярные венерологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 16 человек
Файзуллина Елена Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Файзуллина Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гайфуллин Нурислам Мусинович, Венеролог, Дерматолог - Казань
Гайфуллин Н. М.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Хисматуллина Ирина Мансуровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Хисматуллина И. М.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека